Гость
Статьи
Нет мечты!!! как ее …

Нет мечты!!! как ее придумать??

когда я была маленькая я твердила что для счастья мне необходимо чтоб всего было в достаточном количестве. Это и была моя мечта по сути! благодаря чему я бы почувствовала радость в жизни.
На сегодняшний день моя мечта сбылась. Есть избранник . Окончена учеба в школе затем вуз. Налажены отношения с родителями , хотя раньше с отцом они были напряжены. Финансово я удовлетворена. Машина , телефон последней модели. Словом все условия чтоб радоваться жизни!
Но от достижения всего мне не стало радостно и так далее. У меня ощущения совсем противоположное - разбитость , уныние, ужасающее спокойствие и самое важное не знание что делать дальше, словом- тупик!
Ничего большего не хочется.
Почему у меня нет как у других - хочу хочу хочу с каждым днем все больше !!! а постоянно твержу -мне и этого достаточно!

6 ответов
Последний — Перейти
Бутылка водки в горшке с цветком
#1

- У меня мечта - бросить пить!
- Так бросай, в чём проблема?
- Да как же я без мечты-то жить буду?

________________________________________________________

Гость
#2

вы прорва, вам всегда мало

Гость
#3

Детей заводите

Гость
#4

Детей вот как раз заводить пока не надо, так и до депрессии недалеко. Детей рожают не от скуки, а от ощущения счастья, от желания им поделиться и сделать счастливым своего родного маленького человечка)

Гость
#5

Мне в 35 тоже так казалось,я обсолютно счастлива,ничего в жизни больше нехочется,спрашивала даже у психолога,на тему не могу мечтать,все осуществилось.но в 37 начались какие то бесконечные мелкие проблемки и теперь я опять мечтаю,чтобы не было проблем....

Гость
#6

Учись. Чем больше знаешь, тем шире спектр твоих возможностей, тем больше направлений для дальнейшего развития, тем реже приходится скучать и тем более захватывающими становятся твои цели. Попробуй всерьёз заняться какой-нибудь наукой. Астрофизикой, например.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: