Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас родственники/знакомые мужа, которые БЕСЯТ

У моего будущего мужа есть знакомая, которая является невесткой его приемного отца. Жутко раздражает, последний год мы с моим молодым человеком вообще с ней не общались, так она через год прислала сообщение, мол, скоро у моего мужа д/р, вы ему вот это не покупайте, а ТО покупайте. К слову, с ее мужем мы тоже почти не общаемся. Мы были в шоке от такой наглости. Вот есть ли у Вас такие знакомые ваших мужей/парней? Расскажите интересные ИСТОРИИ)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Да, навязчивые "подружайки", которых мы вместе успешно ликвидировали

Кристина
#2

Меня бесят его брат, мама, папа и тетя)) в общем, все)) но я их тоже бешу, поэтому всё взаимно, стараемся не пересекаться и не общаться

Гость
#3

Раздражает его мама и брат))) а так все нормально, главное что общаюсь с ними пару раз в год

Гость
#4

Она просто боялась, что ему одинаковые подарки подарят. Не вижу ничего криминального.

Гость
#5

Я согласна полностью и с автором и с гостями 1 .2 .3.
Короче - вся эта шобла меня бесит ! Да и мужа тоже не меньше .Хорошо хоть сейчас к нам не лезут, вообще не встречаемся, живём спокойно.

гость
#6

Бесит два друга мужа. Они наши соседи. И вот по выходным, а иногда и в будни он все время проводит с ними в гараже. Отвадить их не получается. Уже многое перепробовала и уговоры и скандалы и уходила (тут он про всех забыл и возвращал меня в семью, но идиллия длилась не долго как я и предполагала). И с женами этих друзей совместно пытались что то сделать. Ничего не помогает. А ведь уже взрослые люди за 40.

Гость
#6

Бесит свекурва, но она сумасшедшая, муж ее далее в дурку не сдает, слава богу не вместе живем, а вот соседей ее жаль - весь подъезд от нее воет, мерзкая бабенка.

Гость
#7

Автор, вы в каком классе на второй год застряли? Нет такого словосочетания в русском языке "приемный отец", есть "отчим", а приемный может быть только ребенок.

Гость
#8

А по теме если, то меня бесят все неграмотные куры, особенно те, которых бесят чьи-то родственники или знакомые.

Гость
#9

Нет таких.

Гость
#10
мохнатая булка

Да, навязчивые "подружайки", которых мы вместе успешно ликвидировали

та же история. если подружайки вернутся, ликвидируем мужчину

Гость
#11

Сестра мужа. Редкая дура! Обижается по поводу и без повода: То не так посмотрели на нее, то не то сказали, то молча прошли и даже не взглянули. Ей уже за тридцать, а ведет себя как подросток.
А еще жутко трясется над своей дочкой. Девочка только чихнула, а та уже лекарств на 2000 набрала.
Стараюсь с ней реже общаться!

Гость
#12

Нет. Знакома с мамой, дядей, его женой и детьми. Никто не бесит.

АВТОР
#13
Гость

Она просто боялась, что ему одинаковые подарки подарят. Не вижу ничего криминального.

Нет, она просто попросила не дарить компьютерные "игрушки", при это НАМ ни она, ни ее муж НИЧЕГО не дарили 2 года, а мы им дарили всегда за исключением последнего года. Это все равно что Ваша бывшая одноклассница позвонит и скажет: "кУпи мне платье, а вот косметики не надо" С ЧЕГО ВДРУГ? Если мы даже не общаемся. ВОТ в чем вопрос!

#14

Бывают родственники и хорошие!

АВТОР
#15
Гость

Автор, вы в каком классе на второй год застряли? Нет такого словосочетания в русском языке "приемный отец", есть "отчим", а приемный может быть только ребенок.

Я торопилась, да, он не отчим, просто мой парень его "названный сын" - после смерти родного отца этот человек его взял "под крыло".

Гость
#16

Не могу сказать что, бесит, просто не общаюсь с двоюродным братом мужа. Эгоистичный малый, вечно думает, что нам живется слаще, чем ему.

Гость
#17
Гость

А по теме если, то меня бесят все неграмотные куры, особенно те, которых бесят чьи-то родственники или знакомые.

ну так идите мимо)) Не раздражайтесь. Я грамотная с университетским дипломом, просто торопилась, не хотела, что мч мешал.

Гость
#18
Гость

Автор, вы в каком классе на второй год застряли? Нет такого словосочетания в русском языке "приемный отец", есть "отчим", а приемный может быть только ребенок.

а приемных родителей в принципе быть не может? Потому что вы сказали? Русский язык у вас странный, урезанный какой-то.

гостья
#19

бесит его мамО, которая может позвонить в пять утра и жаловаться сыну,что она плохо спала из-за боли в спине. По пришествию пяти лет она наконец почти смирилась с моим присутствием в его жизни и почти отстала от нас.

Гость
#20
АВТОР

Нет, она просто попросила не дарить компьютерные "игрушки", при это НАМ ни она, ни ее муж НИЧЕГО не дарили 2 года, а мы им дарили всегда за исключением последнего года. Это все равно что Ваша бывшая одноклассница позвонит и скажет: "кУпи мне платье, а вот косметики не надо" С ЧЕГО ВДРУГ? Если мы даже не общаемся. ВОТ в чем вопрос!

Я бы ответила, что мне на прошлый день рождения вот это, а за позапрошлый вот то. И мужу вот это и вот это за 2 года :)
Автор, сразу все на места встанет.

Гость
#21
Гость

Она просто боялась, что ему одинаковые подарки подарят. Не вижу ничего криминального.

Так про приглашение то ни слова нет. можно было и не боятся что не то подарят раз вообще не придут

Гость
#22

Да.тетя мужа.35 летняя психичка.Уже не знала на какой козе к ней подьехать,все не так и не то.Молчу плохо,говорю не то!не угодишь.Плюнула.высказала все что думаю. Теперь взаимный игнор.и хорошо.

Гость
#23

Так смешно. Видимо, априори, раз в семье мальчик, то его родственники должны быть психопатами,эгоистами, ***** к а м и ( ***** м и) и т.д. И просто созданы для того, чтобы бесить милых и добрых девочек. А вот родственники отписавшихся девочек - просто ангелы. Не иначе.

Гость
#24
Гость

У моего будущего мужа есть знакомая, которая является невесткой его приемного отца. Жутко раздражает, последний год мы с моим молодым человеком вообще с ней не общались, так она через год прислала сообщение, мол, скоро у моего мужа д/р, вы ему вот это не покупайте, а ТО покупайте. К слову, с ее мужем мы тоже почти не общаемся. Мы были в шоке от такой наглости. Вот есть ли у Вас такие знакомые ваших мужей/парней? Расскажите интересные ИСТОРИИ)

"Приемный отец" -это сильно!

Гость
#25
Кристина

Меня бесят его брат, мама, папа и тетя)) в общем, все)) но я их тоже бешу, поэтому всё взаимно, стараемся не пересекаться и не общаться

У Вас гармоничные отношения.

АВТОР
#26
Гость

"Приемный отец" -это сильно!

Да, такие тоже бывают. Есть такое понятие, приемная семья - та,что ПРИНИМАЕТ!

Гость
#27

а в лицо ей сказать,что бы ***** шла не судьба ?

АВТОР
#28
Гость

а в лицо ей сказать,что бы ***** шла не судьба ?

Нет, я не хочу, чтобы она нажаловалась "Родителям" молодого человека, никому это не доставит радости. И опускать не хочется до этого. Нормальный человек такого не напишет

Сказочница
#29

бесят племянники мужа. особенно одна девочка 10 лет. вечно ноет, требует внимания, липнет к мужу, не дает ничего делать. тупо ходит за ним по пятам и ноет, ноет, ноет. хочу ей врезать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: