Гость
Статьи
Морально устала...

Морально устала...

Пришла за советом.
В последнее время очень тяжело морально. Как-то все навалилось и давит, испытываю постоянный стресс, часто по ночам не могу сдержать слез, а на утро глаза все опухшие. Я то пребываю в апатичном состоянии, то мне становится тревожно или ужасно плохо настолько, что не могу сдержать слез. Конечно, плачу только дома, чтобы не пугать окружающих таким поведением.
Не с кем поделиться своими проблемами, все держу в себе. Пыталась поговорить с близкой подругой пару раз, но она как будто не хочет меня слушать… не знаю, даже как это выразить. Вроде бы она не специально, но стоит мне попробовать поделиться чем-то, то она находит еще массу интересных занятий, хотя я ее всегда выслушиваю.
Мама жалуется на боли в пояснице, постоянно говорит, что скоро умрет, я прошу сходить ее к врачу, но она постоянно отнекивается.
К тому же недавно крупно поссорилась с коллективом (получилось так, что из 20 человек для танца выбрали всего пятерых и меня в том числе, в итоге те, кто не танцуют, присутствовали на нашей третьей репетиции, и когда у меня не получилось плавное движение, они на меня набросились, желая выкинуть из команды).
К этому еще прибавляется и напряженная учеба, другие мелкие проблемы. Уже чуть ли не месяц нахожусь в стрессовом состоянии. Устала до ужаса, все валится из рук, сил просто нет, слезы наворачиваются против моей воли, за что ужасно на себя злюсь. Что делать, не знаю… Может, кто поможет советом, как справиться с навалившимся стрессом?..

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

глицин попейте, ванны с пихтой и морской солью, на массаж сходите, витаминов попейте, в лесу погуляйте. вообщем, для начала нервы успокойте.желательно бы отпуск взять на неск дней, отдохнуть полноценно.
а с врачами не шутите! у меня мужа болело яйцо , иногда и несильно, но все же, идти к врачу он отказываля. то есть вроде и надо бы, но он ничего для этого не предпринимал. я сама ему нашла в итоге клинику и дала номер, чтобы он записался.он есесно не позвонил, то некогда было, то забыл. в итоге я его сама онлайн записала, он соизволил сходить. и опа... хронический простатит, воспаление. теперь сидит на антибиотиках. а обратились бы еще похже хз че там уже за воспаление было бы, так и до бесплодия недалеко.

Гость
#2

А в чем проблемы ваши? Мама жалуется? Из команды хотели выгнать? Еще что?

Давайте померяемся, спорим, что мои несчастья больше ваших?
У меня тоже перманентный стресс, страхи и нервозность. Но у меня для этого есть веские причины. А у вас какие причины? Мамина мнительность?

Гость
#3

Цианид!! Вот средство, которое решит все ваши проблемы!

#4

тебе бы реально выговариваться,нельзя в себе держать..это самое основное.ну и можешь пропить курс успокоительных,поможет,например афобазол.

#5

и помни,что есть люди у которых проблем больше чем у тебя,и им тяжелее..чуть чуть но поможет.

#6
Гость

А в чем проблемы ваши? Мама жалуется? Из команды хотели выгнать? Еще что?Давайте померяемся, спорим, что мои несчастья больше ваших?У меня тоже перманентный стресс, страхи и нервозность. Но у меня для этого есть веские причины. А у вас какие причины? Мамина мнительность?

А давай не не будем меряться проблемами?

Маха
#7
Гость

Цианид!! Вот средство, которое решит все ваши проблемы!

добрейший души человек .

Гостья
#8

Автор, вашу проблему можно решить с помощью грамотного психолога. Он выслушает, составит психологический портрет, выявит особенности характера, отношение к окружающему миру и своему месту в нем. Советы профессионала всегда принесут пользу, если вы будете следовать им. Удачи

Вика
#9
Гость

А в чем проблемы ваши? Мама жалуется? Из команды хотели выгнать? Еще что?
Давайте померяемся, спорим, что мои несчастья больше ваших?
У меня тоже перманентный стресс, страхи и нервозность. Но у меня для этого есть веские причины. А у вас какие причины? Мамина мнительность?

Знаете, для каждого свой предел, для кого-то и мелкие проблемы, могут быть катастрофой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: