Гость
Статьи
Я не знаю, что со мной

Я не знаю, что со мной

В последние месяцы я стала чаще уставать, все прежние интересы пропали ( мне кажется что, что бы я не начинала, я не справлюсь ), есть тоже не хочу ( только когда совсем плохо, выползаю на кухню ). Не хочу общаться с друзьями. Не хочу выходить на улицу. Мне как-то тяжело и пусто. Кажется, что в жизни нет смысла. Что делать? У кого-нибудь такое было?

Miky7
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку проверьте.

я
#2

У меня тоже самое. Ходила к психологу даже. Причин для такого состояния нет. Спорт в помощь, хожу в зал три раза в неделю. Записаться хочу на йогу. Медитация помогает, путешествия. Вчера сдала кровь проверить щитовидку

никГость
#3

у меня такая усталость от тяжелых тренировок. В отпуск, милая!🌴🌅🍉

гость
#4

у меня так уже давно!еле живу ничего не радует!дальше только хуже

Гость
#5

Тут, скорее всего, проблема со здоровьем, так что сначала к врачу на обследование.

Гость
#6

больше фруктов и свежего воздуха в комнате

#7

Щитовидка, вазомоторный ринит, эндогенная депрессия - причин масса.

Но скорее всего, твоя жизнь просто отстой.

17857
#8
Benzin

Щитовидка, вазомоторный ринит, эндогенная депрессия - причин масса.
Но скорее всего, твоя жизнь просто отстой.

А чё делать то?

я
#9

У меня не отстой. Живём в достатке, много путешествуем, всё есть, но в душе печаль печальная

Гость
#10
я

У меня не отстой. Живём в достатке, много путешествуем, всё есть, но в душе печаль печальная

))), все эти путешествия, далеко не панацея, только выматывают, забирают деньги и здоровья. Вы в храм ходите, печалька ваша пройдет.Завтра-начинается Рождественский пост, говейте,, жизнь другими красками заиграет))

Гость
#11

я!)) , психолог, медитация, и другие Ваши техники , вам не помощники,, не тратьте силы и здоровье. Да и спать надо в 2 ночи)))..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: