Гость
Статьи
Неловкая ситуация при …

Неловкая ситуация при коллеге

Устроилась на новую работу, по своим должностным обязанностям должна была вначале помогать парню, который там уже работал, а потом заменить его так как он собирался уходить. Вчера он работал последний день и стал показывать мне как работать в одной программе, там было очень много инструкций, я запуталась, испугалась, что не смогу разобраться, сильно нервничала и к тому же, не хотела, чтобы он уходил, т.к. он мне очень понравился, в итоге не выдержала и разрыдалась при нем.... чувствую себя теперь такой *****, мне так стыдно... Скажите, на сколько это вообще критично вот так ныть при мужчине и есть ещё шанс, что он будет воспринимать меня всерьез, а не как инфантильную дурочку

Алиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас.Это не шутка?

Гость
#2
Гость

Ужас.Это не шутка?

Похоже нет, автор и в самом деле такая пpидypoчнaя...

Гость
#3

так там коллега или секс? Я запуталась.

Алиса
#4
Гость

так там коллега или секс? Я запуталась.

пока что просто коллега

Мармотка
#5

фигня какая.
а почему это лично вам нельзя плакать.

Гость
#6

Не будет он вас всерьез воспринимать, потому что вы и есть инфантильная *****.
Впрочем , какая разница, раз он увольняется ?

Гость
#7

автор, что вы переживаете......подумаешь расплакалась.....вы же женщина.....показали свою женскую слабость.......ну и что....многие мужики таких любят......если он не дурак, поймет, что вы просто перенервничали на новой работе

мяу
#8

Тьфу...я думала пукнула при коллеге. а она рыдала.. фигня какая

Гость
#9

ну раз он уже ушел, то это неважно. Можете позвонить ему и пригласить попить кофе

Гость
#10

некритично, автор

Гость
#11

если просто вспалкнули, но ничего криминального нет все мы люди, может вы просто очень восприимчивый человек, но если вы несли при этом чушь о своих чувствах, то да опозорились

Алиса
#12
Гость

если просто вспалкнули, но ничего криминального нет все мы люди, может вы просто очень восприимчивый человек, но если вы несли при этом чушь о своих чувствах, то да опозорились

не несла, просто всплакнула)

Гость
#13

Автор, все нормально. Вы ведь человек, тем более женщина, а не машина железная.
У меня тоже подобное было. Я разрыдалась на приеме у врача моего сына. Он хотел назначить нас на следующую консультацию через год, а состояние сына ухудшалось, я просто в ужасе была. Мне казалось, что держала себя в руках, и вдруг потеряла контроль и распакалась. Причем я была уже не девушка, а взрослая тетя, хорошо за 30 и мать 2-х детей. Да еще происходило все в другой стране, гда плакать в кабинете врача не полагается, считается хулиганством. Он дал мне выплакаться, молча подал платок и назначил нас на прием через полгода, вместо года. Я потом несколько месяцев боялась, что он совсем от нас откажется или передаст другому врачу, предупредив, что мать больного - ***** и психопатка. Ничего подобного не случилось. Мы уже теперь несколько лет у него лечимся. Наоборот, отношения потеплели после этого. Но я, разумеется, больше такого себе не позволяю.

Алиса
#14
Гость

Автор, все нормально. Вы ведь человек, тем более женщина, а не машина железная.У меня тоже подобное было. Я разрыдалась на приеме у врача моего сына. Он хотел назначить нас на следующую консультацию через год, а состояние сына ухудшалось, я просто в ужасе была. Мне казалось, что держала себя в руках, и вдруг потеряла контроль и распакалась. Причем я была уже не девушка, а взрослая тетя, хорошо за 30 и мать 2-х детей. Да еще происходило все в другой стране, гда плакать в кабинете врача не полагается, считается хулиганством. Он дал мне выплакаться, молча подал платок и назначил нас на прием через полгода, вместо года. Я потом несколько месяцев боялась, что он совсем от нас откажется или передаст другому врачу, предупредив, что мать больного - ***** и психопатка. Ничего подобного не случилось. Мы уже теперь несколько лет у него лечимся. Наоборот, отношения потеплели после этого. Но я, разумеется, больше такого себе не позволяю.

но у вас была серьезная причина расстроиться, это можно понять, а я из-за ерунды какой-то хныкать начала.
скорейшего выздоровления вашему сыну

Гость
#15

Автор,лечить нервишки нужно.любому парню это не понравится!че ж хорошего,зачем ему выбирать больную жену?

Алиса
#16
Гость

Автор,лечить нервишки нужно.любому парню это не понравится!че ж хорошего,зачем ему выбирать больную жену?

я красивая) вот зачем)

Гость
#17

У меня тоже было предвкушение что автор перданула... а тут ... жизнь одни разочаровашки(((

Я
#18
Алиса

я красивая) вот зачем)

зачёт!))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: