Гость
Статьи
в жизни ничего не …

в жизни ничего не происходит.

В моей жизни что-то пошло не так.Недавно я услышала песню В.Высоцкого и я подумала ,что эти строки прям про меня
"Мне скулы от досады сводит :
Мне кажется который год,
Что там, где я, - там жизнь проходит,
А там, где нет меня, - идет."
И после этого я убедилась ,что так оно и есть,хотя раньше я всегда старалась не обращать внимания на негатив ,а сейчас такое ощущение ,что я сама ходячий негатив ...

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может погода такая, вот у нас снега нет, на улице все серое и унылое и соответствующее настроение

Микки
#2

а поехали-те в Таиланд!

Гость
#3
Микки

а поехали-те в Таиланд!

вы приглашаете?

LOLA
#4

вот мне тоже так раньше казалось, и с ***** ума я решила ее разнообразить. теперь незнаю куда это разнообразие девать, хочу все вернуть как было

#5

значит надо добавить в жизнь разнообразия, активности. каждый сам кузнец своего счастья и жизни, так сидеть ждать и нудеть, то дела не будет.

Гость
#6
LOLA

вот мне тоже так раньше казалось, и с ***** ума я решила ее разнообразить. теперь незнаю куда это разнообразие девать, хочу все вернуть как было

Вот вот. Цените то, что есть. Ну надо вам разнообразие-смените прическу и запишитесь на курсы чего-нибудь. Или танцы.

#7
Микки

а поехали-те в Таиланд!

Уже была этим летом.

#8
Гость

Вот вот. Цените то, что есть. Ну надо вам разнообразие-смените прическу и запишитесь на курсы чего-нибудь. Или танцы.

Я и так 7 лет хожу на фортепиано,в спортзал.Вот я не знаю уже что ещё

Гость
#9

Ох, Автор, у меня такое состояние уже несколько лет, учитывая то, что мне всего (или УЖЕ) 23. Началось еще лет в 20, когда словила себя на мысли, что в моей жизни есть только универ и дом. И вроде бы с подружками гуляли, но такая скукотень была, ужас. Потом вообще начался сложный период, который длится до сих пор. И я вроде бы что-то пытаюсь делать, пытаюсь изменить ситуацию, но ничего кроче разочарований, обломов и фин. трат не происходит. Личной жизни нет, друзей уже тоже нет - они все своими делами заняты, и с заработком тоже напряг. При этом я постоянно пытаюсь что-то делать (на что денег хватает): на курсы хожу учить ин. язык, в бассейн какое-то время ходила, но не удается наладить жизнь и что-то поменять в лучшую сторону. В душе досада, разочарование, даже обида. Вчера даже знакомая заметила, сказала, что на мне лица нет.
Я недавно слово такое вспомнила (редко его употребляю), которое четко описывает мои ощущения - "опостылеть". Синонимы там такие: надоесть, приесться, опротиветь. Вот самое оно! От однообразия и неудач уже просто все опостылело. Делаю все на автомате, даже не задумываясь. Будто хожу по кругу...
Я понимаю, что у кого-то дела еще хуже, но я ною не столько чтобы себя пожалеть, сколько чтобы попробовать проанализировать, найти ответ почему так происходит.

Гость
#10
Solie

значит надо добавить в жизнь разнообразия, активности. каждый сам кузнец своего счастья и жизни, так сидеть ждать и нудеть, то дела не будет.

ну какой активности? на курсы? хожу. спорт? занимаюсь.

Короче, автор, может релаьно дело в отсутствии личной жизни?

27
#11

Да это у 80% людей такое, все терпят, привыкают и живут с надеждой на лучшее.

ЭхОй
#12
Гость

Ох, Автор, у меня такое состояние уже несколько лет, учитывая то, что мне всего (или УЖЕ) 23. Началось еще лет в 20, когда словила себя на мысли, что в моей жизни есть только универ и дом. И вроде бы с подружками гуляли, но такая скукотень была, ужас. Потом вообще начался сложный период, который длится до сих пор. И я вроде бы что-то пытаюсь делать, пытаюсь изменить ситуацию, но ничего кроче разочарований, обломов и фин. трат не происходит. Личной жизни нет, друзей уже тоже нет - они все своими делами заняты, и с заработком тоже напряг. При этом я постоянно пытаюсь что-то делать (на что денег хватает): на курсы хожу учить ин. язык, в бассейн какое-то время ходила, но не удается наладить жизнь и что-то поменять в лучшую сторону. В душе досада, разочарование, даже обида. Вчера даже знакомая заметила, сказала, что на мне лица нет. Я недавно слово такое вспомнила (редко его употребляю), которое четко описывает мои ощущения - "опостылеть". Синонимы там такие: надоесть, приесться, опротиветь. Вот самое оно! От однообразия и неудач уже просто все опостылело. Делаю все на автомате, даже не задумываясь. Будто хожу по кругу...Я понимаю, что у кого-то дела еще хуже, но я ною не столько чтобы себя пожалеть, сколько чтобы попробовать проанализировать, найти ответ почему так происходит.

из какого вы города?

Микки
#13
Вероника Хватова

а поехали-те в Таиланд!

Уже была этим летом.

в сезон дождей любите кататься?)

Микки
#14

меня просто тоже так Всё достало, такая моральная усталость. было бы здорово на всю забить и уехать на новый год....:)

Гость
#15

Я тоже мучалась такими мыслями, где-то полтора года, а потом решила ребенка родить) И вот уже как 7 месяцев ощущаю себя небесполезным человеком, у которого появилось занятие - ждать) И цель - здоровый и любимый ребенок) Вообще, классное занятие, для тех, у кого все есть и делать нечего. Рекомендую)

Гость
#16
Гость

Я тоже мучалась такими мыслями, где-то полтора года, а потом решила ребенка родить) И вот уже как 7 месяцев ощущаю себя небесполезным человеком, у которого появилось занятие - ждать) И цель - здоровый и любимый ребенок) Вообще, классное занятие, для тех, у кого все есть и делать нечего. Рекомендую)

А мужикам что делать от скуки? Всех самок оплодотворять? Вот же ж занятие от скуки рожать..

Гость
#17
Микки

Уже была этим летом.

в сезон дождей любите кататься?)

Там дождей особо не было,мне повезло)

Гость
#18
Гость

ну какой активности? на курсы? хожу. спорт? занимаюсь. Короче, автор, может релаьно дело в отсутствии личной жизни?

Дело в том,что у меня был друг ,но я пока что не заинтересована в отношениях

Гость
#19
ЭхОй

из какого вы города?

А это что-то меняет, если я скажу из какого я города?

ЭхОй
#20
Гость

А это что-то меняет, если я скажу из какого я города?

Просто мне показалось, что вы слишком самокретичны и исходя из того , что я прочитал можно предположить , что вы очень даже неплохой человек :). Вот и спросил откуда,может из одного города, почему же не познакомиться?)

Гость
#21

Возможно энергетический блок. Поизучайте об этом. Сосредоточьтесь на внутренних духовных изменениях , чтобы отвести внимание от внешних, а затем и они подтянутся. У меня у самой так частенько, и не могу понять, что не так,с чего начать. Больше гулять, заниматься чем то новым-эти советы тут не подходят, ситуация совсем другая. Будто куда бы ты не пошел-и там все движение сразу прекращается. Вообще такое затишье нудно переждать, обычно так происходит перед качественными изменениями, но ждать вечно тоже надоедает и теряешь надежду. Так что начните с внутренних изменений, почитайте книг об эзотерике, психологии, философии. Вообще слова Высоцкого тут очень кстати

Гость
#22

Что то изменилось??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: