Гость
Статьи
Ничего в себе не …

Ничего в себе не нравится, что делать?

Проблема такая... что я по жизни вообще не определена , что мне нравится, что я хочу носить ( из одежды ит д) я вообще по сути ведомая очень. Я живу с парнем ( он мне сказал что терпеть не может платья, каблуки тоже так себе и его все это в восторг особый не приводит. При этом я чувствую себя какой то не удовлетворенной, я себе совсем не нравлюсь, мне кажется если я буду вечно ходить в джинсах и кофтах я так вообще никогда себя женщиной не почувсьвую и флиртовать не смогу, чтобы какие то еще эмоции получать,при этом вообще ничего делаю, чтоб как-то нравится себе, прицепилась к его фразе что ему пофиг как девушка одевается главное чтоб сочеталось все. и как-то каждый день как день сурка, вообщем запуталась совсем, все в себе не нравится , как от этого избавиться?

Нати
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Парня смените. Найдите того, кто будет вами восхищаться и любить вас.
С ним , вам ВСЕ В СЕБЕ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ (проверено))

Гость
#2

Избавиться легко. Надо хоть немного поумнеть.

Гость
#3

Автор, не в обиду вам, но таким как вы гораздо проще строить отношения. Цельным и независимым наамного сложнее.

Санёк
#4
Нати

Проблема такая... что я по жизни вообще не определена , что мне нравится, что я хочу носить ( из одежды ит д) я вообще по сути ведомая очень. Я живу с парнем ( он мне сказал что терпеть не может платья, каблуки тоже так себе и его все это в восторг особый не приводит. При этом я чувствую себя какой то не удовлетворенной, я себе совсем не нравлюсь, мне кажется если я буду вечно ходить в джинсах и кофтах я так вообще никогда себя женщиной не почувсьвую и флиртовать не смогу, чтобы какие то еще эмоции получать,при этом вообще ничего делаю, чтоб как-то нравится себе, прицепилась к его фразе что ему пофиг как девушка одевается главное чтоб сочеталось все. и как-то каждый день как день сурка, вообщем запуталась совсем, все в себе не нравится , как от этого избавиться?

Сама стройная?

Гость
#5

Пока мы поняли только, что вас одежда ваша не устраивает. Что-то еще?

Асти
#6

То ваш парень говорит что терпеть не может платья, то говорит что ему все равно. Мне кажется это он не определившийся, а не вы. Вот уж точно проще парня сменить.

Гость
#7

Непонятно. Вам самой-то хочется по-другому одеваться?Или вы просто слышали, что "девочка должна ходить в юбочках" и не знаете, надо ли вам это?

Гость
#8

Ну вот наденете вы юбку. И что - день сурка исчезнет? Думаете. в платьишках дня сурка не бывает?

Гость
#10
Нати

прицепилась к его фразе что ему пофиг как девушка одевается

Если ему пофиг, ну так делайте как вы сама хотите. Вам и карты в руки. Зачем жизнь под мужчину подстраивать, теряя себя?

Гость
#11

Ой, да не в платьях и юбках дело, поверьте!!!! Я и в джинсах и майках ощущаю себя вполне женственно, привлекательно и желанно! Все дело в том, с каким настроением это все носить!!!!!! Даже самое брендовое, модное платье не будет смотреться если вы идете с кислым выражением лица, ссутулившись в этаком образе вселенской скорби....Можно и кофту из мешковины напялить, а если есть озорной блеск в глазах - не аамеченной вы не останетесь, так что забейте вы на придирки парня, полюбите себя и носите то ,в чем комфортно ВАМ и что нравится ВАМ и все будет ок!!!!
А, ну да, конечно если есть лишний вес, то сначала бегом в спортзал, с лишними кг конечно не будете нравиться не в джинсах не в платьях ))))))

Гость
#12

Автор, подымайте самооценку и позволяйте себе быть собой, не ориентироваться на чужое мнение.

Авиатор
#13
Гость

Автор, подымайте самооценку и позволяйте себе быть собой, не ориентироваться на чужое мнение.

Ха, это и так понятно - а вот КАК это сделать - вот в чём для Автора вопрос. Это как в инструкции: "приведите агрегат в рабочее положение". Вот и думай - то ли кнопку какую нажать, то ли на попа поставить))

Lola
#14

Автор. Поднимать самооценку это работа над собой, почитайте книги специализированные, потом практикуйте по немногу.

Гость
#15

Ищите нового парня...

Гость
#16
Гость

Ищите нового парня...

Да нельзя зависеть от чъего либо мнения!!!! Сегодня один парень, завтра другой и каждый со своими предпочтениями-и что под каждого себя перекраивать! СЕБЯ надо любить независимо от наличия рядом парней! Они пусть подстраиваются!

Добрая тетушка
#17
Гость

Пока мы поняли только, что вас одежда ваша не устраивает. Что-то еще?

+++
Напишите заявку на Модный приговор и там вам и вашему парню покажут как надо! ))))

Добрая тетушка
#18
Добрая тетушка

+++Напишите заявку на Модный приговор и там вам и вашему парню покажут как надо! ))))

3

Sonya
#19

самая красивая одежда - это красивое стройное тело
с идеальной фигурой в стремной майке и в джинсах как королева всегда

Гость
#20

надо носить то, что самой в данный момент хочется, а не то, что парню нравится

Гость
#21
Гость

Парня смените. Найдите того, кто будет вами восхищаться и любить вас.С ним , вам ВСЕ В СЕБЕ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ (проверено))

а чем позвольте восхищаться в серой мышке средней внешности, которая сама не знает,что ей надеть ?Восхищаются красотками или женщинами с характером, увлечёнными женщинами

Гость
#22
Гость

а чем позвольте восхищаться в серой мышке средней внешности, которая сама не знает,что ей надеть ?Восхищаются красотками или женщинами с характером, увлечёнными женщинами

А мне абсолютно наплевать, восхищаются мной или соседкой справа. Я такая, какая себе нравлюсь. Восхищаются ею? У нее больше проблем и нервов, связанных с мужскими стереотипами, привычками, всякими безумными требованиями.. Плюсы? Есть плюсы- не надо противозачаточные пить и травить себя химическрй гадостью, а на путешествия я и сама заработаю. По факту так-то я занималась балетом и подрабатывала моделью. Но в плане , кто там на меня посмотрит -мне НАПЛЕВАТЬ! У меня есть свои деньги и свои мозги, и не умру, пусть хоть на кого засматриваются. Не сомневаюсь, что есть много красивее меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: