Гость
Статьи
Саморазвитие: умные …

Саморазвитие: умные книги, видео

Мне очень нравиться тема саморазвития, личностного роста. Нравится читать умные книги, смотреть умные видео, заряжающие энергией фильмы и комедии - в общем люблю развиваться. Хотела бы узнать есть ли среди Вас такие? С кем я могу найти общий язык?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

И что же это за умные книги с фильмами?

Гость
#2

А мне так нравится мода на "саморазвитие")

Настасья
#3

Ох уж мне это модное саморазвитие... Скажите, автор, а что вы читаете? что за книги? какое видео?) просто, следуя этой моде, многие зачастую и не понимают смысла прочитанного...)

Гость
#4

Первый ваш шаг в саморазвитии будет выражаться в том, что вы забудете о существование этого сайта, полного отборных дур, ТП и прочего сброда.

веселый гусь
#5
МС

и комедии - в общем люблю развиваться.

да-да. под хихи развивается как-то проще, удобнее и веселее.

из книг могу порекомендовать сборник анекдотов.

Гость
#6

Саморазвитие это когда человек чему-то серьёзно обучается, учиться делать то что большинство других людей не умеют. От пассивного потребительства творчества других вы особо не развиваетесь.

Настасья
#7
Гость

Саморазвитие это когда человек чему-то серьёзно обучается, учиться делать то что большинство других людей не умеют. От пассивного потребительства творчества других вы особо не развиваетесь.

точно сказано

#8

[quote="Гость"]Саморазвитие это когда человек чему-то серьёзно обучается, учиться делать то что большинство других людей не умеют./quote]

При условии, что полученные знания и навыки он будет применять по назначению. Иначе это в лучшем случае просто форма досуга.

Гость
#9

Вообщем, таких нет.

Гость
#11
Гость

Вообщем, таких нет.

судя по тому как вы написали безграмотно, точно нет)

Летят стерхи
#12

Хочу быть умной, хочу развиваться,

Купила я фильмы и книг каравпн.

Но что-то вот я не могу догадаться:

Мне их под подушку класть иль под диван?

Ведь быть я умнее хочу Вассермана,

Не только чтоб грудь развивалась моя!

Мозгов у меня пусть не больше стакана,

Но буду иметь мозг развИтый и я!

Гость
#13

У каждого свой путь саморазвития. Вы должны сами познать свою судьбу. Свою карму. Научитесь понимать себя. Поможет вам в этом йога.

А знания ... они вокруг нас. Мы их увидим как только будем готовы.

Вот пример. Аллен Карр Поль Брегг, Оганян М.В. Сидоров А.Г. Майкл Ньютон Джасмухин Дмитрий Лапшинов

Большинство скажут, что эти авторы написали бред. Потому что они не готовы.

#14

автор, не найдете таких на форуме

тут сборище полных идиоток

можете его возглавить

Катя
#16

Автор, умные книги - это русская классика. Вы ее читаете? Умное видео - это советское кино и зарубежная классика. Да и то не вся. Я вот всю жизнь развиваюст, но, сдается мне, развиваемся мы по-разному. Кино, даже самое умное, особо развить не может.

#17
Гость

Майкл Ньютон

Я не знаю, кто это, но знаю, что ему до Исаака Ньютона - как до Магеллановых Облаков. Лучше его почитайте.

NN
#18

Есть еще и зарубежная.По поводу кино Вы неправы. Фильм,так же как и книга,дает интеллектуальный или эмоциональный посыл.К тому же,когда мы читаем/смотрим, мы часто оппонируем автору.Классика- не исключение,ИМХО,конечно...

NN
#19
Гость

Саморазвитие это когда человек чему-то серьёзно обучается, учиться делать то что большинство других людей не умеют. От пассивного потребительства творчества других вы особо не развиваетесь.

Если Вам свыше не дан талант,Родена,например,"серьезно обучаться"можете до конца своих дней...И? Созерцайте и "пассивно потребляйте"...

Гость
#20
Theer

Я не знаю, кто это, но знаю, что ему до Исаака Ньютона - как до Магеллановых Облаков. Лучше его почитайте.

Практикующий врач гипнотерапевт. Известен после написания книги "Путешествие души (или жизнь после смерти)".

Гость
#21

* жизнь между жизнями

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: