Гость
Статьи
Поиски золотой …

Поиски золотой середины

Здравствуйте,мне нужен совет.Мне 21,а чувствую себя на 90.
Мне всегда было очень тяжело учиться.Я меняла школу 4 раза,но в итоге всё равно закончила её плохо.После окончания,уехала за границу,потому что считала что всему виной наш маленький город,в котором я знала каждого прохожего.Решила,что в Испании я наконец-то смогу обрести гармонию с собой.Но после 6 месяцев жизни там,я сильно заболела из-за суровой реальности,в которую попала из домашнего "парника".Через неделю вернулась на родину.Когда вылечилась,решила,что наверное учёба не моё,значит надо идти работать.Но в итоге всё повторилось.Я перепробовала почти всё,но каждый раз сбегала через 3 дня из-за паники,что мне ничего не подходит.Я постоянно чего-то боялась,но никто не мог помочь.Через время,я опять поступила в универ,но спустя полгода опять сильно заболела и после этого попыталась покончить с собой,потому что не понимала что со мной происходит.
Сейчас,я уже 4 месяца живу у своего парня,но всё равно думаю о самоубийстве,потому что мне кажется,что я не нужна этому миру.Помогите пожалуйста,если сможете.Спасибо.

Оливия Д.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем болеете-то? Нежеланием ни работать, ни учиться?

Нефертити
#3

Займитесь для начала спортом и каким-нибудь хобби лично для себя, заведите новые знакомства и все постепенно наладится.

Клубника
#4

О Господи, прямо мрак какой-то на пустом месте. ВЫ ЧТО???? Опомнитесь! Вы реально проблему из ничего сделали. Читайте книги, занимайтесь спортом и собой, уходите из этой депрессии! Самобичевание никого не спасало!

Гость
#5

А люди, которые в жизни никогда ничего не делали, обычно такой х-ней и страдают. Те, у кого реальные проблемы в жизни, борются с ними, у них на такой бред времени не остается. Я думаю если авторша осуществит свое желание самоубиться и не станет размножаться, мир не обеднеет.

42
#6

Виной всему ваше непомерно раздутое ЭГО. Мир расцветёт всеми красками как только вы научитесь с ним справляться.

Ольга
#7

Автор, вам бы к специалисту-психотерапевту обратиться. А может и к психиатру, чтобы не дай бог руки на себя не наложили.

Явно личностные проблемы у вас, их надо решать - тогда и с учебой наладится, и с работой. И вообще жизнь увидите в новом свете.

Renata
#8

значит вы не нашли то, что вам интересно пока. если будет стимул - работа, жизнь, любовь - все пойдет само собой и наладится! попробуйте может поработать на удаленке? весело) меня прикалывает) и с выплатами все в порядке. можно сразу на карту перечислить. вот здесь http://lifepr.ru
а за уныние Бог накажет)

Наталья
#9

Это выглядит очень странно, как будто вы на смом деле не хотите умирать, а вас что-то заставляет об этом думать. Есть такая фишка как подселение. Я вас советую обратиться в церковь и исповедаться. Мне об этом рассказал юрий камчатка на расстановках, у меня такое ощущение было что раздвоение личности, не знаю как у вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: