Гость
Статьи
неудачница

неудачница

Добрый день ,не знаю даже с чего начать !Я поняла ,что в свои 22,5 года я неудачница !Я постоянно попадаю в какие-то странные истории,люди мной пользуются ,моей добротой ,наивностью ,жалостью.Я-типичный Козел отпущения!Сегодня директор Пришел без настроения,поругался с женой по тел при всех ,а на мне сорвался под видом что у него пропал калькулятор ,и я почему-то была крайняя?!!!Оказалось,что он лежал у него на столе под бумажками !Наорал со словами ты вообще что-нибудь знаешь где лежит ????Потом не мог найти счёт опять кричал на меня !Так как я менеджер !Ну,а я то доступ к его кабинету не имею !И опять он лежал у него на столе !!!Может я просто слабохарактерная ???Это моя вторая работа ,на прошлой я отработала 3 месяца и ушла ,не смогла выдержать коллектив,клубок змей !Чувствую что и с этой скоро уйду!Я хочу ходить на работу с хорошим Настроением !Скажите,а у вас так было ???Может просто дело во мне ?Поэтому не могу задержаться долго на одном месте

Нина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это просто принцип дедовщины , новенькая , молодая вот и должна типа все хавать ...
Начнёшь отвечать начнут выживать, если самому директору нахамишь вообще уволит не думая, старперы гнобят молодых что бы свои места сохранить ... бесит эта ситуация до жути

Гость
#2

дело в тебе.а так ты унылое хавно все виноваты у тебя.тьфу

Гость
#3

Не видитесь на их провокации , специально хотят вас сломать и загнобить

Гресь
#4

Родите ребёнка и станете злой яжематерью. Все будут вас жалеть и слова
кривого не скажут.

Лиса Алиса
#5

Так не бывает , все вокруг гады , а вы , автор, в белом платье. Второй раз уже такое. Ищите проблему в себе. На провокации не поддавайтесь. Я вообще уже иногда и не слышу , когда рядом кто то орет. А у нас это часто бывает. Работаю в строительной фирме. Почти все мужчины .

Гость
#6

Автор, не обращайте внимания на злые комментарии, это такие же убогие крысы, как у вас на работе. Дело не в вас, а в них, я никогда ни на кого орать и унижать не буду, потому что я нормальный человек. Ищите другую работу с нормальным коллективом, всё у вас будет хорошо.

Гость
#7

Спасибо всем кто не прошёл мимо !Я не знаю что мне с моим слаьым характером делать !Как что в слезы сразу

Гость
#8
Гость

Спасибо всем кто не прошёл мимо !Я не знаю что мне с моим слаьым характером делать !Как что в слезы сразу

Автор, Вы не одна такая. Поймите, что даже если у вас слабый характер, это не значит, что Вы плохая, Вы же никому плохого не делаете, плохие те,к то просто так ни за что обижает другого человека. Не корите себя, Вам не за что себя корить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: