Гость
Статьи
Как стать сильной

Как стать сильной

Добрый день
Собственно вопрос - как стать сильной. Последнее время понимаю что стала слабохарактерной (безхребетной) чтоли. На работе все идет как есть Года 2 назад хотела поменять но ничего не получилось - вакансий нет. Поняла что то место что есть сейчас им дорожить надо. Но развития нет. В личной жизни тоже не складывается. Друзей с возрастом почти не стало. Все либо в семьях либо на работе. Подруги так и смотрят чтобы какую нибудь выгоду с меня взять. Вот скажите как можно поменяться и воспитать в себе характер авторитет???

Polina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать с вас есть что взять...А вы разбогатейте, автор, деньги мигом поменяют ваш характер. И авторитетом сразу станете для многих."Бытие определяет сознание", - и никак не наоборот.

#2

Автор, удаляйте из своей жизни людей, которые используют, раздражают итд. Я до поры до времени терпела такую подругу, посидели с ней в кафе, она разозлила меня в очередной раз... попрощались, как ни в чем не бывало и поставила ее в черный список. Она названивала потом, а я не хочу обьяснять, овце, что она -овца. Сливаю таких без обьяснений. Раньше была тоже не решительная, мягкая, "мямлила". Сейчас "исправилась", сливаю таких сразу, никого не пускаю в душу... расчитываю только на себя, спасибо "учителя" были хорошие...

Polina
#3

Да можно конечно и прекратить общаться но есть большой риск остаться в одиночестве. Поэтому и вопрос возник - люди как опыт показывает все одинаковые значит нужно менять себя чтобы и не думали так относиться . Но вот вопрос что для этого нужно сделать и как достичь?

Гость
#4

Иди в качалку

Гость
#5

Научитесь говорить нет тем, кто пользуется вами. Это сделает вас сильнее.
Насчёт развития, то это в библиотеку, только в чтении наше спасение.
Составьте список того, что нужно прочитать, небольшой, но содержательный, и вперёд.

Гость
#6

Не понимаю я в этом ничего, читайте Новый завет там написано как стать сильной и успешной. для начала 1. давайте милостыню нищим, 2. десятину в церковь в церковный ящик для пожертвований 3. читайте новый завет и живите по нему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: