Гость
Статьи
Почему я не испытываю …

Почему я не испытываю удовольствия вообще ни в чем?

Мне 29. Что-то произошло, только не понимаю в чем дело. Не радует ничего, удовольствие не приносит ничего. Не понимаю что со мной. Мч и детей нет. (Но это не беспокоит). Дело в чем-то другом, может у кого так было, помогите разобраться.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Зажралась
Факт 100%

Гость
#2

А что радовало раньше?

Гость
#3

Здесь ничего не посоветуешь) Каждого свое радует, муж, ребенок, любовник, фитнес, алкоголь, бисероплетение, в общем выбирай)

Автор
#4

если бы зажралась ((( нечем зажираться-то (

Гость
#5

гормоны 100%, к гинекологу идите

Гость
#6

Жить надо проще

Гость
#7

тоже 29 и так же все

Eh...
#8

Пришла женщина к врачу и жалуется:
- Доктор, меня все бесит, люди, работа погода и т.д.
- А секс тоже?
- А что это?
- Хотите, я Вам покажу?
- Да!
После того, как доктор показал спрашивает:
- Ну как понравилось?
Женщина нервно так показывает рукой:
- Вы знаете, либо туда - либо суда, а туда-сюда меня бесит!

Гость
#9
Гость

Жить надо проще

Жить проще это как? Ничего не хотеть, ни к чему не стремиться? Тогда да. Пришла домой, пожрала, поспала и рада. Нет уж, в жизни нужно стремиться к лучшему, к большему, но не забывать о том, что уже имеешь и быть благодраной.
А автору просто нехватает рядом любимого человека, который бы как-то воодушевил. Я сама такое же испытываю, плюс к отсутствию такого человека рядом еще и другие проблемы. Но иногда подумаю, что вокруг миллионы людей живут без этих любимых людей, а многие вообще вынуждены жить с нелюбимыми, тогда успокаиваюсь и понимаю, что я не одна такая, пытаюсь не отчаиваться.

Автор
#10
Гость

гормоны 100%, к гинекологу идите

а как прийти и сказать "что-то меня ничто не радует"? я думаю она меня отправит куда подальше.

Гость
#11

Невкусная жизнь.
Ну дак, готовьте ее вкуснее.

Гость
#12

Такая же история. Была) прошло к счастью. Нашла цель в жизни. Пока дойду к ней на глупые мысли времени нет. Все тараканы из головы разбежались.

Гость
#13

проверьте щитовидку и давление. у меня ВСД, я когда прочитала описание, была сильно удивлена- там вплоть до депрессии... если вы еще и интроверт, то тогда просто не загоняйтесь, и живите, как живется. я все перепробовала- второе образование, путешествия, миллион хобби, у меня куча друзей и т.п. даже несчастная любовь не помогла... я просто поняла, что ничего не вызывает у меня сильных эмоций. временами возникают какие-то мелкие цели и планы, на время отвлекаюсь, потом все по новой

Гостья
#14
Гость

проверьте щитовидку и давление. у меня ВСД, я когда прочитала описание, была сильно удивлена- там вплоть до депрессии... если вы еще и интроверт, то тогда просто не загоняйтесь, и живите, как живется. я все перепробовала- второе образование, путешествия, миллион хобби, у меня куча друзей и т.п. даже несчастная любовь не помогла... я просто поняла, что ничего не вызывает у меня сильных эмоций. временами возникают какие-то мелкие цели и планы, на время отвлекаюсь, потом все по новой

т.е. вы считаете это нормальным явлением?

Гость
#15

это взросление

Гость
#16

Да многие зажрались.......

Гость
#17

Это хроническая усталость,бич современности,каждый второй себя так чувствует ,просто пытаются жить по течению....

Гость
#18

Это называется "эмоциональное выгорание". Посмотрите в интернете про это, пройдите тесты

Гость
#19

Оденьтесь в телогрейки и строительный шлем. Облейтесь ацетоном и подожгите себя со штанины. 2,3 секунды горите, потом вас тушат. Уходите из лап смерти,если уйдете, жизнь вам покажется цветком!

Гость
#20

Что имеем не ценим...

звезда мишлен
#21

вам к психотерапевту. пусть обследует на эндогенную депрессию. я сама такая, меня никогда ничто не радовало. ни в детстве, ни в юности, ни сейчас. 2 момента могут радовать - влюбленность и яркий секс, и удачные публичные выступления. от удачных публичных выступлений " я летаю, я в раю" просто. я даже понимаю гитлера. все остальное тусклое какое-то. зато для огорчения повода особого не надо - что угодно может раздражать и расстраивать.
летом была у мануального терапевта, он мне на втором приеме сказал, что у меня депрессия на роже написана, и надо бы мне таблеток попить. я на это не согласилась, но задумалась.

Гость
#22

У меня все так же, автор. Вообще чувствую что в сухарь превращаясь какой то, особенно в плане чувств. Была идея бизнеса, но пока нет возможности ее воплотить(( в себе капаться уже надоело. В принципе, у меня много интересов, но и они уже не цепляют как раньше. Надеюсь, что все пройдет))

Гость
#23
Eh...

Пришла женщина к врачу и жалуется:- Доктор, меня все бесит, люди, работа погода и т.д.- А секс тоже?- А что это?- Хотите, я Вам покажу?- Да!После того, как доктор показал спрашивает:- Ну как понравилось?Женщина нервно так показывает рукой: - Вы знаете, либо туда - либо суда, а туда-сюда меня бесит!

Ахахаха! Прекрасный анекдот! Смеюсь! Спасибо!)))))))))

Гость
#24

Что вообще ничего? Вспомните...может вкусная еда? Секс? Фильмы? Книги?
У вас есть хобби? Если нет нужно что-то найти) А вообще путешествия помогают, смените обстановку)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: