Гость
Статьи
А вы подпеваете под …

А вы подпеваете под любимые песни?

Привет!
Бывает ли такое с вами, когда хочется подпевать под любимые песни?! Какое у вас состояние души чаще всего?! Как относятся к этому соседи?!
Когда я чувствую себя счастливой, отдохнувшей на море я начинаю петь. Наверное от счастья, от душевного подъема и просто когда у меня все складывается все отлично.
Причем пою даже тогда, когда дома кто то есть, закрывшись у себя в комнате и слушая любимую музыку. Ничего плохого в жтом не вижу(
Были ли у вас случаи, что вы чувствовали, когда например вам говорят ты поешь как замечание)

Орхидея
11 ответов
Последний — Перейти
Бизнес вуман Акуна 👸💰✈
#1

Что стало с форумом ? Что за ипануиые темы ?

Сутэнор Артур
#2

Нет! Не пою. Я танцую!

Гость
#3

Подпеваю, только французские, люблю французский язык

Гость
#4

Конечно, пою во всю дурную глотку! На соседей, честно, пофиг: я пою днем и вечером в нормальное время, когда шуметь не запрещено, да и просто так, а не в микрофон. Соседи сами нередко еще больше шумят, то перфораторами стены долбят, то дети у них носятся вовсю. Я прекрасно понимаю, что они такие же живые люди и никто на цыпочках ходить и молчать целыми днями не обязан, спокойно отношусь к их попрыгушкам и ремонту в нормальное время. А после 10ч вечера ни они ремонт не разводят, ни я песни не горланю. И только в комнате, где не самая дикая слышимость, в коридоре под дверью никогда не ору, да и просто громко не разговариваю. И никто еще сроду не жаловался на меня.

Гость
#5

подпевают чему-то, а не под что-то

Гость
#6

Что за ***** тема, автор?

Гость
#7

Я ору только в машине, бывает врублю музыку и ору, класс,

Гость
#8

нет я не пою .у меня депрессия

Гость
#9

танцуют под них. пою не очень (

Гость
#10

Я тоже ору. По-испански обычно. Соседи наверное в ах-е

Ольга Алексеенко
#11

И подпеваю, и просто так напеваю любимые песни :) И под гитару петь умею :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: