Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Девочки, собираюсь переехать в город побольше (не в Москву). Только что закончила университет, город у нас маленький, работу найти сложно. Но таааак страшно ехать одной) Ни друзей, ни родственников у меня там нет. Работу и жилье планируется искать на месте.
Вы переезжали когда-нибудь? Было ли вам страшно?

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Точка
#1

ой ну была же такая тема....только что

Гость
#2

переезжай,не страшно.по ночам только дома сиди

Водолей(она)
#3

Да тема была и я в ней отписалась.
Скучно одной, работу фиг найдёшь, денег не хватит на всё, квартиры дорогие, метро дорого. Короче копите Автор денег и побольше.
Да было страшно в том , что нет денег и ощущаешь себя как брошенка какая то.

Гость
#4

я тоже водолей)). пыталась этой зимой осуществить свою мечту-поехала в чужой город. прожила там месяц и вернулась домой. квартиру нашла по инету, на перед. квартира была на первом этаже, окна были ОЧЕНЬ низко -сказать. что было страшно-ни сказать ничего. работу искала- везде отказывали, когда узнавали, что я не местная (искала работу продавца). вобщем я реальна узнала что такое быть ЧУЖОЙ. а квартиру, я вам посоветую, искать на перед- это на много комфортне-уже знаешь где спать будешь..

Лютая
#5

оо, как меня бесит это начало - ой, девочки.. ПОЧЕМУ ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ? Тупость несусветная. Сидят тетки и пишут про девочек! Раздражает, честно!
п.с. я бы не поехала никуда, мне безопасность дороже. А кто сильный - едет и не думает.

Гость
#6

Ну если из Урюпинска в Балашов то и поездить можно 15 зон, в крайнем случае из Мичуринска в Воронеж

или из Омска в Новосиб работая сутки через трое, или из Орши в Минск, или из Севастополя в Днепропетровск.

Everything is Ok!
#7

Если есть желание-езжай!Конечно,сначала немного страшно,но если очень хочется,то надо решиться!Я сама недавно приехала из Баку в Москву и нормально)За 2 месяца уже успела сменить 2 работы)Так что,главное не лениться и действовать!

Гость
#8

я переехала к молодому человеку в Москву, оочень тяжело морально, ни друзей ни родных. Потихоньку обрастаю знакомыми, сменила уже два места работы. Пока что живем у родителей. Тяжело. Очень тяжело. Если бы не он, наверно уехала бы к себе обратно. Только вот головой понимаю что в моем городе лично мне делать нечего. Посмотрим что будет дальше. Здесь возможностей гораздо больше кто бы что не говорил.

Света
#9

Юля, я переезжала 5 раз, два раза это были главые города России, и один из них, в азиатские страны. Да страшно, но по своему опыту я предлагаю Вам не думать о трудностях, вызывающих страх, а думать о том, какие достижения Вам подарит этот переезд. Главное в новом месте, будьте блидельны за своей безопасностью, и не забывайте про настрой, чем Вы более позитивнее настроены, тем больше позитивных людей встретите.

Гость
#10

в своей молодости я так же перебралась из маленького городка в Ленинград,чтоб одной не ехать и поселиться вместе взяла с собой подругу детства,нам тогда по 20 лет было,когда приехали стали нас расселять тогда это мы лимита назывались,так вот моя подруга,за каких то 5 минут познакомилась с девушкой из андижана и махом они вместе поселились,я осталась одна.Автор не дай бог вам такого предательства.

Alyona Shohina
#11

Я переехала из Сочи 2 года назад как раз, но не в Москву, а в Ярославль! Кстати, рядом с Москвой даже) Уехала к любимому мужчине, но вдобавок нашла прекрасную работу. А недавно мы заработали вместе на трехкомнатную квартиру в новом ЖК Зеленый Бор в том же Ярославле. Теперь в Сочи цены намного выше на жилье стали. а в Ярославле доступно. Так что буду ездить в родной город уже как в гости)

Гость
#12
Alyona Shohina

Я переехала из Сочи 2 года назад как раз, но не в Москву, а в Ярославль! Кстати, рядом с Москвой даже) Уехала к любимому мужчине, но вдобавок нашла прекрасную работу. А недавно мы заработали вместе на трехкомнатную квартиру в новом ЖК Зеленый Бор в том же Ярославле. Теперь в Сочи цены намного выше на жилье стали. а в Ярославле доступно. Так что буду ездить в родной город уже как в гости)

Задрали со своим Зеленым бором, в каждой теме переезда суют эту рекламу

Маша
#13

Привет. а я тоже в Ярославль переехала по совету. кстати тут экология и архитектура все очень нравится и с мч тут познакомилась. Вообщем если б не Зеленый бор...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: