Гость
Статьи
Стыдно ли не иметь …

Стыдно ли не иметь авто...

Я симпатичная девушка, работаю, но машины у меня нет, для меня это слишком дорого, даже если брать автокредит. Не подъемно просто. Мужчины часто удивляются как такая красивая девушка и без авто, скажите неужели стыдно девушке не иметь машину? Я не из Москвы.

Принцесса без коня
130 ответов
Последний — Перейти
Девушка с хорошей машиной.
#2

Если уж так хочется,возьми ТАЗ или Говноланос,И не плачь тут о бедности своей.

Ирина
#3

Мужчине - стыдно не иметь машину. А женщине - как ей удобно.

Гость
#4

Погуглите песню на эту тему песню Семена Слепакова Наcocала.
Вам станет понятно почему именно мужчины удивляются и какие это мужчины.

Гость
#5
Гость

Погуглите песню на эту тему песню Семена Слепакова Наcocала.
Вам станет понятно почему именно мужчины удивляются и какие это мужчины.

ха-ха

Гость
#6

В москве она не нужна есть метро

Гость
#7

они хотятподарить вам машину, адназначна

Гость
#8

Говорите"когда купишь мне тогда и появится "

#9
Принцесса без коня

Стыдно ли не иметь авто...

Стыдно не иметь мозгов...

Гость
#10

Правильно сверху пишут: ТАЗ или Л анус вполне подъёмное тс, только машина создаёт ряд проблем и дополнительных трат с обслуживанием и ремонтом.

Горгона Б
#11

Чего-то я не допираю, какая причинно следственная связь между красотой и машиной. Ладно, еще мужно натянуть связь машины и ума : мозги-приличная работа или бизнес- доход выше среднего-машина. Но красота? Или они вам прямо-таки в лицо говорят, что вы, я извиняюсь, б**дь? И состоятельных клиентов и вас должен быть вагон?

мошка-блошка атата
#12

я говорю всем так: Нет машины, потому что И-ПО-ТЕ-КА))!.Все мило улыбаются.

Гость
#14
Девушка с хорошей машиной.

Если уж так хочется,возьми ТАЗ или Говноланос,И не плачь тут о бедности своей.

ну ты в говне большой спец,сразу видно.и сама из *****и машина подстать.

Ирина
#15

Автор, что за недотепы мужчины, с которыми вы общаетесь? Задавать молодой девушке вопрос, почему она не имеет дорогостоящей вещи, которую еще и содержать надо,- из какой деревни эти колхозники?

мохнатая булка
#16

Как связана красота и наличие авто? 😳
Внешность вроде никак не помогает зарабатывать деньги обычными способами

Мари
#17
Ирина

Автор, что за недотепы мужчины, с которыми вы общаетесь? Задавать молодой девушке вопрос, почему она не имеет дорогостоящей вещи, которую еще и содержать надо,- из какой деревни эти колхозники?

Быдловатые мужики с такими вопросами. Или из тех, в чьем кругу содержанкам и любовницам принято тачку дарить.

Гость
#18

Что за бред, автор? С какими мужчинами вы общаетесь, задающими подобные вопросы?

Гость
#19
Ирина

Автор, что за недотепы мужчины, с которыми вы общаетесь? Задавать молодой девушке вопрос, почему она не имеет дорогостоящей вещи, которую еще и содержать надо,- из какой деревни эти колхозники?

++++++++++++ бред какой-то.
Но мужчина всё-таки должен иметь машину.

#20

меня тоже замордовали с этим.сначала "че?? у тебя и прав нет?" получила права 6 лет назад.права надо получать под машину.тогда будешь ездить.у нас в семье никогда не было машины.мы дили очень бедно.у нас даже домашнего телефона не было.
потом началось"права есть,а машины че нет?" в том году купила машину.отдала маме,заплатила ей за обучение на права.теперь она меня везде возит.за руль боюсь.и вот как в моей ситуации мудикам объяснить:и права есть,и ездить могу,но боюсь,и машина есть,но не вожу.и самое главное,что встречает непонимаение,как это я свою машину могла маме отдать??? теперь все думают,что это мама ее себе купила,а я типа вру,что моя.дурь из людей не выбъешь

Гость
#20

Ну не знаю. Может, и стыдно, но вот у меня есть деньги на машину и не самую никудышнюю, а зачем она мне? До работы мне на метро удобнее и быстрее ехать, с парковкой за.дница и на работе и около дома, траты на бензин, морока с гайцами, техосмотры проходить, платить страховку, а польза какая? В моем случае только жиры на опе накапливать. Поэтому пусть стыдно, но данунфиг эту мороку.

Гость
#21
Мари

Автор, что за недотепы мужчины, с которыми вы общаетесь? Задавать молодой девушке вопрос, почему она не имеет дорогостоящей вещи, которую еще и содержать надо,- из какой деревни эти колхозники?

Быдловатые мужики с такими вопросами. Или из тех, в чьем кругу содержанкам и любовницам принято тачку дарить.

В том кругу так не спрашивают. Далеко не все любовницы и "содержанки" умеют водить авто! Ну не умеет девушка водить, не её это, что теперь???

Гость
#22
Гость

Что за бред, автор? С какими мужчинами вы общаетесь, задающими подобные вопросы?

Просто глядя на меня они думают, что я обеспеченная, хорошо одета, дорогие украшения. И просто удивляются, что не на машине, т к такие девушки привыкли к комфорту.

#23

вобще мужчины интересуются этим :1.чтобы узнать социальный уровень женщины (какая машина,сама или родители купили).2.чтобы Вас не возить.например,Вы к нему приехали,а обратно на своей машине.и не возникнет неприятной ситуации,что мужчина вам должен вызвать такси или после секса вылезать из теплой квартирки,чтобы Вас везти домой.опять де на ночь Вас можно не оставлять.Вам же есть как бесплатно с его стороны добраться

Гость
#24
Гость

Гость
Что за бред, автор? С какими мужчинами вы общаетесь, задающими подобные вопросы?
Просто глядя на меня они думают, что я обеспеченная, хорошо одета, дорогие украшения. И просто удивляются, что не на машине, т к такие девушки привыкли к комфорту.

Мужчины эти - это пацаны со склада в магазине, где вы продавцом трудитесь? )

Андрюха Питерский
#25
Гость

Ирина
Автор, что за недотепы мужчины, с которыми вы общаетесь? Задавать молодой девушке вопрос, почему она не имеет дорогостоящей вещи, которую еще и содержать надо,- из какой деревни эти колхозники?
++++++++++++ бред какой-то.
Но мужчина всё-таки должен иметь машину.

Для чего? Кто-то не в курсе про такси?

Гость
#26
Девушка с хорошей машиной.

Если уж так хочется,возьми ТАЗ или Говноланос,И не плачь тут о бедности своей.

У нас город японских иномарок. У нас на российских никто не ездит. Насчет бедности-красная икра на завтрак для на обычное дело

Гость
#28
Гость

Девушка с хорошей машиной.
Если уж так хочется,возьми ТАЗ или Говноланос,И не плачь тут о бедности своей.
У нас город японских иномарок. У нас на российских никто не ездит. Насчет бедности-красная икра на завтрак для на обычное дело

Владик или Петропавлоск?

Гость
#30
Гость

Ну не знаю. Может, и стыдно, но вот у меня есть деньги на машину и не самую никудышнюю, а зачем она мне? До работы мне на метро удобнее и быстрее ехать, с парковкой за.дница и на работе и около дома, траты на бензин, морока с гайцами, техосмотры проходить, платить страховку, а польза какая? В моем случае только жиры на опе накапливать. Поэтому пусть стыдно, но данунфиг эту мороку.

+++++ Есть ещё понятие удобства. Было время, у меня машина год почти простояла из-за головняка с парковкой и пробками. Мне было гораздо удобнее на общественном транспорте. Сейчас я без машины, как без рук. И вообще, что за тема "не иметь чего-то - стыдно". С чего бы?

Гость
#32
Гость

Владик или Петропавлоск?

г. Кызыл-Орда, республика Беларусь.

Гость
#34

Женщина, женщина в Лексусе
В жизни не сделала мне ничего плохого.
Но. Само по себе, само по себе
Наружу просится слово:
На.- Са.- Са - Ла- Лалалалалалала
На-Са- Са- Лалалала.

Женщина,женщина в Лексусе
Возможно сама заработала на машину.
Но. Но мысли об этом
Во мне окончательно уничтожают мужчину
Ведь мне легче гораздо
Думать, что автомобиль был получен ею
Тем чудодейственным способом,
Которым я, эх, к сожалению, не владею.
И, так, похоже, считают
Без исключения все пассажиры маршрутки
Молча они повторяют
И осуждающе смотрят на женские губки:
-На ( вот позорище)
-Са( сто пудов, не москвичка)
-Са( а муж и не знает)
-Ла-лалалалалала
На-Са-Са-Ла -лала, лалала.

Гость
#35

автор, странные вопросы).удивило бы меня такое услышать.
а по теме - ну зарабатываю я хорошо.но вкладываться в машину уж точно не собираюсь.до работы 15 мин пешком, живу в почти сельской местности.до города 20 мин на автобусе в выходные.еще бы я стала тратиться на машину.
автор, вы им просто сразу "плачу ипотеку, машина потом".вот и все...ну и "можешь подсобить").это так - вас под***нули и вы в долгу не остались).
я бы вообще похохотала если б у меня такое спросили. типа "мой лексус в ремонте".в девушку надо спонсировать.вообще таких мужиков еще не встречала, это начало того что он жмот и держаться надо подальше.
машина вообще одно из последних что стоит в списке моих личных потребностей.водить никогда не хотела и не хочу.но уж точно что то там кому то объяснять не буду.я иначе тоже могу предъявить списочек "мужчина должен..." и под них только 30% мужиков и подпадут.
вообще мы не на рынке.коли на рынке, то я с рынка ухожу..

Гость
#36
Гость

Гость
Владик или Петропавлоск?
г. Кызыл-Орда, республика Беларусь.

Дяденька Петросян, это вы?

Гость
#37

а мужики что задают такой вопрос - сами то на машине....?? а то есть прынцы сами без коня но ищут девушку с авто. нормальный парень такой ерунды не скажет

Гость
#38
Гость


Что за бред, автор? С какими мужчинами вы общаетесь, задающими подобные вопросы?

Просто глядя на меня они думают, что я обеспеченная, хорошо одета, дорогие украшения. И просто удивляются, что не на машине, т к такие девушки привыкли к комфорту.

Ничего. Я тоже так выгляжу. Говорю, что не умею водить.

Nikus
#40

Нет не стыдно, нет ничего постыдного

Гость
#42
Гость

Дяденька Петросян, это вы?

Да Лена Воробей, я.

Гость
#43
Гость

Просто глядя на меня они думают, что я обеспеченная, хорошо одета, дорогие украшения. И просто удивляются, что не на машине, т к такие девушки привыкли к комфорту.
Ничего. Я тоже так выгляжу. Говорю, что не умею водить.

Я так и говорю)

Ирина
#44

26. Андрюха Питерский | 23.10.2016, 15:40:08 [1043711350]
Гость
Ирина
Автор, что за недотепы мужчины, с которыми вы общаетесь? Задавать молодой девушке вопрос, почему она не имеет дорогостоящей вещи, которую еще и содержать надо,- из какой деревни эти колхозники?
++++++++++++ бред какой-то.
Но мужчина всё-таки должен иметь машину.

Для чего? Кто-то не в курсе про такси?

Да, слово "должен" здесь таки нуждается в пояснении.

Гость
#45
creamy

вобще мужчины интересуются этим :1.чтобы узнать социальный уровень женщины (какая машина,сама или родители купили).2.чтобы Вас не возить.например,Вы к нему приехали,а обратно на своей машине.и не возникнет неприятной ситуации,что мужчина вам должен вызвать такси или после секса вылезать из теплой квартирки,чтобы Вас везти домой.опять де на ночь Вас можно не оставлять.Вам же есть как бесплатно с его стороны добраться

Ужассс!!! Вот это да!!! А зачем вы с таким контингентом общаетесь? Меня наоборот все упрашивают довезти, я не знаю, что придумать, чтобы отказаться.