Гость
Статьи
Мне кажется, что я не …

Мне кажется, что я не дотягиваю до людей, с которыми работаю

Устроилась на работу официанткой в элитный ресторан, менеджер и другие официанты работают давно, деньги платят немалые, соответственно, все с дорогими гаджетами, в дорогой одежде, шубы, нарощенные ногти и так далее, в связи с этим испытываю дискомфорт в общении с ними, будто они меня презирают,хотя общаются достаточно хорошо все, мне кажется, что я не тяну на их уровень, сама не из центра города и все такое, подскажите, что делать? может быть уволиться, или как побороть в себе комплекс?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. Это не показатели успеха.

Ольга
#2

я такая же

Гость
#3

Пустота у вас в голов6е , автор. Вы меня в ужас привели. Вы недотягиваете интеллетом до всех.

Гость
#4

Ржу... нарощенные ногти, кафтан.. не дотягивает она... ох мать!!! ржу!!!

Гость
#5

Ого не дотягивать до уровня официантов, по сути обслуживающего персонала...это сильно. Автор, а другие мечты у вас есть?

Наталья Андреевна
#6

Срочно берите потребительский кредит и покупайте необходимые предметы "красивой жизни". Без этого, в обществе людей с холуйским мышлением, придется тяжко.

Гость
#7

А то что вы мозгами не дотягиваете до большинства людей, это вас не смущает? С каких это пор нарощенные ногти являются показателем успеха? Поработаете-накопите-сделаете. Если для вас это уровень

ри ри
#8

а нынче дотянуть до уровня официанта в шубе с нарощенными ногтями это хорошо?

Гость
#9

вы официантка,а не министр т.ч. все нормально. У моего мужа на работе уборщица в норковой шубе,а директор миллионер в пуховике.

Гость
#10

Не переживайте ни о чем. Работайте, приобретайте навыки. Главное в человеке все-таки мозг. Не давайте себе ничего навязывать, никаких стреотипов, охраняйте свои психологические границы. Радуйтесь, что не дебилка. Вам сейчас и потом нужны ресурсы, а в этом ресторане они есть. Так и качайте себе ресурсы (навыки деньги). Не беспокойтесь больше ни о чем.

Гость
#11

нарощенные ногти - это показатель дурного вкуса. А не достатка. И официанты в дорогих шубах - это тоже что-то оттуда

Гость
#12

а мне понравилось что она не из центра города. а что в вашем элитном ресторане официанты с ногтями живут в пределах садового чтоли? смешно

Гость
#13

Они жрут химию и страдают хроническими болячками в виде остеохондроза варикоза гастрита язв неравная система расшатана - зато в шубах и с гаджетами...

Гость
#14
Гость

Они жрут химию и страдают хроническими болячками в виде остеохондроза варикоза гастрита язв неравная система расшатана - зато в шубах и с гаджетами...

вам на битву экстрасенсов однозначно

Гость
#15
Гость

Они жрут химию и страдают хроническими болячками в виде остеохондроза варикоза гастрита язв неравная система расшатана - зато в шубах и с гаджетами...

вам на битву экстрасенсов однозначноа вам в ресторан, прогибаться под клиентов? Хи-хи

Гость
#16
Гость

Ржу... нарощенные ногти, кафтан.. не дотягивает она... ох мать!!! ржу!!!

++++Кафтан!тоже ржу!

Гость
#17
Гость

вы официантка,а не министр т.ч. все нормально. У моего мужа на работе уборщица в норковой шубе,а директор миллионер в пуховике.

+++! Я сама хожу в фирменном пуховике хорошем пуховике, шубу из натурального меха категорически не хочу, люблю животных. Лучше еще брюликов и золота себе куплю.

Гость
#18
Гость

++++Кафтан!тоже ржу!

Какой кафтан?

Гость
#19

Я думала тема будет о мозгах

Гость
#20
Гость

вам на битву экстрасенсов однозначноа вам в ресторан, прогибаться под клиентов? Хи-хи

у вас в черепной коробочке воздушный шарик, похоже. что не напишите - такой бред

Гость
#21

а я вообще ни до кого не дотягиваю. и ***.

Оля
#22

Есть различные варианты работы) Но мне например, не с кем ребенка дома оставить,да и маленький еще он. Поэтому для меня подходить только работа в интернете. Пробовала заработок на выполнении различных заданий в соц.сетях,но денег очень мало выходит. Сейчас мне удобнее всего зарабатывать на общении с другими людьми) Просто включаю вебкамеру и начинаю общение) Очень много интересных собеседников можно встретить) Помимо этого,еще и заработок получается приемлимый,по крайней мере мне хватает) Если кому интересно, то сейчас я зарабатываю вот на этом сайте coomeet.com/m/14793901915556

Гость
#23

да уж уровень... официант

Гость
#24

Официантка завидует другим официанткам и их шубам))Я в Австрии недавно была у друзей,они очень обеспеченные,а ходят и одеваются очень просто.Очень! Никаких норковых шуб и брюлликов) Обычные пуховички)А тут официанты кичатся норками. Какое холопское мышление)Это и отличет по-настоящему обеспеченных людей от холуев-*****, так как нищета не в одежде,а в уме))

Гость
#25
Гость

Официантка завидует другим официанткам и их шубам))Я в Австрии недавно была у друзей,они очень обеспеченные,а ходят и одеваются очень просто.Очень! Никаких норковых шуб и брюлликов) Обычные пуховички)А тут официанты кичатся норками. Какое холопское мышление)Это и отличет по-настоящему обеспеченных людей от холуев-*****, так как нищета не в одежде,а в уме))

Все верно, но насчет бриллиантов у обеспеченных европейцев - позвольте не поверить. На ужины и в оперу появляются украшения и еще какие!

Лина
#26

Я всю жизнь себя ТАК чувствую. Мне даже сложно сказать объективно так это или нет, и какая Я на самом деле Я не понимаю. Иногда Я считаю себя лучше других, иногда хуже, иногда обычной. Но внутри ИМЕННО ЭТО ВСЕГДА, Я вижу все с семьями, деньгами, курортами, моднее, сильнее, красивее, круче и счастливее. И все бы ничего. Пофигу. Но люди именно ПЕРЕДО МНОЙ как-то СПЕЦИАЛЬНО этим кичатся все. Один *** мне надо же было додуматься не поленился скидывал осьминогов, которых он жрет каждый день якобы, когда мне на еду не хватало. Я проработала злость и даже зависть. Но по-прежнему пустота и тоска от того, что не соответствую этому миру. Все бесполезно. Одиночество. Я хуже других, что не делай Я живу действительно хуже, чем они.... Если у них машины новые, то у меня телефон в кредит или старый чиню, если у них муж содержит, то Я сама работать должна и так во всем. Я не смазливая. С этим многое связываю, обычная, говорят симпатичная, но удачливой меня не назовёшь. Для удачи нужна лучше внешность Я считаю. Или вообще судьба......

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: