Гость
Статьи
Злодей, Добряк или …

Злодей, Добряк или Золотая середина?

Что за любовь к злодеям, куда ни погляжу, женщины редко вступают в отношения с хорошими и порядочными мужчинами, ну в чем секрет, я вот что то не могу понять.

Жучара
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Они кажутся им недоступными

Гость
#2

Дурацкий стереотип. Я наоборот вечно искала добрых и порядочных, но их фиг найдешь

Гость
#3

Добрым не значит позволять на себе ездить. Злым лучше не быть. Не тратить на это энергию. Она отнимает все доброе и теплое в человеке. Быть счастливым с одной единственной 😀

#4
Гость

Дурацкий стереотип. Я наоборот вечно искала добрых и порядочных, но их фиг найдешь

Вымерли как вид

Гость
#5

Это матриархатная пропаганда выставляет мужчин в негативе. Сама суть Системы - обесценивать мужчин, создавая Анти-Культ мужчинам...и возвеличивать-накручивать Культ женщинам.
Потому и может кому-то показаться, что женщины вступают в отношения со злодеями.
На что и ведутся многие мужчины, думая: "А я вот не злодей, я добрый, старательный человек, максимально внимательный и эффективный!"
Отдаёт женщине все свои ресурсы, удовлетворяет все её желания и хотелки, вымучиваясь в том числе и в сексе по столько часов, сколько женщине надо.
И что?
А получает всё то же, что и каждый мужчина... агрессивную самодурствующую женщину, которая везде называет этого мужчину непременно каким-нибудь негативным словечком.

Гость
#6

Как правило, "злодеи" более привлекательны для нас, у них больше ресурсов, перспектив, у них больше мужества, с ними приятнее проводить время.

Гость
#7
Гость

Как правило, "злодеи" более привлекательны для нас, у них больше ресурсов, перспектив, у них больше мужества, с ними приятнее проводить время.

Говорите, пожалуйста, только за себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: