Гость
Статьи
что сказать хозяевам …

что сказать хозяевам квартиры?

меняю город по личной причине. хочу хозяйке сказать(она молодая),что парень работает здесь ,по этому и переехала. но парня нет . что придумать? правда не прокатит :-)

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы платите деньги, хозяйка сдает вам квартиру. Все. В цивилизованном мире так и делается и только в нашей кондовой лапотной стране нужно еще и в своей личной жизни отчитаться за свои то собственные деньги.

аня
#2

Вы платите деньги, хозяйка сдает вам квартиру. Все. В цивилизованном мире так и делается и только в нашей кондовой лапотной стране нужно еще и в своей личной жизни отчитаться за свои то собственные деньги.

+10000000

аня
#3

сталкивалась я одно время с ё****ми хозяевами,которые за свои стены готовы вынести весь мозг,мы уже с подругой смеялись,что нужно перечислить сколько было родов и абортов,всех родственников до десятого колена,сдать мазки и анализ на яйцеглист,не курить,не сорить,не *****,никого не водить,не пердеть,не свистеть..да пошла ты на ***** со своей квартирой.

Гость
#5

А че,квартира сдается только при наличии парня ??? )))) Логика то какая? Или предполагается, что парень все равно будет, а поиски оного могут превратить квартирку в притон? Ну и впечатление вы произвели на хозяйку !!!

Олька
#6

Бредятина какая-то =)
Вам 15 лет?
Снимала с 17 лет. ОДНА!
Хозяевам всегда говорила: буду жить тихо,одна, не курю, не пью запоями, работаю, учусь, платежеспособна.
Перед сабантуями всегда предупреждала соседей или писала записки с объяснениями и вставляла в дверь. Вечеринки до 11-12 максимум. и редко, раз в 3-4 месяца. НИКОГДА не было проблем.
Всегда когда съезжала оставляла чистую квартиру иногда даже лучше, чем в первоначальном виде. Один хозяин (парень лет 30) вообще не хотел отпускать. Его жене съемную загадили так, что слов нет. Даже фотки показывал.

В личную жизнь никто не лезет. Спрашивают только о количестве жильцов (если парень появится, ребенок, работа какая) и то в самом начале.

Гость
#7
Гость

А че,квартира сдается только при наличии парня ??? )))) Логика то какая? Или предполагается, что парень все равно будет, а поиски оного могут превратить квартирку в притон? Ну и впечатление вы произвели на хозяйку !!!

это не впечатление. я когда-то пыталась снять квартиру, говорила что одна буду - никто не сдавал. думала что это наоборот плюсом будет, ан нет. люди в нашей стране руководствуются принципом, что девушка устроит притон да. ну и если двоим сдавать, то думают, так в денежном плане надежнее. один уйдет с работы, так другой будет платить.

Автору, зачем что-то сочинять. Я недавно вот хотела поменять квартиру, и так и сказать что в др город уезжаю, хотя хотела просто дешевле найти.

Олька
#8
аня

сталкивалась я одно время с ё****ми хозяевами,которые за свои стены готовы вынести весь мозг,мы уже с подругой смеялись,что нужно перечислить сколько было родов и абортов,всех родственников до десятого колена,сдать мазки и анализ на яйцеглист,не курить,не сорить,не *****,никого не водить,не пердеть,не свистеть..да пошла ты на ***** со своей квартирой.

Да-да =)))) Была такая мадам =))) Спрашивала о планах на ребенка, а мне только 19 стукнуло =))) Сказала- не планирую, а она меня все доставала, а почему, не можешь? болеешь? Звонила по 30 минут или трындела, когда за деньгами приходила. Через 3 месяца не выдержала и съехала. Следующие были просто райскими =)

Олька
#9
Гость

это не впечатление. я когда-то пыталась снять квартиру, говорила что одна буду - никто не сдавал. думала что это наоборот плюсом будет, ан нет. люди в нашей стране руководствуются принципом, что девушка устроит притон да. ну и если двоим сдавать, то думают, так в денежном плане надежнее. один уйдет с работы, так другой будет платить.Автору, зачем что-то сочинять. Я недавно вот хотела поменять квартиру, и так и сказать что в др город уезжаю, хотя хотела просто дешевле найти.

*****. Я всегда снимала одна. Никаких проблем. Хозяевам всегда говорила: можете приходить в любой момент и опрашивать соседей, если беспокоитесь. Давала залог, оплачивала на 2-3 месяца вперед. Находила всегда без агентов за неделю.

автор
#4

дело в том,что я буду жить с хозяйкой

Гость
#11
автор

дело в том,что я буду жить с хозяйкой

Раз-два-три, логика, умри!

автор
#12
Гость

Раз-два-три, логика, умри!

почему? ну мі же будем общаться,и это естественно,что будет распрашивать обо всем

Гость
#13
автор

почему? ну мі же будем общаться,и это естественно,что будет распрашивать обо всем

Потому что какая ей разница, есть парень или нет? Захотела поменять город, переехала и все. Зачем что-то выдумывать?

Дубкова
#10
автор

почему? ну мі же будем общаться,и это естественно,что будет распрашивать обо всем

Не ври, а говори всё, как есть, а то сама не заметишь, как запутаешься в своем вранье. И в начале темы надо было сразу написать, что собираешься снять комнату в квартире хозяйкой, ты еще и мысли-то свои правильно изложить не умеешь, а уже чего-то выдумывать собралась.

автор
#14
Дубкова

Не ври, а говори всё, как есть, а то сама не заметишь, как запутаешься в своем вранье. И в начале темы надо было сразу написать, что собираешься снять комнату в квартире хозяйкой, ты еще и мысли-то свои правильно изложить не умеешь, а уже чего-то выдумывать собралась.

я забыла дописать про совместное проживание,планировала вписать,но забыла)))

Гость
#16
аня

сталкивалась я одно время с ё****ми хозяевами,которые за свои стены готовы вынести весь мозг,мы уже с подругой смеялись,что нужно перечислить сколько было родов и абортов,всех родственников до десятого колена,сдать мазки и анализ на яйцеглист,не курить,не сорить,не *****,никого не водить,не пердеть,не свистеть..да пошла ты на ***** со своей квартирой.

Она-то останется со своей квартирой и найдет нормальных жильцов, потому что она хозяйка. А вот такие пu3дopванкu пойдут оттуда *****, потому что кроме как курить, пердеть, свистеть и делать аборты они ничего не умеют и заработать на квартиру себе не в состоянии, поэтому завидуют тем, у кого квартир несколько, и гадят в съемной квартире.

Гость
#17

**** - *****

Ирина
#15

Автор, я много лет сдаю квартиру и могу вам абсолютно искренне сказать- мне более чем пофиг на то, что там в жизни арендаторов происходит. Сильно подозреваю, что и хозяйке вашей съемной квартиры тоже. Расслабьтесь и топайте по своим делам хоть на Северный полюс, мы как хозяева квартир не против, честно.

Гость
#19

18. Ирина | 01.03.2015, 17:44:54 [599583706]
Автор, я много лет сдаю квартиру и могу вам абсолютно искренне сказать- мне более чем пофиг на то, что там в жизни арендаторов происходит. Сильно подозреваю, что и хозяйке вашей съемной квартиры тоже. Расслабьтесь и топайте по своим делам хоть на Северный полюс, мы как хозяева квартир не против, честно.

Плюсуюсь. Я тоже сдаю несколько домов и квартир. Причины меня не волнуют. Мне важно, чтобы жильцы платили вовремя, не тревожили соседей и не изуродорвали жильё.

аня
#18

Она-то останется со своей квартирой и найдет нормальных жильцов, потому что она хозяйка. А вот такие пu3дopванкu пойдут оттуда *****, потому что кроме как курить, пердеть, свистеть и делать аборты они ничего не умеют и заработать на квартиру себе не в состоянии, поэтому завидуют тем, у кого квартир несколько, и гадят в съемной квартире.

люди по разным причинам снимают жилье,так что не надо ляля,хозяев не должно ***** личное,и не факт,что они сами купили эти стены,государство дало и бабули поумирали,а не сами купили,по сути-такие же пи*з*д*о*р*в*а*н*к*к*и

Гость
#20
автор

почему? ну мі же будем общаться,и это естественно,что будет распрашивать обо всем

Кто Вас заставит отчитываться-то?

Гость
#21
аня

Она-то останется со своей квартирой и найдет нормальных жильцов, потому что она хозяйка. А вот такие пu3дopванкu пойдут оттуда *****, потому что кроме как курить, пердеть, свистеть и делать аборты они ничего не умеют и заработать на квартиру себе не в состоянии, поэтому завидуют тем, у кого квартир несколько, и гадят в съемной квартире.люди по разным причинам снимают жилье,так что не надо ляля,хозяев не должно ***** личное,и не факт,что они сами купили эти стены,государство дало и бабули поумирали,а не сами купили,по сути-такие же пи*з*д*о*р*в*а*н*к*к*и

А вот это уже не ваше дело, где я квартиру взяла. Отличие в том что у меня есть, а у тебя нет! Это разница 3-4 миллиона. И ты если захочешь жить в нормальной квартире, будешь отвечать на мои вопросы и копии всего дашь, а не хочешь, пошла вон ! Найдется сто нормальных жильцов, которые понимают, хочешь жить прилично, веди себя прилично !

Гость
#23
автор

меняю город по личной причине. хочу хозяйке сказать(она молодая),что парень работает здесь ,по этому и переехала. но парня нет . что придумать? правда не прокатит :-)

А вы скажите почему переезжаете, или там убийство ? что правду сказать нельзя?

Гость
#24
аня

Она-то останется со своей квартирой и найдет нормальных жильцов, потому что она хозяйка. А вот такие пu3дopванкu пойдут оттуда *****, потому что кроме как курить, пердеть, свистеть и делать аборты они ничего не умеют и заработать на квартиру себе не в состоянии, поэтому завидуют тем, у кого квартир несколько, и гадят в съемной квартире.люди по разным причинам снимают жилье,так что не надо ляля,хозяев не должно ***** личное,и не факт,что они сами купили эти стены,государство дало и бабули поумирали,а не сами купили,по сути-такие же пи*з*д*о*р*в*а*н*к*к*и

Т.Е тебе бабулька квартиру отдает, а ты такая нет, я сама заработаю !!!

Мари
#25
Гость

Она-то останется со своей квартирой и найдет нормальных жильцов, потому что она хозяйка. А вот такие пu3дopванкu пойдут оттуда *****, потому что кроме как курить, пердеть, свистеть и делать аборты они ничего не умеют и заработать на квартиру себе не в состоянии, поэтому завидуют тем, у кого квартир несколько, и гадят в съемной квартире.

Слышь, иди сюда, ты чо так базаришь *****?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: