Гость
Статьи
Потеряла веру в …

Потеряла веру в себя...

Здравствуйте.Все началось четыре года назад,со знакомства с мужчиной.До этого я была вполне со здоровой самооценкой,общительной коммуникабельной.Он разбил мне сердце,от меня отвернулись друзья.Я заметила такую особенность в себе,что когда мне делают больно,это остается безнаказанным для них с моей стороны.Я всегда остаюсь брошенной,с чувством униженки.Мужчину я любила безумно,но он не оценил меня.Очень упала самооценка с ним,чувствую себя растоптанной+Разочарование.В какой то момент во мне сломалось что то,и я разучилась ладить с людьми.В общем за последние пару лет все события пошатнули мое мнение о себе...ведь если все не так, может во мне проблема?Дело в том,что я по жизни никого не обижаю сама,всегда обороняюсь,а когда близкие предают,то даже не могу ответить,или ругаться,даже если есть что сказать,остаюсь облитая грязью,но что то мешает обидеть их в ответ...

Малена
168 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бла бла бла

автор
#3

На данный момент очень много дел. Нужно искать работу, сдавать сессию. Но я как будто заранее чувствую, что это обернется провалом,как обычно. Ругаться я совершенно не умею, бить напором. Всегда страюсь никого не обидеть, излишне вежлива. а потом один прекрасный день меня начинают клевать, а я совершенно не приспособлена к этому поведению

Гость
#4
автор

На данный момент очень много дел. Нужно искать работу, сдавать сессию. Но я как будто заранее чувствую, что это обернется провалом,как обычно. Ругаться я совершенно не умею, бить напором. Всегда страюсь никого не обидеть, излишне вежлива. а потом один прекрасный день меня начинают клевать, а я совершенно не приспособлена к этому поведению

да действуешь как трусливая подлая крыса
мало поводов для гордости

автор
#5

Вся моя жизнь будто борьба за выживание, я абсолютно не чувствую себя нужной или любимой. Я потратила много времени на мужчину, который не достоен, я разочарована своей наивности и отсутствию бдительности. Я думала, что я не дура, а оказалось та еще глупая

Гость
#6

Хочешь обидеть человека, стань просто лучше , чем ты есть. Хочешь отмстить парню , стань красивой , успешной и счастливой. Ты должна сиять. Стань девушкой, которую уважают мужчины. Может он и не пожалеет, что расстался с тобой, но чувство восхищения ты должна вызывать

автор
#7
Гость


да действуешь как трусливая подлая крыса
мало поводов для гордости

Я вам подлость сделала ?)

автор
#8
Гость

Хочешь обидеть человека, стань просто лучше , чем ты есть. Хочешь отмстить парню , стань красивой , успешной и счастливой. Ты должна сиять. Стань девушкой, которую уважают мужчины. Может он и не пожалеет, что расстался с тобой, но чувство восхищения ты должна вызывать

Я думаю , с его малодушием он не поймет ничего. Я относилась со всей душой, но он унизил меня. Я не заслужила.

Гость
#9
автор


да действуешь как трусливая подлая крыса
мало поводов для гордости

Я вам подлость сделала ?)
ты меня назвала курицей
и за это ты сейчас горишь в аду😊

автор
#10

Сама по себе я человек творческий, всегда было много друзей вокруг. Причем, люди мне сначала делают больно, потом спустя года возрадуются со словами - ты добрая, ты хорошая. А я прощаю их, и они снова делают больно.

автор
#11
Гость


да действуешь как трусливая подлая крыса
мало поводов для гордости

Я вам подлость сделала ?)
ты меня назвала курицей
и за это ты сейчас горишь в аду😊[/qуоте]
вы меня путаете с кем-то )

Гость
#12
автор


Я думаю , с его малодушием он не поймет ничего. Я относилась со всей душой, но он унизил меня. Я не заслужила.

он твое зеркало
90 процентов того, что ты написала, характерно для него
он отзеркалил твои недостатки и ушел из твоей жизни
работай над ними

автор
#14
Гость


Я думаю , с его малодушием он не поймет ничего. Я относилась со всей душой, но он унизил меня. Я не заслужила.

он твое зеркало
90 процентов того, что ты написала, характерно для него
он отзеркалил твои недостатки и ушел из твоей жизни
работай над ними
думаете, в этом весь смысл?

Индеец Джоъ
#15

Да займитесь уже своей жизнью, а не чужой. Какое вам дело до него? Или на себя плевать? Вы вашу самооценку привязали к отношениям с другими людьми и сняли с себя всю ответственность. С людьми не сложилось - "самооценка" упала. Сами себя загнали в угол.
Вот вы кроме общения с тем мужчиной что-то ещё из себя вообще представляете? Можете что-то ещё сделать сами? Если да - делайте.
Если нет - ищете, что можете, учитесь и делайте! :)

автор
#15
Гость


да действуешь как трусливая подлая крыса
мало поводов для гордости

Я вам подлость сделала ?)
ты меня назвала курицей
и за это ты сейчас горишь в аду😊[/qуоте]
вы меня путаете с кем-то )[/qуоте]

вряд ли,
я знаю как тебе плохо
[/qуоте]
Ну не знаю , я с wоман никого не знаю

Гость
#16

Моя история такова. Меня тоже предал парень. Он бросил меня, не просто бросил, это был мерзкий и убогий поступок с его стороны. Я думала , что умру. Я и умерла потом на некоторое время. Но что -то внутри у меня случилось и я пошла на танцы. Восточные танцы. Мне очень понравилось, у меня хорошо получалось, я начала выступать, участвовать в конкурсах, занимала призовые места, выступаю в разных городах России. У меня шикарные костюмы, фотосессии. Сейчас я уже сама преподаю в школе танцев. Я смотрю на себя и понимаю как я изменилась. Я стала настоящей, красивой, чувственной женщиной. Когда он меня бросал, я была забитым котёнком, которого осталось только добить. Сейчас я-успешная и красивая. Не знаю жалеет он или нет, но мне все равно. Я счастлива и это главное

автор
#18
Гость

Моя история такова. Меня тоже предал парень. Он бросил меня, не просто бросил, это был мерзкий и убогий поступок с его стороны. Я думала , что умру. Я и умерла потом на некоторое время. Но что -то внутри у меня случилось и я пошла на танцы. Восточные танцы. Мне очень понравилось, у меня хорошо получалось, я начала выступать, участвовать в конкурсах, занимала призовые места, выступаю в разных городах России. У меня шикарные костюмы, фотосессии. Сейчас я уже сама преподаю в школе танцев. Я смотрю на себя и понимаю как я изменилась. Я стала настоящей, красивой, чувственной женщиной. Когда он меня бросал, я была забитым котёнком, которого осталось только добить. Сейчас я-успешная и красивая. Не знаю жалеет он или нет, но мне все равно. Я счастлива и это главное

верно. я забитый котенок, которого остается добить. и знаете, меня всегда есть кому добить))))

автор
#19
Ню

Вся моя жизнь будто борьба за выживание, я абсолютно не чувствую себя нужной или любимой. Я потратила много времени на мужчину, который не достоен, я разочарована своей наивности и отсутствию бдительности. Я думала, что я не дура, а оказалось та еще глупая

Автор! Да плюньте уже на дураков этих, Вам еще сейчас будут втирать что Вы заслужили это! Да плевать им в харю и жить, как Вам нравится, зачем Вам мужик вообще нужен? Вам скучно?
Я хочу сделать выводы. В моей жизни в один момент все пошло не так. Значит, какие то качества моей личности нужно доработать. Я чувствую себя не приспособленной к жизни. Сотни раз старалась,не получается.

автор
#21
Ню

верно. я забитый котенок, которого остается добить. и знаете, меня всегда есть кому добить))))

У...а кому надо Вас добивать ? Может Вам стоит измениться кардинально? Поменять цвет волос, стиль?
Это поможет в чем-то?)
Я и сейчас неплохо выгляжу, вроде

автор
#23
Ню

верно. я забитый котенок, которого остается добить. и знаете, меня всегда есть кому добить))))

У...а кому надо Вас добивать ? Может Вам стоит измениться кардинально? Поменять цвет волос, стиль?
Ню. это из Эльфийской песни?)

Гость
#24

я тебя добью, не переживай
до котенка тебе пару тонн дерьма надо выгрести из своей души

автор
#26
Ню

Автор! Да плюньте уже на дураков этих, Вам еще сейчас будут втирать что Вы заслужили это! Да плевать им в харю и жить, как Вам нравится, зачем Вам мужик вообще нужен? Вам скучно?
Я хочу сделать выводы. В моей жизни в один момент все пошло не так. Значит, какие то качества моей личности нужно доработать. Я чувствую себя не приспособленной к жизни. Сотни раз старалась,не получается.

Я всегда думала, как Вы! Всегда винила себя! Тоже пыталась делать работу над ошибками всегда! Однако! Подчас дело вовсе не в нас, а в тех, кто делает гадости, пытаясь себя "подогнать" вы только пляшете в угоду им
У меня внутри ощущение несправедливости. я никогда в себе не сомневалась... но когда оазом все предпочли не меня... от когда ждала... Я задумалась.. и сейчас у меня страх дружить с кем то, доверять...потому что в большинстве случаев, меня предали

Гость
#27

пришло твое время понять, ты никто в этом мире
всего лишь гавнешшка с претензиями

автор
#29
Ню

У...а кому надо Вас добивать ? Может Вам стоит измениться кардинально? Поменять цвет волос, стиль?
Это поможет в чем-то?)
Я и сейчас неплохо выгляжу, вроде

Ну поможет, конечно! Увлечетесь хотя бы! Вот опять сейчас скажут, что я троллю, но я советую Вам посмотреть, что такое контуринг. Лицо можно изменить до неузнаваемости, типо сожгите мосты и начните вообще с нуля
Но если внутри мышление старое.... сменится только оболочка...Я чувствую себя прокаженной какой то..

Гость
#30

продолжай гореть в аду😉

автор
#31
Ню

У...а кому надо Вас добивать ? Может Вам стоит измениться кардинально? Поменять цвет волос, стиль?
Ню. это из Эльфийской песни?)

Нии) А вот это дело бросайте! Никогда никому никогда в жизни не признавайтесь, что любите слушать рок! Это под запретом, хотите влиться в коллектив - не признавайтесь! Здесь ладно, но не на людях!
Я не про рок)
Про аниме.
А зачем мне быть лживой, если к примеру, мне нравится рок?

автор
#34
Ню

НюАвтор! Да плюньте уже на дураков этих, Вам еще сейчас будут втирать что Вы заслужили это! Да плевать им в харю и жить, как Вам нравится, зачем Вам мужик вообще нужен? Вам скучно?
Я хочу сделать выводы. В моей жизни в один момент все пошло не так. Значит, какие то качества моей личности нужно доработать. Я чувствую себя не приспособленной к жизни. Сотни раз старалась,не получается.
Я всегда думала, как Вы! Всегда винила себя! Тоже пыталась делать работу над ошибками всегда! Однако! Подчас дело вовсе не в нас, а в тех, кто делает гадости, пытаясь себя "подогнать" вы только пляшете в угоду им
У меня внутри ощущение несправедливости. я никогда в себе не сомневалась... но когда оазом все предпочли не меня... от когда ждала... Я задумалась.. и сейчас у меня страх дружить с кем то, доверять...потому что в большинстве случаев, меня предали

У.... у меня такое было) Но я решила мстить с годами. Знаете, вот когда задумываешься...зачем жить, если тебя все предали, сразу находился ответ "жить надо для того, чтобы увидеть, как опускаются они" ну это темный путь. Поверьте, пройдет лет 5 и Вы посмотрите на тех кто Вас предал и ....... пожалеете их
На данный момент то, в мути я. А они все утопили меня, и счастливы

Гость
#36

ищешь поддержку извне, лишь бы за кого-нибудь зацепиться...)
тяжело????
👍

автор
#38
Ню

НюУ...а кому надо Вас добивать ? Может Вам стоит измениться кардинально? Поменять цвет волос, стиль?
Это поможет в чем-то?)
Я и сейчас неплохо выгляжу, вроде
Ну поможет, конечно! Увлечетесь хотя бы! Вот опять сейчас скажут, что я троллю, но я советую Вам посмотреть, что такое контуринг. Лицо можно изменить до неузнаваемости, типо сожгите мосты и начните вообще с нуля
Но если внутри мышление старое.... сменится только оболочка...Я чувствую себя прокаженной какой то..

Ну... хотя бы с чего то начинать то надо! Вы сможете внешностью обмануть, а дальше поверите сами в свой обман
Меня в себе в себе устраивает, в принципе. Это людей не устраивает. К примеру, на работе, женский коллектив. Всегда пытаются конкурировать со мной. А я это не люблю. Подруга, решила что я ее парню нравлюсь, но это потом выяснилось, и поэтому перестала общаться. А я причем ?

автор
#39
Ню

НюУ...а кому надо Вас добивать ? Может Вам стоит измениться кардинально? Поменять цвет волос, стиль?
Ню. это из Эльфийской песни?)
Нии) А вот это дело бросайте! Никогда никому никогда в жизни не признавайтесь, что любите слушать рок! Это под запретом, хотите влиться в коллектив - не признавайтесь! Здесь ладно, но не на людях!
Я не про рок)
Про аниме.
А зачем мне быть лживой, если к примеру, мне нравится рок?

Потому что Вас затроллят! В понимании людей только волосатые убогие и брошенные задрроты любят рок.
В этом то и дело, я открыто говорю о своих желаниях, вкусах. Меня ущемляет, что мне нужно косить под их норму.

автор
#40

Я всегда имею свое мнение на все, в принципе.

автор
#41
Гость

ищешь поддержку извне, лишь бы за кого-нибудь зацепиться...)
тяжело????
👍

слушай, ты кто такая ааа?

Гость
#42
автор

ищешь поддержку извне, лишь бы за кого-нибудь зацепиться...)
тяжело????
👍

слушай, ты кто такая ааа?

я твоя смерть

Гость
#44

пришла тобой
превед

Гость
#45

за

автор
#46

Меня очень легко подвинуть, в плане, я не буду воевать за место, я не умею ругаться, орать, или сплетничать в коллективе. Всегда отличаюсь тем, что погружена в работу, и начальники всегда хорошего мнения обо мне.

автор
#48
Ню

НюНюУ...а кому надо Вас добивать ? Может Вам стоит измениться кардинально? Поменять цвет волос, стиль?
Это поможет в чем-то?)
Я и сейчас неплохо выгляжу, вроде
Ну поможет, конечно! Увлечетесь хотя бы! Вот опять сейчас скажут, что я троллю, но я советую Вам посмотреть, что такое контуринг. Лицо можно изменить до неузнаваемости, типо сожгите мосты и начните вообще с нуля
Но если внутри мышление старое.... сменится только оболочка...Я чувствую себя прокаженной какой то..
Ну... хотя бы с чего то начинать то надо! Вы сможете внешностью обмануть, а дальше поверите сами в свой обман
Меня в себе в себе устраивает, в принципе. Это людей не устраивает. К примеру, на работе, женский коллектив. Всегда пытаются конкурировать со мной. А я это не люблю. Подруга, решила что я ее парню нравлюсь, но это потом выяснилось, и поэтому перестала общаться. А я причем ?

Ахах, Вы до предела похожи на меня) Ну что я делаю , в женских коллективах носите вещи на 2-размера больше, мейк по минимум, и вообще молчите о своей личной жизни. При парне подруге та же тактика, старайтесь выглядеть хуже ,чем она - эт залог дружбы
Очень хочется быть собой, но постоянно все вокруг чем то недовольны. Мной. Всех что то не устраивает во мне