Гость
Статьи
Как это, проще??

Как это, проще??

Здравствуйте, девушки)) знаете, я наверное такой человек, сложный, меня часто задевают слова, не хватает любви, нежности, ласки... я часто начинаю гнусить, грустить, нудить и говорить это своему мч, у нас из-за этого часто конфликты, он говорит что мне нужно ко всему относиться проще. как этого добиться?? мне кажется я слишком близко воспринимаю всё к сердцу, слишком ранима, мне часто кажется что меня не любят... Как с этим справиться? не хочу быть такой)))

Шура
11 ответов
Последний — Перейти
Ирочек
#1

Вас в детстве родители часто винили, стыдили и ругали?

Какава
#2

Найди увлечение, чтобы отвлекало от грустных мыслей. а то парня живьем съешь)

Шура
#3
Ирочек

Вас в детстве родители часто винили, стыдили и ругали?

да, бывало) у меня только мама)

скорпи
#4

маленькая капризная девочка )
поговорить с ним - пусть чаще с вами сюсюкается, если вам это важно
а вы не надумывайте лишнего - ему как понять, что вы там себе напридумывали?
у меня мама такая МНИТЕЛЬНАЯ: сама придумала (что люди подумали, я им мешаю, они обиделись на меня, они меня обсуждают, ) в итоге сама обиделась, замолчала, закрылась...начинаешь разбираться - проблемы не было, она выдуманная!

Шура
#5
скорпи

маленькая капризная девочка )поговорить с ним - пусть чаще с вами сюсюкается, если вам это важноа вы не надумывайте лишнего - ему как понять, что вы там себе напридумывали?у меня мама такая МНИТЕЛЬНАЯ: сама придумала (что люди подумали, я им мешаю, они обиделись на меня, они меня обсуждают, ) в итоге сама обиделась, замолчала, закрылась...начинаешь разбираться - проблемы не было, она выдуманная!

и у меня мама такая же как и я) а с мч я говорила, ему трудно так много со мной сюсюкать)))) он говорит что это лишнее и просто мои капризы

Гость
#6

А что Вы хотите, папы не было, откуда место для мужчины возьмется в жизни, оно у Вас просто не сформировано, причем еще и с усилением "мама такая же". Поэтому болезненные зависимые отношения Вас только и ждут - ни один мужчина их не выдержит. В психотерапию, Автор, туда - самостоятельно не справитесь.

Гость
#7
Гость

А что Вы хотите, папы не было, откуда место для мужчины возьмется в жизни, оно у Вас просто не сформировано, причем еще и с усилением "мама такая же". Поэтому болезненные зависимые отношения Вас только и ждут - ни один мужчина их не выдержит. В психотерапию, Автор, туда - самостоятельно не справитесь.

А где же Ваш e-mail? Куда обращаться?

Гость
#8

пишите faniardan@mail.ru

Гость
#9
Гость

пишите faniardan@mail.ru

ну вот, другое дело. А то просто Гость

Гость
#10

Со временем. Я такая пофигистка стала спустя 3 года брака, жуть. Поняла, что переделать я мужа не переделаю, а нервы дороже.

Анна
#11
Шура

Здравствуйте, девушки)) знаете, я наверное такой человек, сложный, меня часто задевают слова, не хватает любви, нежности, ласки... я часто начинаю гнусить, грустить, нудить и говорить это своему мч, у нас из-за этого часто конфликты, он говорит что мне нужно ко всему относиться проще. как этого добиться?? мне кажется я слишком близко воспринимаю всё к сердцу, слишком ранима, мне часто кажется что меня не любят... Как с этим справиться? не хочу быть такой)))

Я тоже была излишне ранимая и чувствительная всю жизнь, изменилась после того, как отыграла запрос на Театре Трансформаций. Теперь совсем другой человек, и жить легко стало.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: