Гость
Статьи
потеряла веру на …

потеряла веру на беременность

Вчера потеряла веру на счастливое продолжение семейной жизни, она оставила после мучений забеременеть, как жить дальше?

просто я
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну значит скоро забеременеете,так обычно и бывает, кажется,что всё,а это только начало.

Я Гость
#2

Отпустите ситуацию и продолжайте стараться. И скоро у вас все получится.

лена
#3
просто я

Вчера потеряла веру на счастливое продолжение семейной жизни, она оставила после мучений забеременеть, как жить дальше?

девушка, не стоит заморачиваться! чаще всего так и бывает, если хочешь чего то просто перестань загоняться и постоянно думать об этом. отпусти и когда станет *****, грубо говоря, оно, то самое - придет к тебе)) у меня подруга пыталась забеременеть полтора -года. звонила в слезах после очередного теста с осознанием того,что все потеряно. потом надоело,решила не зацикливаться. проходит пару месяцев и на тебе...две полоски)

гость
#4

я тоже веру потеряла... а надежда все не отпускает! ни хочу не думать не верить. знаю, что все равно напрасно. каждый цикл ищу признаки.... а главное я их нахожу)))) и понимаю, что нет.... и где то в глубине души надеюсь ,что а может вдруг!!...
поражаюсь людям, которые так легко беременеют) мне кажется это мистика! :-)
ну будем ждать)
и вам желаю скорейших // ... и лёгкой Б :-*

Гость
#5

Я тоже переживала, искала в себе признаки, каждый месяц была уверена, что вот оно! Но увы! В последний раз, когда увидела месячные вообще случился нервный срыв и жуткая истерика, видимо, выходило все накопленное месяцами напряжение. Я рыдала весь день, просто выла в голос, заливаясь слезами, к вечеру успокоилась, а наутро мне вдруг всё стало безразлично! Пока просто живу и наслаждаюсь жизнью, а там будь, что будет!

Гость
#6

отпускайте ситуацию, вплоть до того, что сделайте ремонт, возьмите кредит, полностью исключите эту мысль ( о Б) из головы. Детки любят появляться неожиданно! В Большинстве случаев Б даже не ждали, а детка тут как тут! Удачи вам!

Гость
#8

петр и февронья помогают в этих делах...вот реальный случай... поехали как-то во владимир, зашли в кафешку, все было битком, летняя веранда...короче, мы подсели к женщине,разговорились, она нам и рассказала, что дочь долго не могла забеременеть, осталась надежда на божью матерь, да, в этом городе почитают икону владимирской божьей матери и еще многие ездят в муром к петру и февронье...так вот...дочь ее родила двойню))) Так что не надо отчаиваться.Почитайте форумы.

Гость
#9

ну и хорошо! теперь не будешь зациклена на этом, будешь жить нормально и спокойно, а когда совсем успокоишься, тогда и забеременеешь.
Ты еще неготова к беременности, помудреть тебе надо.

Гость
#10

А вы жить не пробовали? Любить, быть любимой, заниматься сексом, радоваться жизни? А то после мучений забеременеть...вас насиловали что ли? Организм в таком стрессе не даст зачать ребенка. Вы сами себя засосали в болото, бесконечного, без выхода и без беременности. Вам бы к психологу, что б мозги прочистил.

просто я
#11

спасибо всем кто откликнулся, конкчно я живу, радуюсь жизни, любою и любима, но мне уже 31, муж очень ждет. все мысли были только о беременности

просто я
#12

прошла столько обследований, лечений, все в пустую! врач откровенно ничего не говорит, только смотрит уже безнадежно

просто я
#13
гость

я тоже веру потеряла... а надежда все не отпускает! ни хочу не думать не верить. знаю, что все равно напрасно. каждый цикл ищу признаки.... а главное я их нахожу)))) и понимаю, что нет.... и где то в глубине души надеюсь ,что а может вдруг!!... поражаюсь людям, которые так легко беременеют) мне кажется это мистика! :-) ну будем ждать) и вам желаю скорейших // ... и лёгкой Б :-*

просто я
#14
просто я

я тоже веру потеряла... а надежда все не отпускает! ни хочу не думать не верить. знаю, что все равно напрасно. каждый цикл ищу признаки.... а главное я их нахожу)))) и понимаю, что нет.... и где то в глубине души надеюсь ,что а может вдруг!!... поражаюсь людям, которые так легко беременеют) мне кажется это мистика! :-) ну будем ждать) и вам желаю скорейших // ... и лёгкой Б :-*

милая девушка, тоже самое.. вчера сидела у кабинета ждала очереди, пришла девочка на аборт, я так просила ее оставить ребеночка, слезы градом лила, а она не в какую, надеюсь что передумала! вот где справедливость?

гость
#15

спокойно, или у вас смысл жизни плодиться?

гость
#16
просто я

[quote="гость"]я тоже веру потеряла... а надежда все не отпускает! ни хочу не думать не верить. знаю, что все равно напрасно. каждый цикл ищу признаки.... а главное я их нахожу)))) и понимаю, что нет.... и где то в глубине души надеюсь ,что а может вдруг!!... поражаюсь людям, которые так легко беременеют) мне кажется это мистика! :-) ну будем ждать) и вам желаю скорейших // ... и лёгкой Б :-*

милая девушка, тоже самое.. вчера сидела у кабинета ждала очереди, пришла девочка на аборт, я так просила ее оставить ребеночка, слезы градом лила, а она не в какую, надеюсь что передумала! вот где справедливость? омг, просила она её аборт не делать, смешно же. чего вы к человеку лезли??? она на вас как на больную наверно смотрела. нет ребёнка и нет, берите из детдома там много их или отказника в роддоме. если такой вариант вас не устраивает значит не сильно и хотите.

вваAssemффвфbler
#17

███████████████████████████████████████████████████
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                      А ЭТО ПРАВДА...                                ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒ ЧТО АДМИНЫ WOMAN.RU *** И ƂЛЯДИ?        ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
███████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                      А ЭТО ПРАВДА...                                ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒ ЧТО АДМИНЫ WOMAN.RU *** И ƂЛЯДИ?        ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
███████████████████████████████████████████████████

просто я
#18
гость

[quote="гость"]я тоже веру потеряла... а надежда все не отпускает! ни хочу не думать не верить. знаю, что все равно напрасно. каждый цикл ищу признаки.... а главное я их нахожу)))) и понимаю, что нет.... и где то в глубине души надеюсь ,что а может вдруг!!... поражаюсь людям, которые так легко беременеют) мне кажется это мистика! :-) ну будем ждать) и вам желаю скорейших // ... и лёгкой Б :-*

милая девушка, тоже самое.. вчера сидела у кабинета ждала очереди, пришла девочка на аборт, я так просила ее оставить ребеночка, слезы градом лила, а она не в какую, надеюсь что передумала! вот где справедливость? омг, просила она её аборт не делать, смешно же. чего вы к человеку лезли??? она на вас как на больную наверно смотрела. нет ребёнка и нет, берите из детдома там много их или отказника в роддоме. если такой вариант вас не устраивает значит не сильно и хотите.

я не лезла к ней, она сама поделилась. А потом бывают ситуации когда просто нужно слово из вне и оно может помочь.
насчет ребеночка из дет дома конечно думала, но муд против!

Штучка
#20
гость

я тоже веру потеряла... а надежда все не отпускает! ни хочу не думать не верить. знаю, что все равно напрасно. каждый цикл ищу признаки.... а главное я их нахожу)))) и понимаю, что нет.... и где то в глубине души надеюсь ,что а может вдруг!!... поражаюсь людям, которые так легко беременеют) мне кажется это мистика! :-) ну будем ждать) и вам желаю скорейших // ... и лёгкой Б :-*

Это не мистика, отнюдь. Идите в храм и просите Божьей милости. Просите помолиться о вас Матронушку, Богородицу, Николая Чудотворца. Для Бога нет ничего невозможного. Смиритесь и положитесь на Его волю, это лучше постоянной нервотрепки, переживаний, слез.
И да, не верьте раскладам ))) Верьте Богу.

limonka
#21

Тоже самое. :( Долго не получается забеременеть. Самое плохое, что возраст уже к 30 подходит. Осталось, как говорится, всего ничего. Как тут не париться.

просто я
#22

часто читаю форумы, сколько нас горемык, и почему так?

Ведьма
#23

Рожать значит нельзя. Понимаете вы хотите ребенка, - это ваше желание эгоиста, а другие душе не всегда хотят рождаться, но вы с помощью других сил их насильно приносите в этот мир. А есть души, которые противятся, тогда и получается так, что женщина не может забеременеть(исключаем тех, кто по мед.показаниям не может, у кого полное бесплодие , аборт сюда не входит). Ну и выбор тоже зависит от души, если не хочет родиться у одной, может отправится к другой. Тут сложно объяснять. Совет автору - меняйте себя.

гость
#24
Ведьма

Рожать значит нельзя. Понимаете вы хотите ребенка, - это ваше желание эгоиста, а другие душе не всегда хотят рождаться, но вы с помощью других сил их насильно приносите в этот мир. А есть души, которые противятся, тогда и получается так, что женщина не может забеременеть(исключаем тех, кто по мед.показаниям не может, у кого полное бесплодие , аборт сюда не входит). Ну и выбор тоже зависит от души, если не хочет родиться у одной, может отправится к другой. Тут сложно объяснять. Совет автору - меняйте себя.

вы пишете бред! иначе не было бы выкидышей, зб и так далее. если бы души знали куда им "лететь" рождаться! всему есть логическое или не очень объяснение! если не можете забеременеть- идите к врачу! если врач говорит что все хорошо, значит не в то время пытаетесь! забеременеть можно только 2 дня в цикле- когда овуляция. все остальное "чудо" в месячные или за день до/ после. случается только у людей с коротким циклом и с мегаживучими сперматозоидами партнёров! т.к сперматозоиды в хорошей среде могут очень долго находиться ( более недели)

юю
#25

мне тоже ставили и бесплодие и все там.. Но! автор, наш организм умная вещь и по-моему акцент надо вам сделать на поднятие иммунитета, тогда организм найдет силы забеременеть, особенно конгда у вас там болячки.
Что мне лично помогло (хотя 100% я не могу утверждать, но думаю да) то что я за 2 мес до беременности перешла на сыроедение! только сырые овощи и фрукты. и вода. у меня организм очень очистился и подлечился. я потом забеременела сразу.
автор, я не врач, это не панацея, но вдруг поможет. попробуй, 2 мес это мало, я так всю жизнь не призываю питаться, сейчас вообще обычно ем. обратите внимание на иммунитет! спорт, контрастный душ, овощи и фрукты!

просто я
#26

Еще раз благодарна всем, каждое мнение для меня важно!
кто то говорит верь в себя, кто то живи и радуйся, кто то о том что душа не хочет рождаться, или дело в овуляции которая происходит два дня! Милые дамы, я все это понимаю, но когда черт бы ее побрал овуляции не происходит вообще?! Я и сейчас знаю что вы напишите мне, сходи на ЭКО. Я написала здесь, чтобы послушать слова поддержки в которой на данный момент нуждаюсь вот и все, а в том что мне нужно знаю сама!!!

Гость
#27

Автор я 6 лет ждала. Началось все с ЗБ. А потом полип.Два года пропали. Потом нет и все. Кучу денег отдала в самых крупных центрах была и не одна сволочь не поинтересовалась есть ли у меня овуляция. Искала ,искала врачей нормальных и еще через 3 года нашла. Стимулировалась и опять пролет. Деньги,деньги. Уже собиралась на инсеминяцию. Муж ЭКО не признает считает это ненормальным т.к. вне тела. На инсеменяцию уговорила. И вдруг стал болеть весь низ и две полоски. На протяжение всех лет ходила к святой Матроне. И стоя в многочасовой очереди просто поняла. Очень много не завершенных дел у меня было. Когда все основные вопросы решились и ребенок появился. Она мне помогла решить мои проблемы в чем я ей очень благодарна. Кстати еще я ходила к психотерапевту т.к. первые года очень переживала и вам советую. Знаю девочек по 10-ть лет не могут . А у некоторых , то ЗБ, то выкидыши. На мой взгляд еще ужасней,чем отсутствие. Если есть материальные средства или вы собрали документы на ЭКО, то это конечно шанс. Я считаю у вас плохой врач ищите нового. Могу сказать только одно в нашей жизни без детей не останешься. Если нет кровных,то можно усыновить. Такой вариант я тоже не исключала. Каждый ищет свой выход.

Гость
#28

Инсеменяцию сделать не успела самопроизвольно произошло. Оказывается бывает,что иногда овуляция происходит раз-два в году. Т.ч. бывают чудеса или случайности.

гость.
#29

вы знаете, здесь очень редко услышишь слова поддержки. на вумане я пару месяцев. но здесь все такие агрессивные, что за поддержкой вам не сюда. нет, есть конечно и понимающие... но в основном тебя заклюют и заплюют!
поверьте, все будет! когда придёт время. если не происходит овуляция, то нужно идти к врачу и узнать почему нет. и сделать так чтоб была!
вы не обижайтесь, поддержка поддержкой, но иногда для положительного результата не хватает хорошего пинка под зад

Зоя
#30

Я тоже когда то потеряла эту надежду. А потом съездила в одно место, причем ничем не примечатетельное, там забеременела. И многие мои подруги и знакомые. Если интересно то напишите меил, я вам подробнее расскажу.

заза
#31

Я не врач, у меня не было проблем заберенеть, была проблема выносить - хроническая невынашиваемость. Но девочки, которые ходили к специалистам и стоял вопрос об овуляции - делали по-разному, кто-то пил ОК несколько месяцев и после отказа сразу же беременел, кто-то пил дюфастон, чтобы овуляцию спровоцировать. А в целом люди правы, важно попасть в эти 2 дня и самое важное - даже если в них попадешь около 30% вероятности, что наступит беременность

Гость
#32

не суждено!

хрю
#33
Гость

не суждено!

Господи, и откуда столько дебилов? Проходите мимо!

#34

добрый день!девчёнки мне нужен совет!не Б уже 7лет месяц назад зделали продувание маточных труб мы с мужем жили в открытую( месечные были11июля) а где то28 после П немного покровило пару капель а вчера начяли мазаться коричневые выделения что са мной

Ломака
#35

просто я, не отчаивайтесь! Вы пишете, что много всякого лечения отполучали, а результата нет. Нет и нет, но БУДЕТ! Нужно в это просто верить и поставить перед собой цель- тогда ты рано или поздно к цели своей придешь. Мне в моей жизни тоже несладко пришлось. У меня ЭКО было- пролет. Хотела уже плюнуть на все и своему доктору в центре репродукции Генезис об этом сказала. Но у меня доктор умничка была- Хан Татьяна Владимировна,- она так со мной поговорила! Сказала, что я уже столько прошла, что грех остановливаться, что если я сейчас остановлюсь, то возможно потом всю оставшуюся жизнь об этом буду жалеть, сказала, что... Много она мне тогда чего сказала. Вышла я тогда от нее в соплях и слезах с полной уверенностью в том, что у меня все получится. И получилось ведь! Растим вот замечательную дочурку с мужем) Надеюсь, что и у вас скоро две полосочки на тесте заветные появятся! Всех благ вам!

оксанакиш
#36

Первую беременность ждала 5 лет, что только не делала. Забеременела только когда смирилась с бездетностью. Потом 10 лет не предохранялась и случайно забеременела снова. Не зацикливайтесь, если сможете и все получится.

Кузя
#37

Просто я, как я тебя понимаю.Проблема в том, что хочешь мысли отпустить, не зацикливаться пока на беременности, а тут, то свекровь подмигивает - нет ли ещё, или друзья встречаются - нет ли пополнения, такое ощущение, как будто бы весь мир ждёт твоей беременности.Себя ущербной начинаешь чувствовать((( Какое тут забыть...

просто я
#38

Правда или нет, но у меня две полосочки уже на 10 тестах, даже поверить боюсь! Сдала хгч 155.2! Завтра к врачу! Даже думать страшно

#39

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анютка
#40

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: