Гость
Статьи
Мне 25 лет, родители …

Мне 25 лет, родители не пускают после 00:00 гулять!

Привет, девчонки. Посоветуйте, мне 25 лет живу с родителями, одна дочь в семье. За всю жизни никуда не выходила, в клубы не ходила, сидела дома. И вот появился первый мой парень в 24 года, с ним …

Вероника
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Лето 👀


Сестренка может быть двоюродной, но Автор при этом все равно будет единственной дочерью.
А вообще, правильно делают родители, что не отпускают Вас после 00:00 на улицу. Ну что там делать одной или с другими девушками? Приключения искать? Меня тоже родители не пускают ночью гулять

в 25 лет девушка не имеет права пойти развеяться в клуб по вашему мнению тем более без мужа и детей. И не одна, а с сестрой. Да и какие искать приключения в 25 лет когда уже пора замуж, а никто не берет и в жизни никакого разнообразия дом-работа.
Конечно в 25 давно пора замуж, и родить уже можно. Но это не значит, что надо бегать по ночам где-то, без разницы, одна или с сестрой, родители беспокоятсянебось ты уже до 25 выкакала спиногрыза вляпалась и теперь другим "советуешь", хомут в виде высера на шею повесить)))))))))))) а по клубам гулять да, вообще не дело

Гость
#54
Лето 👀


Сестренка может быть двоюродной, но Автор при этом все равно будет единственной дочерью.
А вообще, правильно делают родители, что не отпускают Вас после 00:00 на улицу. Ну что там делать одной или с другими девушками? Приключения искать? Меня тоже родители не пускают ночью гулять

в 25 лет девушка не имеет права пойти развеяться в клуб по вашему мнению тем более без мужа и детей. И не одна, а с сестрой. Да и какие искать приключения в 25 лет когда уже пора замуж, а никто не берет и в жизни никакого разнообразия дом-работа.
Конечно в 25 давно пора замуж, и родить уже можно. Но это не значит, что надо бегать по ночам где-то, без разницы, одна или с сестрой, родители беспокоятсяты наверно по залету выкакала высера давно, ппа тебя подвел? надо было тебе предохраняться))))

Гость
#55
N

Хотите самостоятельности? Так будьте последовательны.
Снимайте квартиру, обеспечивайте себя полностью и гуляйте хоть все ночи подряд.
Не хватает денег на отдельное жильё? Ищите другую работу.
А у Вас ещё юношеский максимализм из головы не выветрился.

а где сейчас найдешь работу с хорошей зп???) без блата ее не найти, я вот с высшим экономическим образованием не могла найти долго работу а по специальности вообще глушь, увольняли после испытательного сразу же( в итоге еле нашла за зп в 15 тысяч, тем более сейчас кризис и зп всем поубавли, а тем кто в провинции живет и подавно, а сьем -удовольствие вообще не из дешовых)

Гость
#56
Лилия


это что ж у вас за город такой? Омск, получаю 40, снимаю квартиру в центре города за 12,и ничего, хватает. и мне 22 кстати. и мне уже было бы стыдно жить на родительской шее

кем это интересно можно работать в Омске чтоб 40 в 22 года зарабатывать? Вы случаем не проституцией занимаетесь? Либо в фирме у родственников, тот же папочка и платит. И про хорошую квартиру за 12 в центре опять сказки. В центре от 15 плюс комуналка, на продукты минимум 10, проезд, одежда, на развлечения уже ничего не останется даже с 40. Так что врите дальше независимая наша. Мы с мужем живём в своей квартире и на 70 ну кое как, на среднюю зарплату в нашем городе вообще не прожить, только существоватьну я и говорю наверно сосет у богатеньких или проституция)))

Лето 👀
#57
Гость


Сестренка может быть двоюродной, но Автор при этом все равно будет единственной дочерью.
А вообще, правильно делают родители, что не отпускают Вас после 00:00 на улицу. Ну что там делать одной или с другими девушками? Приключения искать? Меня тоже родители не пускают ночью гулять

в 25 лет девушка не имеет права пойти развеяться в клуб по вашему мнению тем более без мужа и детей. И не одна, а с сестрой. Да и какие искать приключения в 25 лет когда уже пора замуж, а никто не берет и в жизни никакого разнообразия дом-работа.
Конечно в 25 давно пора замуж, и родить уже можно. Но это не значит, что надо бегать по ночам где-то, без разницы, одна или с сестрой, родители беспокоятсянебось ты уже до 25 выкакала спиногрыза вляпалась и теперь другим "советуешь", хомут в виде высера на шею повесить)))))))))))) а по клубам гулять да, вообще не дело

Нет, я до 24-25 рожать не собираюсь, и залетов точно не будет, я не ш... чтобы заниматься сексом вне брака

Гость
#58

Ох, наехала я тут на автора, а потом вспомнила, что за страна у нас. Верю, что она 15 тысяч получает и это потолок, наверняка в её городе, во многих городах РФ. Что ж, автор, не знаю, что посоветовать, социального лифта в стране нет. В общем, 2 варианта, либо переезжать, где можно больше заработать, либо жить с родителями, но искать компромисс, это не совсем нормально,не отпкскать девушку 25 лет на ночь. В конце концов они должны понимать, что у Вас должна быть и сексуальная жизнь, взрослый человек. Разговаривайте с ними, объясняйте, что у Вас есть своя отдельная от них часть жизни, что Вы их любите, по так не может продолжаться. Удачи!)

Гость
#59
Лето 👀


Сестренка может быть двоюродной, но Автор при этом все равно будет единственной дочерью.
А вообще, правильно делают родители, что не отпускают Вас после 00:00 на улицу. Ну что там делать одной или с другими девушками? Приключения искать? Меня тоже родители не пускают ночью гулять

в 25 лет девушка не имеет права пойти развеяться в клуб по вашему мнению тем более без мужа и детей. И не одна, а с сестрой. Да и какие искать приключения в 25 лет когда уже пора замуж, а никто не берет и в жизни никакого разнообразия дом-работа.
Конечно в 25 давно пора замуж, и родить уже можно. Но это не значит, что надо бегать по ночам где-то, без разницы, одна или с сестрой, родители беспокоятсянебось ты уже до 25 выкакала спиногрыза вляпалась и теперь другим "советуешь", хомут в виде высера на шею повесить)))))))))))) а по клубам гулять да, вообще не дело

Нет, я до 24-25 рожать не собираюсь, и залетов точно не будет, я не ш... чтобы заниматься сексом вне брака а зачем тогда пишешь что в 25 давно замуж пора и родить?))))

Гость
#60
Гость

это что ж у вас за город такой? Омск, получаю 40, снимаю квартиру в центре города за 12,и ничего, хватает. и мне 22 кстати. и мне уже было бы стыдно жить на родительской шее

вот города с 15-18 тысячными зарплатами -ростов курск воронеж липецк минводы махачкала саратов

Гость
#61
Гость

это что ж у вас за город такой? Омск, получаю 40, снимаю квартиру в центре города за 12,и ничего, хватает. и мне 22 кстати. и мне уже было бы стыдно жить на родительской шее

вот города с 15-18 тысячными зарплатами -ростов курск воронеж липецк минводы махачкала саратов

серпухов...дальнее подмосковье...операторы, официанты, диспетчера в такси, продавцы в маленьких магазинах не боле 15 тысяч и начинающие воспитатели тоже с 16 тысяч без опыта которые...и эти 15 тысяч вовремя не выплачивают, работодатели говорят кризис - всем поубавили(((

Гость
#62

нижний новгород

Вика
#63

ваши родители имеют право диктовать свои условия. они могут волноваться и могут не спать нормалтно, пока вы где-то шояетесь. не нравится- съезжайте

Гость
#64
Вика

ваши родители имеют право диктовать свои условия. они могут волноваться и могут не спать нормалтно, пока вы где-то шояетесь. не нравится- съезжайте

легко сказать съезжайте! ха! на что съедишь если зарплата 15 тысяч????

Лето 👀
#65
Гость


Сестренка может быть двоюродной, но Автор при этом все равно будет единственной дочерью.
А вообще, правильно делают родители, что не отпускают Вас после 00:00 на улицу. Ну что там делать одной или с другими девушками? Приключения искать? Меня тоже родители не пускают ночью гулять

в 25 лет девушка не имеет права пойти развеяться в клуб по вашему мнению тем более без мужа и детей. И не одна, а с сестрой. Да и какие искать приключения в 25 лет когда уже пора замуж, а никто не берет и в жизни никакого разнообразия дом-работа.
Конечно в 25 давно пора замуж, и родить уже можно. Но это не значит, что надо бегать по ночам где-то, без разницы, одна или с сестрой, родители беспокоятсянебось ты уже до 25 выкакала спиногрыза вляпалась и теперь другим "советуешь", хомут в виде высера на шею повесить)))))))))))) а по клубам гулять да, вообще не дело

Нет, я до 24-25 рожать не собираюсь, и залетов точно не будет, я не ш... чтобы заниматься сексом вне брака а зачем тогда пишешь что в 25 давно замуж пора и родить?))))my
Читать научись, замуж собираюсь до 24, а.рожать чуть позже

Гость
#66

Ну если ведешь себя как ребенок, то к тебе так и относятся. Всегда легче спихнуть на обстоятельства, чем на себя. Я съехала от родителей в 17, в 25 уже имела приличную должность, а в 30 купила себе квартиру. За 15 тыс работают те, кого это устраивает, живут с алкашами те же. Вы еще радоваться должны, что есть где жить и кому ложку держать Какое там гулять при таких тепличных условиях..

Гость
#67
Лето 👀


Сестренка может быть двоюродной, но Автор при этом все равно будет единственной дочерью.
А вообще, правильно делают родители, что не отпускают Вас после 00:00 на улицу. Ну что там делать одной или с другими девушками? Приключения искать? Меня тоже родители не пускают ночью гулять

в 25 лет девушка не имеет права пойти развеяться в клуб по вашему мнению тем более без мужа и детей. И не одна, а с сестрой. Да и какие искать приключения в 25 лет когда уже пора замуж, а никто не берет и в жизни никакого разнообразия дом-работа.
Конечно в 25 давно пора замуж, и родить уже можно. Но это не значит, что надо бегать по ночам где-то, без разницы, одна или с сестрой, родители беспокоятсянебось ты уже до 25 выкакала спиногрыза вляпалась и теперь другим "советуешь", хомут в виде высера на шею повесить)))))))))))) а по клубам гулять да, вообще не дело

Нет, я до 24-25 рожать не собираюсь, и залетов точно не будет, я не ш... чтобы заниматься сексом вне брака а зачем тогда пишешь что в 25 давно замуж пора и родить?))))my
Читать научись, замуж собираюсь до 24, а.рожать чуть позже видишь хорошо? только собираешься? а зачем тогда все это автору советуешь?)))

Гость
#68
Гость

Ну если ведешь себя как ребенок, то к тебе так и относятся. Всегда легче спихнуть на обстоятельства, чем на себя. Я съехала от родителей в 17, в 25 уже имела приличную должность, а в 30 купила себе квартиру. За 15 тыс работают те, кого это устраивает, живут с алкашами те же. Вы еще радоваться должны, что есть где жить и кому ложку держать Какое там гулять при таких тепличных условиях..

в 17 от родителей съехала и имела должность приличную?))) сосала наверно у богатеньких или проституцией ты занималась, ну как можно в 17 учась еще в школе иметь приличную должность???)))))) ахахаха не смеши

Гость
#69
Гость

в 17 от родителей съехала и имела должность приличную?))) сосала наверно у богатеньких или проституцией ты занималась, ну как можно в 17 учась еще в школе иметь приличную должность???)))))) ахахаха не смеши

Смешно, когда читать не умеют, и с цифрами беда. Да и окружение незавидное, как я погляжу, раз сразу такие мысли. Ищите дальше причины своей неустроенности в окружающем мире, может когда-нибудь дойдет, что это бесполезно

Вика
#70
Гость

легко сказать съезжайте! ха! на что съедишь если зарплата 15 тысяч????

тогда сидеть у родителей на шее и молчать в тряпочку. если нет возможности съезать, значит считаться с ними.

Вероника
#71
Гость

Чё, вылезла? Поясни за Веронику-Лилию!

что непонятного? В разных темах под никами разными и все. Это ник просто ник.

Гость
#72

Некоторые школьники и студенты по несколько сотен тысяч могут делать, представляете гость? Не позеленейте от зависти)

Гость
#73
Гость

Некоторые школьники и студенты по несколько сотен тысяч могут делать, представляете гость? Не позеленейте от зависти)

Ты например ?

Гость
#74
Гость

Некоторые школьники и студенты по несколько сотен тысяч могут делать, представляете гость? Не позеленейте от зависти)

тогда все бы давно были бы миллионерами))))))) что то незаметно что школьники со студентами миллионерами ходят))))))

Гость
#75
Гость

в 17 от родителей съехала и имела должность приличную?))) сосала наверно у богатеньких или проституцией ты занималась, ну как можно в 17 учась еще в школе иметь приличную должность???)))))) ахахаха не смеши

Смешно, когда читать не умеют, и с цифрами беда. Да и окружение незавидное, как я погляжу, раз сразу такие мысли. Ищите дальше причины своей неустроенности в окружающем мире, может когда-нибудь дойдет, что это бесполезноа ты звезди больше, твой бред читать действительно смешно "миллионЭрша" ты не доделанная)))))))))))))

Гость
#76

Мало дома. И здесь заклевали.)
Автор,если вам ничего не надо было до 25,то правильно беспокоятся.Что вам за шлея под хвост?Сидите дальше.Все равно вы нормально гулять не умеете:одни крайности.

#77

Вам 25, а вы и правда ребенок! Нет денег на квартиру, снимите комнату. Хоть какую. Родители должны увидеть взрослые поступки, чтоб начать вас таковой считать. Меня родители тоже никуда не пускали вообще, гулять часов на 5 раз в неделю со скрипом, только я в 17 научилась на фрилансе зарабатывать среднюю по своему городу зп и смогла и жилье снять, и себя полностью обеспечить. И теперь они вполне смогли меня оценить, как самостоятельного человека и признать ошибки.
Пока вы живете и зависите от родителей, ситуация не поменяется. Только если вы уже 7 лет (с 18) это терпите, значит, вас все устраивает

#78

Какая то семейка аишей...

#80

Вы пишите, зп 15. Там, где зп 15, можно снять комнату тыщ за 6. На 9 жить и стремиться искать подработки. Фриланс или работа 2х2 вам в помощь. Эта сумма не даст вам помереть с голоду, но поможет отстоять свою "взрослость". Либо и до 50 сидите дома с родителями

Есть еще вариант уйти к первому попавшемуся мужику, конечно, но это фу

Гость
#81

Потому и не пускают, что вам хоть и 25, а ведёте себя на 5: живёте у родителей и ждёте их разрешения на то, чтобы пойти гулять.

Гость
#82

Ночью, пьяная да еще до этого никогда не пила и никогда не ходила в это время? Правильно что не пустили! Могла бы влипнуть так что мало бы не показалось!
Вы бы с сестрой таких приключений на свою 5 точку нашли бы... Не дай бог!

Гость
#83
Гость

Ты например ?

Конечно могут- подпольный печатный станок, и делают пока полиция не прикроет!!!

Гость
#84

Мою подругу ее папаша и в 28 не пускал ночевать к ее парню, она дралась с ним чтобы из квартиры выйти.. Теперь ей 40 и она за папой "с фонарем ходит". Это отношения по Фрейду.. Из врат..

Гость
#85

Только съезжать. Стариков не вразумишь, особенно если деревенские, и переубеждать уже поздно. Ищите напарницу или двух чтобы вместе снимать квартиру, прорабатывайте варианты выезда в другую страну, иначе до старости будете сидеть под гиперопекой в перезрелых "девушках".

Гость
#86
Гость

Пока с ними живёте, значит ещё ребёнок, делайте что скажут.
А может они спать хотят, а вас жди ещё, волнуйся. Я бы вот не хотела ждать кого то по ночам, они же наверняка не уснут без вас. Пожалейте родителей! Прям великая проблема, по ночам не погулять!

а если дочь живёт отдельно, то все спят спокойно?

Гость
#87
Гость

я бы тоже угла на сьем но зарплата не позволяет этого сделать

да все бы здравомыслящие уже б в 18 сваливали от родителей. только наши рашенские реалии не позволяют это сделать. ни кв купить, ни снять.
я б на месте автора подняла б тогда вопрос о размене общей квартиры, раз такие условия ставят. вот и будет каждому отдельное жильё.

Гость
#88
Вика

ваши родители имеют право диктовать свои условия. они могут волноваться и могут не спать нормалтно, пока вы где-то шояетесь. не нравится- съезжайте

диктовать они имели бы право, позаботившись об отдельном жилье для дочери. а нет - так и автор может уже давно свои условия ставить. и квартиру разменять.

Гость
#89

родители родили. но тогда было время другое. о жилье никто не позаботился. а теперь держут как кошек около себя. детей нужно отделять .и давать им жить.

#90
Вероника

Привет, девчонки. Посоветуйте, мне 25 лет живу с родителями, одна дочь в семье. За всю жизни никуда не выходила, в клубы не ходила, сидела дома. И вот появился первый мой парень в 24 года, с ним происходили постоянные недомолвки. А вчера поругались, решила развеяться и пойти с сестренкой в клуб, ну дома мы выпили, они запалили. И начали скандал устраивать мол никуда я не поеду, а если поеду то собирай вещи и живи отдельно от нас если ты такая самостоятельная(так как я им говорила, сто не маленькая уже и 25 лет мне). А они ни в какую начали концерт устраивать вещи собирать в сумку мол пока ты с нами живешь ты не должна никуда выходить на улицу после 00:00. А если не послушаешься, то уходи из дома. Девчонки чио бы вы посоветовали как жить дальше? Пока что нет материальной возможности снимать отдельно каартиру, но и жить с ними тоже невыносимо никуда пррсто так не выцти сразу агрессия и отчет мол никуда не пойдешь к парню тоже не разрешают выходить. Уже со стороны люди смеются что в 25 лет такой контроль.

Я в своё время "перевоспитала" родителей,правда было это лет в 18-19, просто плевала на все запреты, оставалась с ночёвкой где хотела и ставила их перед фактом,приходила домой, слушала скандалы,но делала по своему, родители конечно покричать могут, но на улицу не выставят.Сначала было тяжело,но в итоге они так и привыкли,потом уже стали спокойно относится к моим загулам.За что я им и благодарна,натусовалась так в своё время,что в 25 и близко желания не возникает.Всё в жизни надо "перерасти", чтобы потом не сидеть с мужем и детьми мечтая об ушедшей молодости,приключениях и острых ощущениях.

Гость
#91

Если в квартире есть ваша доля, или она неприватизированная, и вы прописаны, то любые "съезжай" можно посылать лесом.

Елена
#92
Гость

Если в квартире есть ваша доля, или она неприватизированная, и вы прописаны, то любые "съезжай" можно посылать лесом.

Например, у меня частный дом записан на отца а мы с мамой в нем прописаны и если я начну качать права отец в любой момент может меня выписать и буду я без прописки

Лиша
#93

Вам 25 лет! Какое разрешение родителей аууу люди вы что....? Какая разница что живете с ними. Разрешение не нужно спрашивать. Если они такие деспоты искать выход съехать или парня.

Гость
#94
Гость

ГостьПока с ними живёте, значит ещё ребёнок, делайте что скажут.
А может они спать хотят, а вас жди ещё, волнуйся. Я бы вот не хотела ждать кого то по ночам, они же наверняка не уснут без вас. Пожалейте родителей! Прям великая проблема, по ночам не погулять!
а если дочь живёт отдельно, то все спят спокойно?

А пусть попробуют достать ее в отдельном жилье! Зубы обломают.

Алсу
#95

Родителей не переубедишь. Когда жила с родителями они тоже дёргались если я задерживалась к 11-12 часам ночи, названивали, нервы трепали. Хотя гуляла я с мч которого они знали лично и ездили мы только на машине, а не по городу матались. Даже сейчас когда я от них съехала мама просит присылать ей смс как домой приедем) Переживают просто вот и всё.

Гость
#96

Автор, такое ощущение, что Вам не 25-ть, а 16-ть. Что за желание такое упиться/забыться и всё это непременно после 0.00 и в клубе. Вы ЧТО ? или КОГО ? хотите там найти. Если приключений на свою 5-ую точку, то вперед. Но я бы не советовала бы. Спутника жизни по клубам искать себе - последнее дело, а вот проблем можно себе заиметь огромные, начиная от м/ч - мажора-наркомана-садиста и заканчивая летальным исходом. Да, дорогая моя, больных на голову становится всё больше и больше, это не считая алкашей и нариков. Вон одна уже вышла погулять ночью. Сегодня нашли тело в Красногорском р-не. Так что, "гуляйте" лучше при свете дня ( раз уж так неймется) и не трепите нервы родителям.

Гость
#97
Гость

Как я вас понимаю! У меня сыну 24, с декабря стал снимать квартиру. Это счастье спокойно спать по ночам! Все знакомые отметили, что я стала лучше выглядеть и сама ощущаю себя совсем по другому.

минутку, а почему он снимает, он перехал в другой город? если нет, то получается вы не предоставили ему квартиру? почему, о чем думали раньше? или он всю жизнь теперь снимать должен? я вот не стала ничего снимать и жила с родителями до 28 лет, и по ночам таскаласть сколько хотела. пока к мужу не переехала, если разойдусь с ним вернусь к родителям, куда и буду приводить мужиков. не собираюсь ничего снимать как бомжиха в своем же городе для удобства родителей, если они не позаботились в свое время о квартире.

Гость
#98

Что за клухи собрались? Из села что ли пишут? Что с автором в клубе приличном случиться? Не все получают столько денег, что обеспечить себе и съем и достойную жизнь. Автору 25 лет, самое время развлекаться, ходить. Где ей мужа то искать? В соседнем подъезде? Или вы все пешком или на метро добираетесь в клуб "южное бутово" в подвале? Тогда да, понимаю, почему вас не пускают и волнуются.

Гость
#99

А деньги, которые тут на съем советуют тратить, лучше вложить в себя и свою внешность.

Анна
#100

Здравствуйте! Я понимаю автора,сама не знаю как и что делать, мне 28,работаю,есть ребёнок,но живу с родителями, которые не дают не с кем общаться и встречаться.Это что,крест на личной жизни? Так что если есть возможность снимай жилье

Лана
#98

Иди работай чтобы накопить на квартиру и уезжай

Лана
#99

Иди работать, накопи деньги на квартиру и уезжай

Гость
#100

у меня мне 26 лет до сих пор живу родителями и парня нет и семьи

Следующая тема