Гость
Статьи
Ничего не делаю

Ничего не делаю

Проблема: знаю, что делать нужно и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, даже для моего развития, но не делаю. Просто лежу, иногда сплю, в общем, время идет, пропускаю его сквозь пальцы. Даже звучит не очень.
Что с этим можно сделать? Кто справлялся с этой чертовой прокрастинацией?

Ли
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщина, это не прокрастинация, это демон высшего ранга Астарот. Главное чтобы рот был рабочий, остальное неважно

Гость
#2

Никак, оставайтя в дерьме

Гость
#3

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СИЯЙ ОБОИМА -ДИСКАВЕРИ

Гость
#4
Гость

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СИЯЙ ОБОИМА -ДИСКАВЕРИ

ЛЕГЕНДА

Гость
#5

Скорее всего, у вас сейчас все в порядке. То есть живете в (плюс-минус!) комфортных условиях, поэтому нет мотивации что-либо делать.
Говорю из своего опыта. Тоже жаловалась, тоже ныла, что все плохо и необходимо вставать и менять свою жизнь, но попытки всегда заканчивались лежанием на диване.
Как только изменилась жизненная ситуация и стало РЕАЛЬНО некомфортно, вот только тогда я действительно зашевелилась.
Внимание! Я не про то, чтобы ждать изменений от жизни сначала. Продолжайте попытки, раз за разом. Старайтесь поменяться сами, а потом жизнь поможет завершить этот процесс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ли
#6
Гость

Скорее всего, у вас сейчас все в порядке. То есть живете в (плюс-минус!) комфортных условиях, поэтому нет мотивации что-либо делать.
Говорю из своего опыта. Тоже жаловалась, тоже ныла, что все плохо и необходимо вставать и менять свою жизнь, но попытки всегда заканчивались лежанием на диване.
Как только изменилась жизненная ситуация и стало РЕАЛЬНО некомфортно, вот только тогда я действительно зашевелилась.
Внимание! Я не про то, чтобы ждать изменений от жизни сначала. Продолжайте попытки, раз за разом. Старайтесь поменяться сами, а потом жизнь поможет завершить этот процесс.

Спасибо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: