Гость
Статьи
НЕ клеится ни одно …

НЕ клеится ни одно дело

Мне скоро будет 40 лет. Пошла черная полоса, которая порядком затянулась, хотя я вроде не теряю веру в будущее. Вот уже на протяжении двух лет я не работаю, пытаюсь найти работу, но ничего не поучается, так как живу в маленьком городке. Скопленные потом и кровью деньги подходят к концу. Осталось 10 тысяч. НЕ могу найти работу по душе , предалгаются самые плохие варианты , хотя у меня стаж работы около 16 лет по специальности. Семьи и детей у меня нет. Есть только родители пенсионеры. Недавно решила поменятьсвою крошечную квартирку , так не получается. Давала объявления и в газету и на сайты и ни одного звонка за три недели не поступило. Активно сама ищу. Вроде и без дела не сижу, все ищу, но ничего не получается. Казалось бы работу при моем стаже найти легко, а нет, бьюсь как рыба об лед уже два года. У кого похожая ситуация была ? как вы из нее вышли

Тоня
14 ответов
Последний — Перейти
little black dress
#1

у меня всю жизнь все так: учеба, работа, финансы, внешность. не знаю, что делать

Гость
#2

Всё когда-нибудь проходит, пройдет и это. Соглашайтесь уже на какую-нибудь работу.

Автор
#3

а какая у вас специальность7

Гость
#4

Специальность-юриспруденция

хиона
#5

обучите себя саму языку программирования и работайте на себя. раз все равно дома сидите скучая.

Тоня
#6

Что есть какие-то курсы по программированию?

Гость
#7
Тоня

Что есть какие-то курсы по программированию?

много бесплатных в сети...стоит лишь поискать

Гость
#8

У меня второй месяц идет черная полоса, работы нет, с мужчиной после 5 лет отношений рассталась. Познакомилась с другим, очень понравился, бросил меня через 3 недели. Не дай бог, на 2 года затянется это, я не выдержу. Уже депрессия начинается.

Гость
#10

В маленьком городе юристу найти работу невозможно, стаж тут роли не играет. Да и что за стаж если вы за 16 лет связей не наработали никаких. Маленькую квартиру вы как менять захотели без денег? Кто на это пойдет? Так что ставьте реальные цели в жизни. Уже понятно что юристом вы работы не найдете, да и знания обесцениваются сидя дома, но неужели вы никакой работы не найдете?

Гость
#11

Какие связи? Каждый за свое место трясется. Зачем ему конкурент. Все знакомые юристы только радуются, если кто-то выбит из колеи. Гость 10-вы как будто не в России живете.

Гость
#12

из подобной ситуации "шеф, все пропало!" я вышла с помощью психолога (у меня не полоса, а вся жизнь казалась черной, тяжелой) и взятием на себя ответственности - начала думать зачем мне нужна такая жизнь.
не она на нас "сваливается", а мы ее себе организуем бессознательно.
чтобы осознавать как именно и где можно выбирать для иного результата что-то другое и нужен психолог.
ищите хотя бы по скайпу за символические деньги - лучше недоесть, чем причитать как ужасно все и оставаться на месте, топчась на месте.
у вас все получится, когда решите изменить жизнь, а не быстрее бежать на одном месте.

Гость
#13

работайте копирайтером или фрилантером..статьи о юроспинденции писать

Гость
#14

Значит надо идти хоть на какую раоту. Пусть за небольшие деньги. И можно в дпугом городе попробовать

Гость
#15

У меня похожая ситуация - почти год не могу найти работу по душе, пришлось идти "хоть куда-нибудь" (жить-то на что-то надо), плачу через день от безысходности, а найти пока не получается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: