Гость
Статьи
Достал собственный …

Достал собственный брат!

Девушки, помогите советом) По инициативе моего брата мама подарила ему квартиру, мне комнату, дает ему деньги-я и не прошу. Было много ужасных ситуаций, после чего я высказывалась очень прямо и обидно, зато правда. Как мне успокоить себя? Видеть его не могу, сразу обзываюсь, и это меня не успокаивает?? Остальное в комментариях напишу

13 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько лет Вам, и Вашему брату?

Гость
#2

Не общайтесь, если вы уже сдерживать себя не можете в его присутствие.

Ellie
#3

А он зато прямо и обидно,наверное,не высказывался!))Будьте мягче.Говорите маме комплименты.Мамам они очень нужны между прочим.

Гость
#4

Вот что зависть с людьми делает...

Ангелина
#5

мне неделю назад только 19 было, ему 24 весной, я пытылась не разговаривать-но выходило только хуже..

Гость
#6

Вообще-то кому и что дарить-это личное дело мамы.
Видно вы не очень-то хорошая дочь.
Нормальные люди не обзывают своих братьев.
Похоже, что мама правильно поступила.

Ангелина
#7

О зависти не идет и речи, я другой человек, и здесь страдаю из за того, что грубо высказывала правду, но это лишь реакция на неадекватные действия. А как поступили бы вы? Под НГ мама пришла с какимто мужиком, и в детстве так было, у меня шок, слезы, перед этим изза брата мы переехали очень очень далеко от друзей, от университета, собствено тогда все и началась..Вообщем куча куча обид, страдаю только я, и дальше так нельзя, хоть бы кто из них сказал, что же я сделала не так? но сказать нечего. Теперь лишь вспоминают мое хамство

Ангелина
#8

Гость 6. Трудно в двух словах рассказать, чтобы меня поняли.. Наоборот, с моей стороны ни одного вредного для родных шага никогда не было, мы с мамой 18 лет всегда вместе были отдыхали в общем сейчас я понимаю очень хорошие отношения , папу очень люблю, но маму больше поддерживала т. к. жилас ней. Все изменилось месяцев 8назад с приездом брата, приезду которого я так была рада (сейчас так виню себя!!) Теперь я понимаю, что страдают честные открытые люди! Очень очень обидно, при живой мамочке, даже язык не поворачивается заговорить с ней, с братом так вообще подралист, я впервые с таким столкнулась, плачу месяца 3 как размазня, уйти некуда

гость
#9

А у меня брат старший умер недавно от минингита. сейчас вот ненавижу себя за то, что когда-то обижалась на него или он меня чем-то раздражал, но ничего не вернуть. жизнь без него стала мне неинтересна...цени своего брата

Гость
#10

А с фигали ему квартиру а тебе комнату?Я считаю что в нынешнем мире квартиру иметь женщине более необходимо чем мужчине.

Гость
#11
Гость

А с фигали ему квартиру а тебе комнату?Я считаю что в нынешнем мире квартиру иметь женщине более необходимо чем мужчине.

Понятное дело, мужчине можно и на улице жить..

лисичка
#12

Мужик может и бабу с жильём найти. А женшине найти кого то с жильём- сложнее. Автор,ваш оболтус свалил на другое пмж,- рожу его вы не видете, в чём печаль то? моего б брата кто б забрал да подальше, а ***** и жалеть не буду.

лисичка
#13

С.д.о.х.н.е.т.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: