Гость
Статьи
Жизнь моя убогая

Жизнь моя убогая

Дело в том, что по какой-то причине, мои фото, мой блог перестали посещать и замечать, и даже мои литературные произведение тоже. При этом как специально срываются мероприятия, на которых могла бы быть. Жизнь моя скучна и убога. Дом работа и дом. Работу ненавижу, на ней себя чувствую прислугой, а не служащей. Приходиться всем уступать. Люди вокруг меня считают, что это нормальная жизнь и жизнь хороша У меня маленькая заработная плат и на мои увлечения мне не хватает.
Может это бред или нет, но как-буд-то к кто-то или что-то ставит на моем пути барьеры, и свернуть в другую сторону мне нельзя и иметь достаток. и жить убого как живут многие люди и радоваться этому. И это сообщение не будет интересно.. Это просто закон. Что мне делать сражаться или смиринитьсяф

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
шелест
#1

Как будто,а не как-буд-то!

Гость
#2

[quote="Катя" message_id="4540525"]Дело в том, что по какой-то причине, мои фото, мой блог перестали посещать и замечать, и даже мои литературные произведение тоже. /quote]

Кинь ссылку, мы посетим твой блог и почитаем, что ты там пишешь. А то может ***** какую-то нездоровую выкладываешь.

LaIslaBonita
#3

Подскажите, я хочу завести блог, но хочу чтобы никто и никогда ни при каких обстоятельствах не узнал, что это я. Такое возможно?

Гость
#4

Жесть, какой вы нытик... как вы живете с таким настроем???? Мож вам с крыши вниз прыгнуть(без парашюта)??

Гость
#5

Ты получила то, чего достойна. Хочешь большего - старайся больше.

Гость
#6

Автор, а какие у вас литературные произведения? Пишите с душой и все получится. Вот например у меня:

Мужик, холодный как мороз,
Напился пьяный и дал в нос.
Такие вот они васьки.
Да разве это мужики?

Ливанцы, Турки - это сила,
А с васькой светит лишь могила,
Что раньше времени придет.
васек лишь молодость возьмет.

Увянут красота, здоровье.
И это я не для злословья
И не для красного словца
Ругаю ваську-"удальца".

И "слово" удалец в кавычки
Я заключаю по привычке.
Он, удалец, ну как сказать,
Лишь в том, чтоб драться и бухать.

Ценить он женщин не умеет.
Его одна лишь мысль греет,
Что девушек у нас навалом,
Лишь он поманит, дамы валом

К нему повалят. Он король,
А женщине отводит роль
Прислуги или секс-игрушки,
И чтоб пекла ему ватрушки.

А он лежал чтоб на диване
И замечанья делал Мане.
Что та все делает не так.
А он у нас на все мастак.

Особенно ругаться матом,
И привлекать всех ароматом
Подмышек потных и небритых.
Да, в этом васьки даровиты.

Лежит на полшестого *ска...
Короче я не мазохистка.
Послала васек я давно.
Мужек мне нужен, не *вно.

Гость
#7

С вашим знанием языка немудрено, что ваши литературные опусы никто не читает.

Гость
#8

Ну вам никто и не обещал,что жизнь будет прекрасной и удивительной.

Гость
#9
Катя

Может это бред или нет, но как-буд-то к кто-то или что-то ставит на моем пути барьеры, и свернуть в другую сторону мне нельзя и иметь достаток.

Это Вы сама себе их ставите.
Выберите цель и идите к ней. Достаток - значит достаток. Популярность - значит популярность. А то вместо этого распыляетесь на какие-то мнения людей и их обдумывания.
И да, работу лучше сменить на любимую или хотя б нейтральную.

Гость
#10

что по какой-то причине, мои фото, мой блог перестали посещать и замечать, и даже мои литературные произведение тоже.
да просто вы не интересны

Малина
#11
Гость

С вашим знанием языка немудрено, что ваши литературные опусы никто не читает.

Прям плюсую много.
Что интересного автор может мне поведать, чем "зацепить " .
Интересно откуда такая самоуверенность у графоманов ?

Гость
#12

да Вы, блин, неграмотная! И мысли излагаете как-то нескладно.. Я думаю, очень многих, как и меня, просто коробит читать такую писанину.. В общем, писательского таланта у Вас нет. Смиритесь и направьте энергию в другое русло.

кэп
#13

уверена на деле все нормально. просто сейчас настроения нет и на нытье потянуло.

Гость
#14

А что так рано работать пошли? Вам же лет 16, судя по тексту?

Гость
#15

Давайте ссылку, я почитаю ваш блог. Если что-то путное, могу и порекламировать с соцсетях.

Гость
#16

Столько народу живет как вы и не жалуется.

Гость
#17

Брсааааай егоооо, дуууурAAAAAAA!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: