Гость
Статьи
Как стать …

Как стать самоуверенной?

Я сама по себе стеснительная очень.мне лучше промолчать чем что то сказать не могу с кем то спорить и итд.как стать самоуверенной?

556
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уверенной в себе, может быть? Это разные вещи.

Гость
#2

Наверное, не самоуверенной, а уверенной в себе? Самоуверенность - это вроде бы слишком сильная и необоснованная уверенность.

Гость
#3

Осознайте , что окружающим до вас дела нет, и вообще мало кто из них стоит, чтобы считаться с их мнением.

Гость
#5

я такая же. тоже хочу стать уверенней

Гость
#6

Для начала осознайте, почему Вы себя ощущаете неуверенно.
Вы себя ощущаете недостаточно (наример): привлекательной? профессиональной?
Если первое - работайте над внешностью до тех пор, пока не начнете получать комплименты (и поддерживайте потом состояние).
Профессионально - развивайтесь и заслужите авторитет.

Кроме того, у Вас и так есть сейчас сильные стороны - спросите у Ваших родных и друзей, какие у Вас положительные качества. Будете приятно удивлены.

Гость
#7

Больше общаться, буквально заставлять себя. Вы же как-то живете, как то решаете вопросы - или кто-то за вас их решает - родит или муж, например. А вы берите решения этих вопросов на себя, например, общение с жэком, крупные покупки. Не сидите в стазисе-как только начнете движуху в своей жизни - она вам сама будет подсовывать варианты для проявления себя, вам останется только ловить возможности.

Дальнобой
#8
556

Я сама по себе стеснительная очень.мне лучше промолчать чем что то сказать не могу с кем то спорить и итд.как стать самоуверенной?

Самоуверенность пагубна!

Гость
#9
Дальнобой

Самоуверенность пагубна!

Ой! Какие люди, приветик! ;))

Гость
#10

Как? Забей на чужое мнение, не думай о других людях и о том, что они чувствуют и думают

Гость
#11

вы хотя бы немного уверенной станьте))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: