Гость
Статьи
Сплошные неудачи...

Сплошные неудачи...

Такое ощущение,что в жизни преследуют одни неудачи,со здоровьем не ладится, с парнем тоже,вот уже 6 лет вместе и никаких продвижений нету, сплошная депрессия и нервы. Как побороть это состояние?

аня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вылечиться и сделать предложение парню.

Гость
#2

1) понять, что в современном мире со здоровье не ладится у каждого второго ("первому" либо повезло, либо он живет в тайге)). То есть проверить, чтобы не было стращных болезней, а на недомогание/недуги стараться не обращать внимания + займитесь йогой. Это реальное спасение от многих всд
2) каких вы хотитет продвижений с парнем? Замуж? А вы уверены, что брак чудесным образом уберет все ваши проблемы с парням? Нет, более того - брак только усугубляет проблемы. Но, если уж вам так нужно какого-то развития, то реально сделайте ему предложение.
3) депрессия - если это реальная болезнь, а не надуманное состояние (или не особенность меланхолического темперамента), то нужно обратиться к психотерапевту.

Гость
#3
Гость

1) понять, что в современном мире со здоровье не ладится у каждого второго ("первому" либо повезло, либо он живет в тайге)). То есть проверить, чтобы не было стращных болезней, а на недомогание/недуги стараться не обращать внимания + займитесь йогой. Это реальное спасение от многих всд2) каких вы хотитет продвижений с парнем? Замуж? А вы уверены, что брак чудесным образом уберет все ваши проблемы с парням? Нет, более того - брак только усугубляет проблемы. Но, если уж вам так нужно какого-то развития, то реально сделайте ему предложение.3) депрессия - если это реальная болезнь, а не надуманное состояние (или не особенность меланхолического темперамента), то нужно обратиться к психотерапевту.

Как заняться Йогой?

Гость
#4
Гость

Как заняться Йогой?

Погуглите, 8 ступеней йоги. Начните с первой.

Гость
#5

Спорт+медитация+домашние животные

Гость
#6
аня

Такое ощущение,что в жизни преследуют одни неудачи,со здоровьем не ладится, с парнем тоже,вот уже 6 лет вместе и никаких продвижений нету, сплошная депрессия и нервы. Как побороть это состояние?

Поставьте себя на место парня. Ему не нужны никакие продвижения. Всё что он хотел вы ему уже и так дали (унизив тем самым себя в его глазах). Вы хотите стать его официальной женой, узаконив отношения? А ему это надо?
Вот представьте, вам бесплатно дали автомобиль. Вы на нём катаетесь уже 6 лет. Владелец автомобиля ждёт, когда вы узаконите сделку и расплатитесь с ним. А вам это надо?))) Если владелец устанет ждать и заберёт свой автомобиль, вы можете купить новый, либо опять найти наивного, который разрешит кататься просто так. )))

Гость
#7
Гость

Погуглите, 8 ступеней йоги. Начните с первой.

Есть вариант еще переехать в тайгу. Здоровье поправится - сто процентов. Мужики здесь лучше, чем в мегаполисе. Я лично так и поступила - не жалею ни минуты, очень хорошо живу, прекрасно себя чувствую, назад не собираюсь. Учитывая, что живу тут уже почти лет 10, вряд ли соберусь когда-нибудь. Еще как раз планирую и йогой подзаняться, но здесь преимущество в том, что можно это делать на свежем воздухе.
П.С. Я не пошутила.

Гость
#8
Гость

Есть вариант еще переехать в тайгу. Здоровье поправится - сто процентов. Мужики здесь лучше, чем в мегаполисе. Я лично так и поступила - не жалею ни минуты, очень хорошо живу, прекрасно себя чувствую, назад не собираюсь. Учитывая, что живу тут уже почти лет 10, вряд ли соберусь когда-нибудь. Еще как раз планирую и йогой подзаняться, но здесь преимущество в том, что можно это делать на свежем воздухе. П.С. Я не пошутила.

Понимаете ... Все мы тут (в этой реальности) на самом деле спим. Йога - это способ проснуться.

Гость
#9
Гость

Есть вариант еще переехать в тайгу. Здоровье поправится - сто процентов. Мужики здесь лучше, чем в мегаполисе. Я лично так и поступила - не жалею ни минуты, очень хорошо живу, прекрасно себя чувствую, назад не собираюсь. Учитывая, что живу тут уже почти лет 10, вряд ли соберусь когда-нибудь. Еще как раз планирую и йогой подзаняться, но здесь преимущество в том, что можно это делать на свежем воздухе. П.С. Я не пошутила.

Это в какую же тайгу вы переехали?))
В землянке или шалаше живете что ли?
Тайга она знаете ли огромная )

Гость
#10
Гость

Это в какую же тайгу вы переехали?))В землянке или шалаше живете что ли?Тайга она знаете ли огромная )

Не, зачем в землянке? В тайге давно у всех условия. Вы думаете, ту люди не хотят жить хорошо - да я Вас умоляю:) И машинки-автомат, и солнечные батареи - все в ход идет:) Санузлы, вода в домах, водонагреватели и прочие приятности - все есть. Живем, не жалуемся:) Алтай.

Гость
#11

Лечиться, очищать организм
Парень вряд ли женится. Столько то лет прошло!
Надо искать нового

Наталья
#12

Если ощущение такое, как будто жизнь остановилась, я советую попробовать метод расстановок по хеллингеру. Я всегда когда созреваю для нового этапа в жизни - иду. Посоветовать не могу, так как я хожу к дорогому специалисту, можно погуглить.

Гость
#13

Наталья, как зовут специалиста, давно хочу сходить, но боюсь нарваться.

Наталья
#14

Посмотрите нескольких специалистов, потому что я не могу взять на себя ответственность, вдруг он вам не понравится. Мой на этом сайте: метод расстановок рф.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: