Гость
Статьи
не могу расстаться с …

не могу расстаться с любовником

он женат и мне с ним ничего не светит, даже чувства к нему остыли. но эта привычка - с ним встречаться для секса не дает мне спокойно жить. у меня прям зависимость от него физическая(не любовь,а именно секс).. как кто ставил точку в таких отношениях?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин я тоже не могу,4 года с ним. Тоже ничего не светит,потому что я не хочу,а вот расстаться не могу,головой понимаю но не могу. 2 дня и ломки как наркотик какой-то . И у него тоже.

Гость
#2

И у меня тоже самое;( головой понимаю уже давно что ничего не выйдет. И расставалась много раз, бросала сама. Потом сама же возвращаюсь. 4 года тоже:( вот сейчас ситуация когда я знаю что надо уйти. Но опять это малодушие:(

Гость
#3

автор, нормал, сча до пенсии он тебя поматросит и бросит. это участь беспринципных теток.

Гость
#4

Я в реальной жизни знала женщину, которая была любовницей одного мужчины на протяжении 50 с лишним лет. Она была близкая подруга моей мамы. За время их связи все ее подруги и знакомые, а также сам любовник, нарожали детей, вырастили их, нянчили внуков, а ее удел были только встречи по вечерам. Поначалу все мужчины, которые пытались с ней знакомиться, не выдерживали конкуренции с ним, не нравиись. Потом уже у нее появилось чувство, что она никому, кроме него не может понравиться и никому не нужна. Детей от нее любовник не хотел, поэтому даже матерью-одиночкой она не смогла стать. Так она и умерла одинокой, хоронила ее жена брата. Он даже на ее похороны не мог прийти. Такая хорошая была женщина, достойная и нормальной любви и нормальной семьи, но сама выбрала такую судьбу.
Девушки, не повторяйте вы эту судьбу. Время летит быстро!

Гость
#5

Вот такая же *****. *****, сама кидала и сама возвращалась к нему. Он ко мне привязался. Сейчас чувства остывают, сама не звоню, так он звонит и ноет как ему без меня плохо. Жалость к нему и злость к себе. Автор, я думаю, если Вы уже хотите избавиться от этих отношений, то уже хорошо. У Вас все получится, раз есть желание. Я бы попыталась отвлечься. Например, знакомство с новыми молодыми людьми, работа, какие-нибудь курсы, где вы кстати тоже могли бы с кем-нибудь познакомиться. Можно съездить куда-нибудь, если есть возможность такая.Вот реально помогает. Новое интересное знакомство и у вас к старым отношениям интерес пропадет. Говорю из своего опыта. В принцпипе, Вы ему ничего не должны, как и он Вам. Вы можете продолжать "тарахтеть" с ним и параллельно встречаться, знакомиться с другими как бы цинично это не звучало. Как только появиться подходящий вариант, сразу с ним и порвете, даже думать не будете. Всего Вам хорошего!

Гость
#6

Не могу растраться с любовником.


Можете! Просто не хотите.

Элла
#7

Перечисляйте по пунктам все его недостатки и недостатки общения с женатым.

И так пока не отпустит. Пока не охладеете. А так после того как расстанетесь еще надо будет восстанавливаться и искать претендента в мужья. На это тоже уходит не один месяц и бывает не один год. Время летит очень быстро!

Гость
#8

Очень просто.
Лучше самой бросить,чем ждать когда он вас на три буквы отошлет.
А отошлет точно.

Колбасных дел мастер
#9

Вот ведь бл_я_ди)))

Вот это да......есть повод
#10

СПЕЦ ПРОЕКТ НОВОСИБИРСК. ЖЁСтКИЙ ОТБОР,

В наше время секс уже ничего не значит. А вот подарить цветы — это уже *****, серьезный шаг.

Слова, которые нам так нужны, чаще всего произносят люди, от которых нам ничего не нужно.

Если человек предал кого-то из-за тебя, не стоит связывать с ним жизнь, рано или поздно он предаст тебя из-за кого-то.

Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.

Я теперь понял, что самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать.*************есть шанс: ********хорошо отдохнуть и зарядиться эмоциями..ВИВАТ НОВОСИБИРСК!

http://vk.com/altay12062014

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: