Гость
Статьи
ультиматум от близкого …

ультиматум от близкого человека

Мы с сестрой живем с родителями.Я более домашняя (27),а сестра гулёна (25),не любит дома сидеть. Дело в том,что родители уехали на неделю и оставили нас одних,т.к. я очень боюсь ночевать одна дома,я попросила сестру в течении недели приходить ночевать домой,не оставаться у парня или на тусовку ехать,она согласилась Три дня она приходила,на четвёртый заявила: либо я приду со своим МЧ,либо вообще не приду!А родителям её МЧ не нравится,они уезжая сказали,чтоб ноги его в нашем доме не было,да и вообще никого не водить!Сестра об этом знала,но всё же поставила мне такой ультиматум,меня это очень расстроило!Я люблю свою сестру,всегда для неё всё делаю,выручаю и очень редко о чем либо прошу,раньше подруга приходила. То что она не пришла,зная что я не буду спать всю ночь и что мне не кого будет позвать ночевать,ей было по барабану!!Даже не знаю как с ней дальше общаться,я бы так не поступила,будь то мама,сестра или подруга.

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взрослейте. автор, сестре на вас плевать, она строить свою личную жизнь и скоро вообще замуж выскочит, так что пусть ночует где угодно. А вы лучше подругу в гости позовите, со светом спите, хватит корчить из себя маленькую девочку. Сестра вас шантажирует, если она притащит МЧ вам еще и их бурный секс слушать придется всю ночь, он голый по дому ходит будет, , так что вообще не поспите, а потом они еще кучу друзей позовут, тусовку закатят, как бы пьяные дружки МЧ вас не изнасиловали. Так что НИКОГО в дом НЕ пускать. И точка. А сестра пусть ночует где хочет.

Гость
#2

Вам точно 27?

Гость
#3

Автор, вы бабайку боитесь,по этому не спите одна?

Аноним
#4

Автор, вы бабайку боитесь,по этому не спите одна?

нет не бабайку,я недавно на похоронах была,всё ещё стоит перед глазами и в голове,одной очень не по себе ночевать,вот и попросила сестру,самого близкого человека поддержать меня

Турок
#5

Зачем вам сестра? Позовите Турка!

Анна
#6

автор инфантильный эгоистичный синий чулок.

Гость
#7

ни одного дельного совета

Не хочу быть бодибилдершей
#8

А в чем ультиматум????

Гость
#9

Мне с подругой совет понравился. А систер пусть у парня тусит

Гость
#10

А в чем ультиматум????

"Либо я с парнем приду,либо вообще не приду,выбирай?" это и есть ультиматум!

Гость
#11
Гость

ни одного дельного совета

Совета в чём? В вашем начальном посте нет вопроса.

Гость
#12
Аноним

Автор, вы бабайку боитесь,по этому не спите одна?нет не бабайку,я недавно на похоронах была,всё ещё стоит перед глазами и в голове,одной очень не по себе ночевать,вот и попросила сестру,самого близкого человека поддержать меня

Мдааа, похороны,бла-бла-бла,если это не похороны родителей,то не вижу смысла сидеть с великовозрастной Tёткой. Возьмите уже себя в руки,а то блажите как ребенок,а вам УЖЕ 27!

Гость
#13

Автор, Вам лет 15, наверное, а не 27? Взрослые тетеньки 27 лет, которые боятся спать одни, спят с любимыми мужчинами, а не портят жизнь родной сестре. Я бы и одного раза ночевать не пришла, да вообще с такой шизанутой сестрицей постаралась бы поменьше общаться.

Гость
#14

Автор, Вам лет 15, наверное, а не 27? Взрослые тетеньки 27 лет, которые боятся спать одни, спят с любимыми мужчинами, а не портят жизнь родной сестре. Я бы и одного раза ночевать не пришла, да вообще с такой шизанутой сестрицей постаралась бы поменьше общаться.

откуда же в тебе злости столько? сразу видно,что в жизни не всё гладко

Гость
#15
Гость

Автор, Вам лет 15, наверное, а не 27? Взрослые тетеньки 27 лет, которые боятся спать одни, спят с любимыми мужчинами, а не портят жизнь родной сестре. Я бы и одного раза ночевать не пришла, да вообще с такой шизанутой сестрицей постаралась бы поменьше общаться.откуда же в тебе злости столько? сразу видно,что в жизни не всё гладко

Бедненькая,раз не пожалели взрослую тетеньку,значит сразу злоба?! Нет милочка,правда! Вы действительно ши3анутая,только ши3анутая теTка в 27 лет,боится одна ночевать,идите к психиатру,там помогут.

Гость
#16

Бедненькая,раз не пожалели взрослую тетеньку,значит сразу злоба?! Нет милочка,правда! Вы действительно ши3анутая,только ши3анутая теTка в 27 лет,боится одна
Когда ты после похорон,одна вернешься в свою пустую,темную квартиру,и на душе будет пакостно,а человек,которого ты попросишь приехать побыть с тобой,положет ***** на тебя,вот тогда я посмотрю на тебя!А то что у тебя в жизни явно какие то проблемы,это очевидно,злобу не скрыть)!

Гость
#17
Гость

Бедненькая,раз не пожалели взрослую тетеньку,значит сразу злоба?! Нет милочка,правда! Вы действительно ши3анутая,только ши3анутая теTка в 27 лет,боится однаКогда ты после похорон,одна вернешься в свою пустую,темную квартиру,и на душе будет пакостно,а человек,которого ты попросишь приехать побыть с тобой,положет ***** на тебя,вот тогда я посмотрю на тебя!А то что у тебя в жизни явно какие то проблемы,это очевидно,злобу не скрыть)!

Ахахаха, Tётка иди голову лечи.

Гость
#18

Ахахаха, Tётка иди голову леч

Откуда только такие неудовлетворенные злюки на вумане берутся) Я думаю может тебе скоро судьба улыбнется и ты ведьма станешь добрее))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: