Гость
Статьи
Пси-операторы

Пси-операторы

Столкнулась с такой темой как пси-операторы. Прям в ступоре нахожусь сколько людей считают что находятся под террором пси-операторов(слышат голоса в голове).Кто-нибудь сталкивался с такими людьми? …

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
антитеррор
#52
автор

наверно я сходу с ума! ля ля ля ля ляяяя( фрекен бок)

)))) вы главное не переживайте, просто осознайте, что это проблема, она решаема, сделаете все, что положено и забудете как страшный сон. Желаю вам скорейшего выздоровления!

Гость
#53

Ну не знаю кто там с кем разговаривает ;)) - я лично слушаю себя, когда последний раз мне неожиданно пришла в голову мысль о том, что я забыла ключи от дачи - она явно была не моя ;))) Короче, спасибо, данному человеку (ежели это он) - может это просто мой ангел-хранитель? От дома я уехала не далеко, но вернувшись на дачу уже не попала. Был жуткий дождь на весь день. Я лично от него избавляться не собираюсь ;)) Я ему благодарна. Хотя может это она, а не он..да не суть. Все равно СПАСИБО ;))

автор
#54

почитала про слуховые галлюцинации, поняла откуда ноги растут у моих . зная корень проблемы думаю смогу справиться без психиатров. но когда читала про пси операторов я почти в них поверила, и скорей всего это могло усугубить моё состояние

антитеррор
#55
автор

почитала про слуховые галлюцинации, поняла откуда ноги растут у моих . зная корень проблемы думаю смогу справиться без психиатров. но когда читала про пси операторов я почти в них поверила, и скорей всего это могло усугубить моё состояние

Дай Бог! Книжка, которую вам выше советовали как раз про самостоятельную борьбу с этим

Надежда
#56

Я б не стала уповать только на самолечение, а сходила бы к психиатру в дополнение. Психиатрические болезни тоже можно и нужно лечить, а не затягивать. Вы бы не стали лечить ганргену самостоятельно в надежде, что само заживёт?

Гость
#57
Гость

Столкнулась с такой темой как пси-операторы. Прям в ступоре нахожусь сколько людей считают что находятся под террором пси-операторов(слышат голоса в голове).Кто-нибудь сталкивался с такими людьми? Может кто то сам в такой ситуации?

Есть такие.. Но оно вам на что?? Один из таких людей, Николай Левашов, умер (а может и убили его) в 2014. Семейка Хиксов в Штатах - одни из них. А чего их боятся??? Эти люди работают на тонком плане, который подразумевает высокую нравственность действий и помыслов. Посему - вреда от них нет, только польза. Меньше телик смотрите и конспирологов слушайте.

автор
#58
Надежда

Я б не стала уповать только на самолечение, а сходила бы к психиатру в дополнение. Психиатрические болезни тоже можно и нужно лечить, а не затягивать. Вы бы не стали лечить ганргену самостоятельно в надежде, что само заживёт?

А для чего ходить? Загоняют по энцифалограммам а диагноз все ровно будет -невроз

автор
#59
Гость

Есть такие.. Но оно вам на что?? Один из таких людей, Николай Левашов, умер (а может и убили его) в 2014. Семейка Хиксов в Штатах - одни из них. А чего их боятся??? Эти люди работают на тонком плане, который подразумевает высокую нравственность действий и помыслов. Посему - вреда от них нет, только польза. Меньше телик смотрите и конспирологов слушайте.

Я хотела пообщаться с теми кто слышит голоса в голове, а вы о ком пишите?

Гость
#60
автор

со стороны кажется что это бред сумасшедшего , но я же тоже понимаю что это не нормально, тем более это происходит только ночью днём все хорошо

Автор, послушайте старого невролога! Вам необходимо сходить к психиатру. Обязательно. Это не страшно. Возможно анонимное лечение. На поздних стадиях это не лечится.

dracon
#61
Гость

Автор, послушайте старого невролога! Вам необходимо сходить к психиатру. Обязательно. Это не страшно. Возможно анонимное лечение. На поздних стадиях это не лечится.

А старый невролог не является ли сам псиоператором ?

Влада
#62
антитеррор

Ну а смысл то по вашему в чем? Что там передает радио то? У меня просто так было у знакомой я уже чуть сама не поверила в ее рассказы (а человек серьезный, образованный, описывала все вроде бы адекватно), а провела пару недель в стационаре и все голоса заглохли мигом. От препаратов. Так что сдается мне никто никого не терроризирует, просто люди боятся психиатров, а зря

считаю, что врачи в заговоре. Спецом проводят бессмысленный бздеж в голове, чтобы когда вы пришли сделать вас инвалид ом поставить вам штамп на всю жизнь, отжать ваше имущество и провести гад вами опыты пока не сжохнете. Пропаганды что обращение к врачу помогает это развод для лохов.

Влада
#63

Голоса в башке, а за одним участие соседей выключаются след образом: покупаете дом кинотеатр с выходной мощностью 800 ватт, становитесь поклонником бурзума или иной оч тяжелой металл группы на ваш вкус, баррикадируетесь в своей хате на минимум год, заручаетесь поддержкой родственников, мол, в поиске себя, разочарованы жизнью и т п, но все без указания истинной причины. Конечно, вы выходите на улицу, общаетесь, ведете нужный вам образ жизни, но как доставать начинает вкл одну ед песню на реверс, причем должны реально от нее тащиться и часов пять или больше. Я слушала 4 дня подряд потом сменила , передохнула часок и опять врубила, квасила их я год полтора. Этот ад ( не для меня) конечно попсовые лохи не выдержали. Особенности : я реально тащусь от метала, сплю, ем, и все остальное на 4 уровне сабвуфера с панорамой. Максимальнее звука достичь сложно. После того мои соседи перестали строить мне гадости, стучать по стенам и батареям как они делали до сабвуфера в ночное время, менты заслышав металл понимали, что дверь им не откроют, иногда я оставляла музон и уходила, все для профилактики соседей и их ментовских дружков. Вскоре падлам и соседям и псичмошникам надоело слушать war u dunkelheit от бурзума (ну целый год, ***! Более 12 часов в сутки и на каждый шорох с их стороны) . И настала тишина.... Также я надеюсь парочка пси операторов покончила с собой от разрыва бошек.

Гость
#64

Военными армии США был разработанно и запатентованно

US Patent 6587729 принадлежит ВВС США и основан на патенте RF (радиочастоты) слышимый эффект (RF Hearing Effect patent (US 6470214)), который также принадлежит им

Патент для использования технологии “голос-в-череп” (voice to skull/v2k) для направления (излучения) голосов в головы людей/животных.

Оружие нелетального действия, которое включает (1) нейро-электромагнитное устройство, которое использует микроволновую передачу звука в череп людей или животных путем импульсно-модулированного микроволнового излучения; и (2) устройство непроизносимого звука, которое может передавать звук в череп человека или животного. ЗАМЕТКА: звуковая модуляция может быть голосом или действующими на подсознание аудио сообщениями.

Смысл таких технологий как голос-в-череп и нейрофон в том, что человека заставят слушать голоса и звуки круглосуточно, и он ничего не сможет сделать с этим, т.к. источник дистанционный. Никто не поможет. Люди, которые становились жертвами, слушали эти голоса и звуки годами.

Гость
#64

Нужно найти способ их фиксации и записи действует оно скорее всего в диапазоне инфразвуковых волн.
Их еще используют обнаружения ядерных взрывов и землетрясений, поэтому на них никто не обращает внимания.
Волну невозможно ничем остановить значит и засечь тоже можно постараться.

Гость
#64

Я иногда думаю за что они так над нами, и вот один из выводов которые пришли мне в голову.
А если бы я был президентом какой либо страны ?, даже он не смог бы их найти или вычислить, и наврятли кому нибудь рассказал об этом, потому что его бы приняли за человека со странностями, а управляя президентом можно управлять страной.
И если они не хотят зла почему они так долго издеваются над нами, за пару лет просто ничего не достичь,а у них долгосрочные цели.
И еще мне приходит в голову что они убеждают нас что знают все наши мысли, действия и тд.и тп. это просто что бы мы верили что они на самом дели следят за нами и контролируют наши мысли. Они нас убеждают в этом. Если подумать логически то у них домостим одна инфразвуковая станция. Как они это могут делать они отрабатывают тактику слежения убеждения человека непрерывной слежки.
Делают они все это чтобы использовать в военных и политических целях.

Гость
#64

Говоря простым языком сидя вы на конференции с большим количеством журналистов вокруг себя, инфразвук для простых микрофонов останется незаметным для них, а вы будите слышать.
Что бы их зафиксировать нужен низкочастотные конденсаторные микрофоны свободного поля (для высокочастотного инфразвука от 0,5 Гц и выше, к примеру 40AZ - ½”, BSWA MP-201 и др.) - но не у каждого есть возможность приобрести такой микрофон, возможно он даже не сможет их зарегистрировать нужно собирать такой прибор микрофон самому (но как ?)...... потому что может такой прибор только у них.
Но то что звуковые волны используют для секретных операций, и тд. и тп. знаем только мы с вами и перед нормальным обществом мы бессильны, если кто то сможет их зафиксировать просьба выкладывать в сеть звуковые дорожки

Гость
#64

Хочу предложить людям жертвам психотронного оружия объединяться, в интернете тоже.
Создавать сайты, форумы, чаты ... обсуждать и решать проблему

Найдя способ воздействия на людей из далекого расстояния, военные приступили к разработке нового оружия управления и воздействия на людей, используя НЛП (Нейролингвистическое программирование), и другие методы воздействия.

Подобно языку программирования на любом из них написано кучу программ - они используют воздействие на людей и программируют кучу программ только с людьми.
А вызнаете что компьютером управляют программы все они в разборе состоят из нуля и единицы ? им нужно не так много знать чтобы творить все это вот что хочу я сказать.

Звуковые волны, инфразвук-Сигналы свои всячески маскируют подают параллельно сигналы большей частоты чтобы аппаратура не смогла засечь а человек понял.

Нужна работать в направлении индивидуальной защиты человека, изобрести комплекс микрофона, смартфона, программного обеспечения --чтобы мы могли их слышать тогда нам сразу будет ясно что они хотят сделать в данный момент.

Гость
#64

Многие мировые державы имеют это оружие и скрывают это более того идет не объявленная "война" на этом фронте.

Допустим военный конфликт: Рота хорошо вооруженных и подготовленных человек (им внушают просты мысли что воюют они против своей семьи и друзей, внушают усталость, чувство беспокойства и тд. - всячески выводя их из нормального состояния) и рота мене подготовленных и плохо вооруженных солдат (и внушают им что они герои, смелы, точны, .......- всячески подбадривая и помогая им ) кто по вашему выиграет ?

Оружие можно использовать и в мирных целях например выборах, вмешиваясь в свободу выбора и прав гражданина.

Также управляя главами государств можно управлять государством на расстоянии даже чужим.

Вот что я вам скажу вот что они с нами делают, им нужно научиться управлять чувствами человека, они играют с нами нашими чувствами, заставляют принимать противоположные решения, думать по другому, а потом наоборот, все эти чувства которые нас посещают во время издевательства, проходящие действия вот что им нужно. -- пытки (надеюсь мир узнает когда нибудь кто мы и как над нами издевались)

Мое предположение что под их воздействием много людей, просто они об этом не знают. Многие до сих пор не знают что это.
Например городские сумасшедшие, простые люди у которых вдруг нес того не сего начала портиться психика, преступники совершившие преступления из за расстройства психики -- просто у нас разная агрессия, разные характеры, разное воспитание.

Некоем случае не совершайте никаких притуплений !!! Мы их еще всех переживем !

Гость
#64

Сегодня я научу вас слышать инфразвук

Первоначально они учили меня прислушиваться, смотреть и слушать одновременно радио и телек, комп и телек или смартфон, или организм пытается заснуть но тут четко слышен шепот или разговор, вообще полу заснувший организм или с похмелья четко слышит и реагирует на инфразвуки или световые волны. -- как узнать что они говорят ведь это простой разговор шепот или диалоги между собой.........., я отношу все такие разговоры больше к себе чем к другим. Но в вашем случае будет к кому нибудь другому в вашем городе
потому что их звук навряд-ли направленный. Конечно там много степеней защиты, например находясь с множеством людей в одной комнате диалог будет четко с подопытным, других в это время отвлекают теми же звуками, то есть маскируют сигнал.

Также существуют визуальные эффекты например разрабатывают передачу картинки то есть полу заснувший организм или испуганный может на проснуться возможность размыто или не очень четко видеть картинку 3д модель вполне реального человека или других воодушевленных или не воодушевленных предметов.
(именно поэтому они говорят нам что нужно принимать спиртное - не пейте им нужна просто проверка визуального эффекта -это я нашим)

Гость
#64

Также есть срезное где они могут причинить боль различную, и тд и тп устраивают пытки -- это трудно засечь (мне кажеться что простыми низкочастотными микрофонами это трудно засечь) шумомерами подаче Дб и Дба например--только специалисты могут

Сейчас я легко отличаю звуки и визуальные эффекты которые мне показывают, они много всего говорят например: разрабатывается система тюрем, что расследую какое то притупление, что разрабатывают оружие будущего, что это происходит во всем мире, что люди на самом деле живут от ситуации которую они проецируют для них .......... и тд и тп. - конечно я понимаю что они меня постоянно обманывают, вводят в заблуждения вот уже 6 лет надо мной издеваются, и навряд-ли выключат (я думаю если только у военных проснется совесть и они прекратят эксперименты на людях) они наблюдают даже в туалете, частенько обсуждают самые постыдные вещи, делают самые омерзительные обвинения, и предположения............. и это мелочи и так далее.

Говорят что заставляют людей брать взятки, совершат рабочие и экономические преступление чтобы не разъезжались из страны, не бегали пожучим семьям, не разводились .... хорошее хотят сделать в целом идет эксперимент большой

И если люди научаться их распознавать то говорить об этом, писать статьи тем лучше !!! Попробуйте например услышать их с высокопоставленными людьми ведь их наверняка охраняют они или помогают в каких-то делах.
Короче говоря я хочу рассекретить это оружие если люди узнают о нем пытки прекратятся.

Гость
#64

Это оружие легко в производстве

Всего лишь инфразвуковая станция по фиксации ядерных взрывов или фиксации природных явлений и все только на разных инфразвуковых частотах вы внушаете населению различные теории, проверяете различные версии военных действий.
(насчет спутников я сомневаюсь хотя тоже могут быть).
Военные в количестве человек 300-500, поделенные на группы воздействия на: военных, политиков, простых людей....и тд
Основная техника построенная на излучение им все равно о чем вы думаете, что хотите сказать, все мысли их, практически все мысли про которые идет речь ихние. ЧЕМ ПРОЩЕ ТЕМ ЛУЧШЕ их слова то есть если они сказали слово простое значит вероятность того что вы поверите что это ваши мысли процентов 90%. они отрабатывают именно это внушение своих мыслей подавление человеческой воли и т.д.

Система издевательств там светофорная скорее всего как машины на дорогах пока мы думаем о другом они ведут воздействия на другого человека. Численность может быть бесконечная как машины на дорогах или все же есть ограничения я пока не понял.

Это оружие будущего.

Гость
#64

Это загоризонтные станции, Инфразвук (звуковые волны) отражаясь от ионосферы определяют точное местоположение, и подачу сигнала, пропускная способность огромная.

Этим оружием в бедующем будут контролировать все, может давно уже контролируют.

Хваленая супер система состоит только из передатчиков и приемников.

Придумано множество методов из психологии и НЛП (Нейролингвистическое программирование), воздействия на людей.

И этим божественном оружием они издеваются над простыми людьми.

Только приемный микрофон способный уловить инфразвук может вывести их на чистую воду.

Гость
#64

Если у вас есть возможность связаться с каким ни будь специалистом в области радиоэлектроники попросите его сделать такой микрофон или соорудить из подручных материалов, инструкцию нужно выложить в сеть, так как по моему мнению их можно услышать с помощью таких микрофонов они управляют нами и надоедают нам только инфразвуковыми волнами -- это не так сложно специалистам определенных областей тем самым у нас появятся настоящие доказательства о их существовании и издевательствах

Гость
#64
эмм

Вы слышите или за слышащих переживаете? Если слышите, не тяните и отправляйтесь к психиатру (не шучу, не издеваюсь) это симптом тяжелых психиатрических заболеваний

Ты *** конкретный, сам иди к психиатру который бессилен. Гребаный ***.

Гость
#64

Небойся, начни с любви к себе, именно любовь сильнейшая вибрация помагающая во всем, если тебе кажиться что есть провалы с памятью найди славянский символ ночного ворона, он рисуется на колене, етот символ многое решает в борьбе за свою жизнь, мне очень помог❤.
Хай сосут *** уроды.

Гость
#64
Юю

И что они говорят?

Лутше с ними не сталкиваться, уж поверь.

Потерпевшая
#77
Гость

Лутше с ними не сталкиваться, уж поверь.

А я столкнулась с этими м.р.а.з.я.м.и Вернее, притянула их своими страхами-чего боюсь, то и происходит(но про псиопов я даже не догадывалась, а страх был- что следить, преследовать начнут...и вот тебе на) Сплетни про меня разносят, что я плохая и т.д.Но я знаю:этим тварям нужно только одно:ежедневно издеваться над жертвой(причем издеваются не только над жертвой, но и над окружающими)

Гость
#78
автор

ночью слышу как соседи обсуждают меня пыталась применять беруши наушники не помогает. Даже ощущение что зто голоса в моей толове..Я вполне адекватная и психически нормальная.но ощущение что ночами схожу с ума

Ты нормальная это не соседи это те ублюдки которые маскируются под них псиопы так называемые тебя хотят поссорить с соседями

Гость
#79

Да я в такой ситуации

Гость
#80
эмм

Вы слышите или за слышащих переживаете? Если слышите, не тяните и отправляйтесь к психиатру (не шучу, не издеваюсь) это симптом тяжелых психиатрических заболеваний

Психиатр здесь не поможетэ

Гость
#81

Я попала в такую же ситуацию
Малолетки считают себя богами

Гость
#82

Меня тоже интересует эта тема (псиопы). Есть ли люди, которые находились под влиянием пси-операторов и им удалось отключить программу преследования?

Оксана
#84

Атака псиопов избивают мать и сына мы не можем даже глаза открыть голову поднять стреляет постоянно дома на работе на улице идти не даёт ломает ноги выгоняет из квартиры меняем 4 квартиру понравилось нас гонять

Гость
#85

8 9168002813 позвоните по эТОМу номеру,там вам ответят на вопрос,

Мила
#92

От моего брата кости остались подонки чернушные армянские дагестанские осетинские горские выживают нас из дома из страны,ье кто в этом ,была нормальная семья разнюхали поживиться и протравили фальсифицируя все ,звери,устроили переклад...я все что угодно делала боролась,меня все кинули за блат тех людей и ха их волю...убийцы подыели под видимость бог знает яем отравили токсияески,химически,инородно...может под видом препаратов каких черт знает,вид хреновый у брата и отца травят и меня,хотят таким образом обобрать,сломить...сборище подонков подсуетилось((( геноцид семьи кац в баку,списанный под естественность чтобы не подкопались...типа внутри дно,а они его создали...потому что торгуют всем чем хочешь,?мы были чистые дети...***😥😥😥

АЛИНА
#93

резонансное обследование

Гость
#94

Как человек,который работает в психиатрии и лечит шизофреников,я думаю,что это реально, к нашему сожалению.

Гость
#95
автор

когда в инете искала что нибудь подобное наткнулась на форум где мужчина описал точ в точ ситуацию, но он думает что соседи через микрофон его прослушивают и искал глушилку.

Они не просто болтают... Могут управлять людьми. Например толкнуть на преступление.

Гость
#96
Гость

Автор, послушайте старого невролога! Вам необходимо сходить к психиатру. Обязательно. Это не страшно. Возможно анонимное лечение. На поздних стадиях это не лечится.

Не ходите,уложат в дурку,заколят.А потом ещё 5 лет пролонгами заколят.Моего сына вообще изуродовали.колят насильно пролонги амбулаторно и угрожают госпитализацией.

Гость
#97

Есть тысячи тех, кто понял, что они подопытные и находятся под пситеррором. И есть другие, которых пекут втихаря, которые утром просыпаются с усталостью или болью и думают что так и надо(((

Гость
#98
автор

ночью слышу как соседи обсуждают меня пыталась применять беруши наушники не помогает. Даже ощущение что зто голоса в моей толове..Я вполне адекватная и психически нормальная.но ощущение что ночами схожу с ума

вас ведут псиопы.(

Гость
#99
Гость

Охатрин когда-то плотно работал по этой "теме". Погуглите, правда, не все о нем есть в сети

Охатрин один из.... Смирнов как пишут - отец психотроники(((

Гость
#100
автор

если бы я услышала подобное год назад то твёрдо была бы уверена что у человека психическое отклонение. но я психически здорова!!! я понимаю что со мной что то странное происходит и стала в инете искать информацию, и оказалось что людей с подобной проблемой много и мне хочется с такими пообщаться

Опыты над людьми переполняют своим количеством и благодаря инету они могут об этом сообщить. Если кто не верит, то в москве давно уже создан комитет МОСКОМЭКО. Эта беда выползла на свет в 90-х(((((((((

Гость
#101
автор

когда читаю как стебутся над этой темой становится легче. начинаю успокаивать себя что такого не может быть .но тогда выходит я шизоид!!!

тема эта есть, и всплыла она в 90-х. Просто тогда не было инета! А сейчас есть ютуб, где от первого лица говорят!

Гость
#102
Гость

Автор, я тоже такая, но я их умею выключать. Делай себе тоже выключатель.

Как тебе повезло. А как выключить облучение, которое фигачит пока ты спишь?

Гость
#103
антитеррор

Ну а смысл то по вашему в чем? Что там передает радио то? У меня просто так было у знакомой я уже чуть сама не поверила в ее рассказы (а человек серьезный, образованный, описывала все вроде бы адекватно), а провела пару недель в стационаре и все голоса заглохли мигом. От препаратов. Так что сдается мне никто никого не терроризирует, просто люди боятся психиатров, а зря

нет. сдаётся что ты троль.

Гость
#104
автор

со стороны кажется что это бред сумасшедшего , но я же тоже понимаю что это не нормально, тем более это происходит только ночью днём все хорошо

Псиопы работают в основном ночью. Их можно узнать поутру по мятой роже и мутным глазам. Твари.

Гость
#105
Гость

Автор, логически подумайте-обычно люди спят по ночам,ахаются, в инете могут сидеть, а не обсуждают кого либо. По любому это скорее всего ваш глюк.

Ещё раз напишу, псиопы в основном работают ночью. Им важно чтобы человек думал, что это ему снится или глюки...

Гость
#106
Гость

Автор, обратитесь к психиатру анонимно (иначе конец работе). Моя родственница считает, что за ней следят, что даже стоматолог поставил ей жучки в пломбы. Нафиг кому она нужна - не понятно. Для нее все укладывается в стройную логическую цепочку. Силой отвели к психиатру. Пока диагноз депрессия. Она ходит на работу, воспитывает детей и с виду нормальный человек, пока не говорит о преследовании.

Сначала изучите тему, если вам интересно. А если тролите, тогда понятно.

Гость
#107
автор

т сейчас уже понимаю что не соседи это, понять бы происхождение этого глюка.

Это всегда соседи, которые рядом. Понаблюдайте кто ночью не спит, кто не работает или просыпается после обеда.