Гость
Статьи
Клуб анонимных …

Клуб анонимных неудачниц

Кто по каким то причинам чувствует себя неудачницей , заходите в тему , пишите о своих проблемах и переживаниях , почему вы себя считаете неудачницей ?

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы, автор, и начнете??

Гость
#2

Я начала отношения заранее обреченные... Полтора года мы вместе, я не Могу от него уйти, поэтому чувствую себя неудачницей. Он мне эти слова говорит почти каждый день, что я никому не нужная, что дур а и тд. Из за него у меня нет ни одной подруги, я стала одинока. Много всего! Как начать жить по другому я не знаю и боюсь

мэри
#3

Я неудачница в том, что к 30 годам наела 45 лишних кг и до 30 лет не имела никаких отношений с мужчинами( как жить дальше, не знаю. да и не хочется. ничего хорошего от жизни уже не жду, хоть в гроб ложись

Гость
#4

встречаюсь с хорошим парнем, которого, кажется, не люблю. а сплю с другим, который треплет нервы, и котрого,кажется люблю. задолбалось колебаться, хочу уже покоя но не могу выпутаться...

Гость
#5

Авторша решила самоутвердиться.

Гость
#6

30 лет, не состоялась в карьере получаю копейки для Москвы, жилье съемное, рассталась с парнем, живу с соседкой

Гость
#8

Я неудачница-зп 20000 в 27 лет, круг общения злит, кажется все вокруг успешнее меня.
Живу в крупном городе миллионнике и ненавижу его, хочу житьв Москве ли в Европе.
Бесит унылость и отсутствие перспектив.

Гость
#9
Гость

Я неудачница-зп 20000 в 27 лет, круг общения злит, кажется все вокруг успешнее меня.Живу в крупном городе миллионнике и ненавижу его, хочу житьв Москве ли в Европе.Бесит унылость и отсутствие перспектив.

А Вы думаете, если в Москву приедете, так сразу станете успешной, круг общения резко изменится и т.д. Глупо. Хотеть-то, конечно, никто не запретит. Но попробуйте для начала в своем городе что-то предпринять. А потом уже на Европу заглядывайтесь.

Гость
#10
Гость

А Вы думаете, если в Москву приедете, так сразу станете успешной, круг общения резко изменится и т.д. Глупо. Хотеть-то, конечно, никто не запретит. Но попробуйте для начала в своем городе что-то предпринять. А потом уже на Европу заглядывайтесь.

По-вашему я сплю и грежу о Москве что ли?
Я тоже и учласьи работаю в городе, даже меня. работы а толку нет.
Я вообще нищая, неупакованная как пишут тут на вумане, ни движимости ни недвижимости , вообще по нулям и думаете в регионе честным трудом можно заработать , тут на работу с зп 20000 берут так как будто делают тебе одолжение а платят дрожащими руками будто эти копейки сокровища Агры)
Смешно читать упакованных москвичек, которые живут спонсируемые родителями и не напрягаясь легко получают оргромные зп и премии просто по факту-взяли на работу в офис и гребу бабло лопатой.
В регионах и на низкую зп надо вертеться скажу я вам. Я от этого устала и хочу хороших заработков, а не на пакетик корма)))

Гость
#11
Гость

По-вашему я сплю и грежу о Москве что ли?Я тоже и учласьи работаю в городе, даже меня. работы а толку нет.Я вообще нищая, неупакованная как пишут тут на вумане, ни движимости ни недвижимости , вообще по нулям и думаете в регионе честным трудом можно заработать , тут на работу с зп 20000 берут так как будто делают тебе одолжение а платят дрожащими руками будто эти копейки сокровища Агры)Смешно читать упакованных москвичек, которые живут спонсируемые родителями и не напрягаясь легко получают оргромные зп и премии просто по факту-взяли на работу в офис и гребу бабло лопатой.В регионах и на низкую зп надо вертеться скажу я вам. Я от этого устала и хочу хороших заработков, а не на пакетик корма)))

имела ввиду "Училась и меняла работы"
Дополню, что именно бесит доход, отсюда и отталкивась., что бесят другие люди.
И вообще напрягает жить в регионе, чуть что тебе тыкают-у нас не москва и это типо оправдание местного рас***пиздяйства, плохой инфрасткруктуры, нище***ских зарплат.

Гость
#12
Гость

имела ввиду "Училась и меняла работы"Дополню, что именно бесит доход, отсюда и отталкивась., что бесят другие люди.И вообще напрягает жить в регионе, чуть что тебе тыкают-у нас не москва и это типо оправдание местного рас***пиздяйства, плохой инфрасткруктуры, нище***ских зарплат.

А Вы думаете, что в Москве у всех зарплаты по 200 тысяч, что ли? Вы хоть знаете, что здесь много тех, кто за те же 20.000 - 30.000 работает? Только при этом проезд дороже, чем в Вашем городе, и продукты (но это местами, и в зависимости от того, где Вы живете). И, самое основное, жилье. Если у Вас своей жилплощади нет, значит, Вы в своем регионе снимаете, так? Ну, сколько Вы платите - 10.000-15.000 за квартиру? А здесь будете 25.000-30.000 отдавать. Вот и думайте. Сейчас и в Москве не очень-то хотят платить..

Гость
#13

я неудачница,мне не везет с карьерой, просто категорически. Уже 40,а я все на менеджерских должностях. И секса мало. Муж не дает

Овечка
#14

Неудачница. В декрете. Никогда не работала. Приходится терпеть все выходки мужа, потому что развод - это значит пилить обратно в провинцию и работать уборщицей, потому что уборщицам платят больше, чем специалистам с моим мегагуманитарным образованием. Сегодня он тряс меня на улице за куртку, я пыталась выкрутиться, отпустил только когда паренек явно в нашу сторону двинулся. Я с ним не разговариваю, но все равно придется. Опять помиримся. И опять я буду сидеть на пороховой бочке, до следующей его вспышки.

Гость
#15

42 года, ни работы, ни любимого мужчины. Взрослый ребенок послал. А в него вложила всю жизнь.
Да, войны нет, руки-ноги целы, но я потеряла враз очень много. Да, в Мск, но без работы и денег тут не радостно. Работу не могу найти 3 месяца. Кредит есть.
И теперь думаю только об одном - не было бы хуже. От чего страшно просыпаться по утрам уже и сама не пойму, то ли проплачу весь день из-за ребенка, то ли из-за того, что любимый с другой, то ли из-за безвыходности с работой.

Лисичка
#16
Гость

имела ввиду "Училась и меняла работы"Дополню, что именно бесит доход, отсюда и отталкивась., что бесят другие люди.И вообще напрягает жить в регионе, чуть что тебе тыкают-у нас не москва и это типо оправдание местного рас***пиздяйства, плохой инфрасткруктуры, нище***ских зарплат.

А Вы думаете, что в Москве у всех зарплаты по 200 тысяч, что ли? Вы хоть знаете, что здесь много тех, кто за те же 20.000 - 30.000 работает? Только при этом проезд дороже, чем в Вашем городе, и продукты (но это местами, и в зависимости от того, где Вы живете). И, самое основное, жилье. Если у Вас своей жилплощади нет, значит, Вы в своем регионе снимаете, так? Ну, сколько Вы платите - 10.000-15.000 за квартиру? А здесь будете 25.000-30.000 отдавать. Вот и думайте. Сейчас и в Москве не очень-то хотят платить.. Судя по Вуману, в Москве да,- ЗП поголовно от 100т.р. )))))))), и у всех там в/о ))))))))))

111
#17

Я считаю себя неудачницей тк попала под сокращение и с декабря того года не могу найти работу, сижу на шее у родителей. Совестливо( мне 23, из-за этого затяжная депрессия, похудела на 5 кг. Все таки верю, что все получится!

Лисичка
#18
Овечка

Неудачница. В декрете. Никогда не работала. Приходится терпеть все выходки мужа, потому что развод - это значит пилить обратно в провинцию и работать уборщицей, потому что уборщицам платят больше, чем специалистам с моим мегагуманитарным образованием. Сегодня он тряс меня на улице за куртку, я пыталась выкрутиться, отпустил только когда паренек явно в нашу сторону двинулся. Я с ним не разговариваю, но все равно придется. Опять помиримся. И опять я буду сидеть на пороховой бочке, до следующей его вспышки.

Это я *****. неудачница,- живу в однушке( 5 чел) , дочь инвалид( 12, плохо слышит), не работаю из за неё ( доход пособия 20+Мать помогает кормя внучку),образования нет, снять жильё дорого, муж в ИК( выходит в ноябре и жить нам негде и не на что), добавит мне он проблем
(развод ничё не изменит),устраиваться на работу из за мужа как то нехочу, раз завёл семью и взял как я , то и пусть тоже голову ломает как жить.... Бывший алименты не платит. Брат родной ( 31) живёт с нами, работает и синячит уже ежедневно( а потом гонит), а ещё муж с недавнего времени подорвал мою самооценку.... Б..дь, хоть на войну лучше идти чем так жить, зае.ло.всё и все...Циклон ешё неделю еба..т, из дома не выйти.

Гость
#19
111

Я считаю себя неудачницей тк попала под сокращение и с декабря того года не могу найти работу, сижу на шее у родителей. Совестливо( мне 23, из-за этого затяжная депрессия, похудела на 5 кг. Все таки верю, что все получится!

Получится. Вы же ищете работу с декабря прошлого года, а не с марта 2003. Сейчас кризис. Многие остаются без работы. Но на будущее - лучше, конечно, иметь заначку, чтобы была возможность какое-то время искать работу, не вися у кого-то на шее. И Вы явно не под сокращение попали, т.к. в таком случае по закону обязаны месяца три выплачивать оклад. И поверьте - это далеко не повод уходить в затяжную депрессию. В депрессивном состоянии Вы точно ничего не найдете.

Гость
#20
Гость

А Вы думаете, что в Москве у всех зарплаты по 200 тысяч, что ли?

интернет кишит историями про хорошие зп в москве, да и что далеко ходить-многие сдают хаты в мск и живут не напрягаясь.
И потом периодически натыкаюсь в соцсетях на фотки юных москвичек с крутыми селфи, в стиле в 18 уже машину подарили, купила квартиру в 23, разодеты в бренды.
Селфи моих ровесниц выглядят куда скромнее да и какие бренды даже при зп 30000, понимаю что у многих хаты кредитные. о с зп 20000 смешно брать кредит даже на кофеварку и стыдно на машину.
Вот хочу права получить. но на дырявом кредитном бревне ездить не хочу, на хорошую машину надо лет 5 копить, не есть ни пить.
Пробовала менять работы, ониь у меня офисные-кадровик, менеджер по персоналу, думаете в мск уважающий себя кадровик пойдет в офис на 20-25 тыщ, скорее там будут другие суммы, а также одежда, тачки и тд.
Лучше уж платить дорого за съем, но уж работать на перспективу.
Развивать особые навыки в провинции смысла нет, педикюр я делать не буду, музыки и иностранным языкам учиться объективно поздно. остается офис, но уж это точно не за 20000 гробить свое зп и ходить в обносках в ожиданнии когда лет через 100 тебя повысят.
В общем у меня каждый день ощущение бесполезности и негатива, которое меня съедает.
На тот же бизнес,хобби, нужны деньги и время, а после работы нет сил даже что то придумать, так я и бешусь(((
Муж и семья не помогают, вообще
Проще сдохнуть чем жить такой серой жизнью
Хочу жить в Москве и не видеть убогой жизни вокруг)))

111
#21

Получится. Вы же ищете работу с декабря прошлого года, а не с марта 2003. Сейчас кризис. Многие остаются без работы. Но на будущее - лучше, конечно, иметь заначку, чтобы была возможность какое-то время искать работу, не вися у кого-то на шее. И Вы явно не под сокращение попали, т.к. в таком случае по закону обязаны месяца три выплачивать оклад. И поверьте - это далеко не повод уходить в затяжную депрессию. В депрессивном состоянии Вы точно ничего не найдете.

Спасибо за поддержку Вам! Сейчас крайне сложно найти что то достойное.

Лисичка
#22
Овечка

Неудачница. В декрете. Никогда не работала. Приходится терпеть все выходки мужа, потому что развод - это значит пилить обратно в провинцию и работать уборщицей, потому что уборщицам платят больше, чем специалистам с моим мегагуманитарным образованием. Сегодня он тряс меня на улице за куртку, я пыталась выкрутиться, отпустил только когда паренек явно в нашу сторону двинулся. Я с ним не разговариваю, но все равно придется. Опять помиримся. И опять я буду сидеть на пороховой бочке, до следующей его вспышки.

Вот и мне х..и разводится, чего изменится? ну избавлюсь я от обузы одной( пусть и любимой но обузы) и что? Выйду работать и что? чтоб мать тянула ЗП? ( проверено, так и бывает стоит показаться у меня хоть копейке), до неё не доходит что у меня есть свои нужды а не только ребёнок!!!, накопить из за трат на дочь можно что? Ничего! Ни на зубы, ни на жильё( даже снять), сто раз пожалела что родила а х..и толку жалеть?, Ну люблю я её, забочусь, а радости по жизни и нет. И торчу на вумане лишь б с ума не сойти от внутреннего одиночества который год....

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="50484362"]интернет кишит историями про хорошие зп в москве, да и что далеко ходить-многие сдают хаты в мск и живут не напрягаясь.И потом периодически натыкаюсь в соцсетях на фотки юных москвичек с крутыми селфи, в стиле в 18 уже машину подарили, купила квартиру в 23, разодеты в бренды.

А Вы поменьше читайте какие-то непонятные истории из интернета. Вам понапишут. И при чем здесь селфи? Вместо того, чтобы чьи-то страницы в соц.сетях разглядывать, зайдите на hh/ru например, посмотрите, какие зп у тех же менеджеров по персоналу в Москве. Думаю, удивитесь. По поводу языков - никогда язык учить не поздно. По поводу машины - многие начинающие водители берут себе что-то бу и недорогое. Представьте, даже в Москве) Складывается впечатление, что Вы просто сидите и завидуете. Ах, как там в Москве хорошо, а у нас х...о. Какая я несчастная что здесь родилась...

Гость
#24
Лисичка

Вот и мне х..и разводится, чего изменится? ну избавлюсь я от обузы одной( пусть и любимой но обузы) и что? Выйду работать и что? чтоб мать тянула ЗП? ( проверено, так и бывает стоит показаться у меня хоть копейке), до неё не доходит что у меня есть свои нужды а не только ребёнок!!!, накопить из за трат на дочь можно что? Ничего! Ни на зубы, ни на жильё( даже снять), сто раз пожалела что родила а х..и толку жалеть?, Ну люблю я её, забочусь, а радости по жизни и нет. И торчу на вумане лишь б с ума не сойти от внутреннего одиночества который год....

Нуууу,если ребенок радости не приносит ,то что вы за мать такая?? Как ребенок может не приносить радости и не двигать вперед?? Вы чего,девушки?? Раздуплитесь наконец,*****

Гость
#25
Гость

Нуууу,если ребенок радости не приносит ,то что вы за мать такая?? Как ребенок может не приносить радости и не двигать вперед?? Вы чего,девушки?? Раздуплитесь наконец,*****

а что удивительного?
Некоторые вообще рожать не хотят чтобы не сидеть всю жизнь с ребенком.
Каждому свое.
Вот мне напримердетей не хочется, а хочится благосостояния, хорошую должность, самореализацию, а жизнь мне этого не дает!!
Но если я еще от безнадеги решусь родить ребенка то это будет еще 1 искалеченная жизнь ребенка, а я возможно в петлю полезу от этих домашних оьслуживающих работ и возни с детьми.
Очень понимаю стоны декретниц, умереть можно в этом детсаду собственного производства, а большинству еще никто не помогает. Так что для счастья нужна еще самореализация и финансовая подушка.
А если еще муж нице***д и родители которые тольеко проблем создают, то одна мысль из декрета выскочить на опостылевшую работу для прокорма вгоняет в ужас.
В России большинство рожают потому что так надо (обществу, родителям и тд), удержать мужа, забывая что прокорм еще 1 человека очень мощный удар по кошельку кормильца, очень мало рожают ребенка для любви и счастья. А лишь бы отстреляться и заявить-я мать героиня.

Гость
#26
Гость

а что удивительного?Некоторые вообще рожать не хотят чтобы не сидеть всю жизнь с ребенком.Каждому свое.Вот мне напримердетей не хочется, а хочится благосостояния, хорошую должность, самореализацию, а жизнь мне этого не дает!!Но если я еще от безнадеги решусь родить ребенка то это будет еще 1 искалеченная жизнь ребенка, а я возможно в петлю полезу от этих домашних оьслуживающих работ и возни с детьми. Очень понимаю стоны декретниц, умереть можно в этом детсаду собственного производства, а большинству еще никто не помогает. Так что для счастья нужна еще самореализация и финансовая подушка.А если еще муж нице***д и родители которые тольеко проблем создают, то одна мысль из декрета выскочить на опостылевшую работу для прокорма вгоняет в ужас.В России большинство рожают потому что так надо (обществу, родителям и тд), удержать мужа, забывая что прокорм еще 1 человека очень мощный удар по кошельку кормильца, очень мало рожают ребенка для любви и счастья. А лишь бы отстреляться и заявить-я мать героиня.

Мы родили ребенка на 5-***** год совместного проживания! Да, было всякое,ссоры и т.д. ,но сейчас ,после родов ,у нас все как-будто заново началось и муж стал по-другому относиться... И секс 3-4 раза в неделю ,и деньги домой приносит ,ребенка любит до потери сознания и все для нас делает. Выходные проводим вместе,если не работает... Правда ,я уже через 4 месяца после родов вышла из декрета ,а сынуля с бабушкой в будние дни.

Гость
#27

А я сижу под аккаунтом мужа,ночами перестала спать,зависимость от соц сетей
Так и проходит жизнь

Лузерша
#28
Гость

42 года, ни работы, ни любимого мужчины. Взрослый ребенок послал. А в него вложила всю жизнь.Да, войны нет, руки-ноги целы, но я потеряла враз очень много. Да, в Мск, но без работы и денег тут не радостно. Работу не могу найти 3 месяца. Кредит есть.И теперь думаю только об одном - не было бы хуже. От чего страшно просыпаться по утрам уже и сама не пойму, то ли проплачу весь день из-за ребенка, то ли из-за того, что любимый с другой, то ли из-за безвыходности с работой.

Та же фигня с взрослым ребенком, дочь меня игнорирует. Я уже и не расстраиваюсь почти, привыкла, но все равно считаю себя неудачницей в этом плане.
С остальным тоже так себе - не работаю и никуда меня в приличное место с нормальной зарплатой не возьмут без ВО и опыта, сижу на шее у мужа, он в общем не так уж плох, но *****и надоел мне за 20 с лишним лет, раздражает. Я и сама себя раздражаю - скучная стала, увлечений нет никаких, в основном в интернете время прос.ираю...

Лузерша
#29

к посту 28 - под звездочками "х.а.м.л.о"

девушка
#30

мне 25, уволили с работы еще в октябре прошлого года. Живу с родителями. Деньги выплатили+была заначка, но и она уже кончается. Работу не найти просто, я в шоке, скоро паника начнется. Руки опускаются.

Лисичка
#31
Гость

Вот и мне х..и разводится, чего изменится? ну избавлюсь я от обузы одной( пусть и любимой но обузы) и что? Выйду работать и что? чтоб мать тянула ЗП? ( проверено, так и бывает стоит показаться у меня хоть копейке), до неё не доходит что у меня есть свои нужды а не только ребёнок!!!, накопить из за трат на дочь можно что? Ничего! Ни на зубы, ни на жильё( даже снять), сто раз пожалела что родила а х..и толку жалеть?, Ну люблю я её, забочусь, а радости по жизни и нет. И торчу на вумане лишь б с ума не сойти от внутреннего одиночества который год....

Нуууу,если ребенок радости не приносит ,то что вы за мать такая?? Как ребенок может не приносить радости и не двигать вперед?? Вы чего,девушки?? Раздуплитесь наконец,***** Вы знаете какая речь у плохослыщащих детей?! Знаете и ПОНИМАЕТЕ эту речь? По мильон раз надо обьяснять разжовывая очевидные вещи и факты. Вы знаете что такое муж в тюрьме и встречи с ним по два дня три раза лишь в год? Знаете каково жить впятером в однушке где есть алкоголик е.нутый( брат31)?у меня давно нет подруг, везде я с дочкой( включая и отдых в санотории), я иногда просто хочу побыть элементарно ОДНА,- и немогу!!!!!!Мне радость дочь приносит но с ней ОЧЕНЬ порой тяжело......

Лисичка
#32
Гость

Бабы, очухайтесь! В вашем регионе нет войн? нет эпидемий и катаклизмов? Вы здоровы, руки-ноги целы? Не голодаете? Вот и не скулите про свои неудачи. А то понесли крень про вес, мужиков-недоебков. Да нормально все у вас, просто лениво вам менять свою жизнь, все вас устраивает.

у меня муж- золото и не недоёбок. Просто без него очень тяжело. Одно радует- ноябрь нас соеденит наконец, а вдвоём уж полегче.

Татьянка
#33

Я неудачница. Живу под Хабаровском. Вчера насыпало снегу почти по пояс, я старалась - выгребала для машины проезд + тропинки. Утром встала - ещё столько же снега сверху навалено. Небесная канцелярия, прекращай ты там! Середина марта! В эту весну однозначно буду в резиновых сапогах... Не грустите девчонки)))

Гость
#34

25 лет, некрасивая, толстая, маленкая зарплата. у всэ ровесников машини, а у меня ни машини ни прав. в догах по уши, родители вигнали из дома давно. не обшаюс с ними

Анна
#35

Жила 3 года с алкоголиком, набрала кредитов для него и для нас на 500т.р. Бросила его, а он деньги мне не отдает теперь. Банк *****звонить, квартиру снимаю, продать нечего, все золото в скупке. Есть сын 10 лет. Все отношения с мужчинами в моей жизни - неудачны. Первый - лишил девст-ти и слинял, второй - изменил, заразил ЗППП, третий муж - отец ребенка - зэк, тиран и деспот, четвертый - алкаш. Это песец, дамочки.

Лисичка
#36
Татьянка

Я неудачница. Живу под Хабаровском. Вчера насыпало снегу почти по пояс, я старалась - выгребала для машины проезд + тропинки. Утром встала - ещё столько же снега сверху навалено. Небесная канцелярия, прекращай ты там! Середина марта! В эту весну однозначно буду в резиновых сапогах... Не грустите девчонки)))

А я В Хабаровске,- пошла щас в магазин , едва вышла из подьезда - провалилась в снег по грудь!!!( рост 160), прохожие вытащили, но было весело. А сейчас и с мужем помирилась, так всё ещё сносно в жизни на сегодня.

Лисичка
#37
Татьянка

Я неудачница. Живу под Хабаровском. Вчера насыпало снегу почти по пояс, я старалась - выгребала для машины проезд + тропинки. Утром встала - ещё столько же снега сверху навалено. Небесная канцелярия, прекращай ты там! Середина марта! В эту весну однозначно буду в резиновых сапогах... Не грустите девчонки)))

Да, в сапогах резиновых и я буду, лишь бы наводнения снова не было.........

Лисичка
#38
Анна

Жила 3 года с алкоголиком, набрала кредитов для него и для нас на 500т.р. Бросила его, а он деньги мне не отдает теперь. Банк *****звонить, квартиру снимаю, продать нечего, все золото в скупке. Есть сын 10 лет. Все отношения с мужчинами в моей жизни - неудачны. Первый - лишил девст-ти и слинял, второй - изменил, заразил ЗППП, третий муж - отец ребенка - зэк, тиран и деспот, четвертый - алкаш. Это песец, дамочки.

Пятый будет хороший.

Гость
#39

Я неудачница. К 30 годам ничего нет. 4 года коту под хвост промучилась в региональном городе ради маменькиного сыночка. Сейчас планирую расстаться, сил уже ни на что нет.
В свое время меня прокатили с учебой в престижном вузе. Работала в своей жизни только в торговле. До сих пор сижу у мамы на шее. Не знаю, как жить дальше. На мужиков, естественно, я забила.
Хочется быть богатой и свободной.

Лисичка
#40
Гость

Я неудачница. К 30 годам ничего нет. 4 года коту под хвост промучилась в региональном городе ради маменькиного сыночка. Сейчас планирую расстаться, сил уже ни на что нет.
В свое время меня прокатили с учебой в престижном вузе. Работала в своей жизни только в торговле. До сих пор сижу у мамы на шее. Не знаю, как жить дальше. На мужиков, естественно, я забила.
Хочется быть богатой и свободной.

Обязательно будете!!!желаю это вам от души!!!

Гость
#42

27 лет жила по указке маман. Выросла амебушкой. Есть во, но работы толковый нет. З.п. 20 тыс. Можете не верить, но у большинства моих подруг зп.от 100 000.

Гость
#44
Гость

27 лет жила по указке маман. Выросла амебушкой. Есть во, но работы толковый нет. З.п. 20 тыс. Можете не верить, но у большинства моих подруг зп.от 100 000.

Девушка, кем они работают - Ваши подруги, какой стаж, опыт, образование? Хотя образование в данном случае будет иметь меньше значения, чем опыт. Мне вот кажется, что врут они Вам. Я знаю рынок вакансий в Москве. Сама с этим работала. Не надо придумывать. А начиная с конца прошлого года зп во многих компаниях (в том числе серьезных корпорациях) вообще снизили. Многие свои вакансии заморозили. Другие себя банкротами объявляют. Если хотите в Москву, пожалуйста! Но не думайте, что завтра же найдете здесь работу за 100.000))

Гость
#45
Гость

Девушка, кем они работают - Ваши подруги, какой стаж, опыт, образование? Хотя образование в данном случае будет иметь меньше значения, чем опыт. Мне вот кажется, что врут они Вам. Я знаю рынок вакансий в Москве. Сама с этим работала. Не надо придумывать. А начиная с конца прошлого года зп во многих компаниях (в том числе серьезных корпорациях) вообще снизили. Многие свои вакансии заморозили. Другие себя банкротами объявляют. Если хотите в Москву, пожалуйста! Но не думайте, что завтра же найдете здесь работу за 100.000))

Программисты. 2 подруги. Там не опыт, не стаж, а скорее, счастливый случай. Попали в международную компанию с приличным окладом, дмс и прочими радостями. Еще одна преподает языки, но заработок не стабильный, вкалывает сутками. Не Москва, Питер

Гость
#46
Гость

Программисты. 2 подруги. Там не опыт, не стаж, а скорее, счастливый случай. Попали в международную компанию с приличным окладом, дмс и прочими радостями. Еще одна преподает языки, но заработок не стабильный, вкалывает сутками. Не Москва, Питер

Программисты - да, возможно. Хотя программист программисту рознь. Смотря с каким ПО работают. Да и с международными компаниями сейчас тяжело работать (если ПО новое и с запада идет). На jave, в принципе, можно хорошо получать. Но все-таки женщин в этой сфере мало. Гораздо меньше, чем мужчин. Хотя лично я и сисадминов женщин встречала. Но программирование - это сложнее. По поводу Питера - оклады, там, однозначно, меньше, чем в Москве. А насчет нестабильного заработка, это надо как белка в колесе крутиться. Не все готовы.
Речь шла о таких "женских" вакансиях, как офис-менеджеры, менеджеры по персоналу - вот там сотня - не реально. Кадровик в очень крупной компании (не менее 300-400 сотрудников) с функциями ведущего hr-а, еще возможно. Просто удивляет, когда начинают говорить, что в Москве все поголовно получают от 100.000 Не верьте!

Гость
#47
Гость

Программисты. 2 подруги. Там не опыт, не стаж, а скорее, счастливый случай. Попали в международную компанию с приличным окладом, дмс и прочими радостями. Еще одна преподает языки, но заработок не стабильный, вкалывает сутками. Не Москва, Питер

А вообще, Вам лично посоветовала бы изучать язык. (Если не знаете, конечно). Со свободным английским хорошую работу найти проще практически в любой офисной среде. А если плюсом идет еще один язык - то вообще хорошо. Ну, и, конечно, программы разные офисные. Тот же фотошоп. Лишним все равно не будет. Это ведь Ваши знания.

Гость
#48
Гость

А вообще, Вам лично посоветовала бы изучать язык. (Если не знаете, конечно). Со свободным английским хорошую работу найти проще практически в любой офисной среде. А если плюсом идет еще один язык - то вообще хорошо. Ну, и, конечно, программы разные офисные. Тот же фотошоп. Лишним все равно не будет. Это ведь Ваши знания.

Спасибо за совет. Английский учу как раз

Лада
#49

Лисичка, а за что у Вас муж в ИК? вы его любите? попробуйте встать в какую-нить программу по получению жилья, ходите и узнавайте сами лично. по телефону отфутболивают, вообще умалчивают про то, что есть какие-то конкретные программы для детей. чаще гуляйте - на улице больше свободы. обустройте себе беседку или пару лавочек во дворе. посадите там цветы. вообще можно поискать вариант досмотра старичков. сможете жить в другой обстановке, я думаю если найдете кого-нить в двушке, то в одной комнате хозяин, за кем надо присматривать, во второй - вы с дочкой.
сама понимаю что это еще найти надо, но попробуйте.
я когда временно жила у родителей, было очень тесно. брала дачный шезлонг, ставила его во дворе и лежала, пока новорожденный малыш спал в коляске. потом к свекрови уехала, были свои + и -.

Лисичка
#50
Лада

Лисичка, а за что у Вас муж в ИК? вы его любите? попробуйте встать в какую-нить программу по получению жилья, ходите и узнавайте сами лично. по телефону отфутболивают, вообще умалчивают про то, что есть какие-то конкретные программы для детей. чаще гуляйте - на улице больше свободы. обустройте себе беседку или пару лавочек во дворе. посадите там цветы. вообще можно поискать вариант досмотра старичков. сможете жить в другой обстановке, я думаю если найдете кого-нить в двушке, то в одной комнате хозяин, за кем надо присматривать, во второй - вы с дочкой.
сама понимаю что это еще найти надо, но попробуйте.
я когда временно жила у родителей, было очень тесно. брала дачный шезлонг, ставила его во дворе и лежала, пока новорожденный малыш спал в коляске. потом к свекрови уехала, были свои + и -.

Муж выходит в ноябре,любим друг друга. Расписались в ИК. Статья тяжолая. Ньюансы поступка его знаю, приговор читала. Про программы жилья- всё мимо( пока), дочке инвалидность дали в 2006 а очередь льготников( инвалидов) отменили ещё в 2005, могу встать как малоимущая да нужно предоставить и мужа документы(что пока никак),бабулю досматривать ненадолго имела ( сейчас нет и найти проблематично), шезлонга не имею но с весны и до холодов стараюсь поменьше дома бывать, а сейчас крышу рвёт - у нас сильный циклон, выпало много снега в Хабаровске, ветер,х.р.е.н. на улицу выйти ( вышла сёдня- увязла около подьезда по грудь. Рост 160))))), ненавижу дома находится а куда идти то в такую погоду......Накопить на жильё не из чего, у нас двушка стоит от 3млн на окраине......