Гость
Статьи
Как жить очень …

Как жить очень некрасивой?

Всем Добрый день. Форум, скажите, чему посвятить себя? Семьи, мужа, любви у меня не будет. Я очень некрасивая, страшная. Любой женщине тяжело прожить жизнь без любимого человека. А меня ждет именно …

Гость
304 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
???????????????????????????
#261
Гость

Вообще не я ссылку скидывала и не собирала комплиментов. Но, тем не менее приятно) С праздником Вас.

И Вас с праздником). Только я не поняла, Екатерина Р. - это автор или не автор?

Гость
#262
???????????????????????????

И Вас с праздником). Только я не поняла, Екатерина Р. - это автор или не автор?

Не я начинала и ссылку не скидывала в данной ветке. Но зато продолжила (уж так получилось). Спасибо, девушка)

Гость
#263

Девушка, Вы родились без "любимого человека". Почти всю предыдущую жизнь вполне жили без любимого человека, учились, чем-то увлекались, работали. Уверяю Вас - и дальше бОльшую часть жизни Вы проживёте, и помрёте тоже без "любимого человека". А если не дай бог вместе с ним - то в какой-нибудь аварии либо катаклизме, сильно приятно?

Даже те, у кого есть любимый человек, посвящают ему пару-тройку часов в день. Остальное - работа, дети, хлеб насущный.

Человек приходит в мир один, отвечает только за свою жизнь (может ещё за детей - только пока они маленькие, и за животных которых приручил). И уходит из мира один.

Любить можно многих и многое; а то, что обычно понимается под "любимым человеком" - реализация полового инстинкта. Чего Вам не может дать мама, друг, ребёнок, любимое животное? Объятия, разговоры по душам, поцелуи, доверие, нежность? Могут дать. Не могут дать секса, и ТОЛЬКО! Однако секс можно получить иначе, вплоть до хорошего вибратора или вызова мальчика.

В нашем мире, как ни смешно, самый частый секс - без любви; в лучшем случае для здоровья супружеского долга, в худшем - по пьяни или изнасилованию. Юношеский секс обычно не имеет отношения к любви; это плещущие из ушей гормоны. Так же, как после литра водки: все вокруг красавицы и добры молодцы.

У Вас юношеские отношения раскрашены романтическими иллюзиями из книжек и фильмов. Не всем даются такие переживания, это печально. Но они длятся в сумме 5-6 лет, пока гормоны не утихнут и мозги не встанут на место. Не будет у Вас этих переживаний - и что, помрёте? Всю жизнь коту под хвост?

Есть ещё инвалиды, которые никогда не могли ходить. Есть слепые и глухие, которые никогда не могли видеть или слышать. Они потеряли куда больше, чем Вы. И они живут, радуются, становятся замечательными людьми, иногда известными деятелями, иногда учёными... Не спускают жизнь в унитаз.

Гость
#264
Гость

Вы на мою маму похожи) очень красивая!!!фигура шик!

Спасибо. И всем тоже Гостям. Конечно я не могу абсолютно нравится всем, и это нормально. А что касается Ню И "Нюда" , мне уже объяснили на других ветках, что это женщина, на посты которой не стоит обижаться и тем более воспринимать всерьез. Ее все жалеют. Многие ее посты в любых темах автомотически пропускают и она бесится , когда ей в открытую об этом говорят. Ах, бедная Нюда)

Ню
#265
Гость

Спасибо. И всем тоже Гостям. Конечно я не могу абсолютно нравится всем, и это нормально. А что касается Ню И "Нюда" , мне уже объяснили на других ветках, что это женщина, на посты которой не стоит обижаться и тем более воспринимать всерьез. Ее все жалеют. Многие ее посты в любых темах автомотически пропускают и она бесится , когда ей в открытую об этом говорят. Ах, бедная Нюда)

Да? А мне тебя жаль, с квадратным лицом то жесть) И заметь не одна я тебе сказала, что ты уродииина а взъелась ты почему то только на меня, с чего это? Правда глаз твой косой колет? :D

Гость
#266

Ой, обиженка тут как тут) Только более 90 % отписавшихся иной точки зрения). Нюдочка, Солнышко, не плакайте и перестаньте нервничать) В вашем положении этого делать нельзя)
а писать от Гостей )) Нюдочка, мои соболезнования)

Ню
#267
Гость

Ой, обиженка тут как тут) Только более 90 % отписавшихся иной точки зрения). Нюдочка, Солнышко, не плакайте и перестаньте нервничать) В вашем положении этого делать нельзя)
а писать от Гостей )) Нюдочка, мои соболезнования)

Ты дурочка что ли??? Я не писала от гостей, посмотри у каждого есть уникальный номер рядом с ником, у меня он 2503737145 и проверь, совпадает ли с теми гостями, кто тебя называл страшной, вот дураааа жесть просто)

Гость
#268

Я не настолько наивна, Нюдочка). Все, Я с вами не буду вести диалог по двум причинам:
а) это ниже моего достоинства (не потому что вы меня облили грязью, а потому, что вы мне ну как вам сказать помягче.... разный уровень.
б) вы просто скучны.
в) вас на форуме всерьез не воспринимают. Почему тогда должна делать это я?))

Ню
#269
Гость

Я не настолько наивна, Нюдочка). Все, Я с вами не буду вести диалог по двум причинам:
а) это ниже моего достоинства (не потому что вы меня облили грязью, а потому, что вы мне ну как вам сказать помягче.... разный уровень.
б) вы просто скучны.
в) вас на форуме всерьез не воспринимают. Почему тогда должна делать это я?))

Вы что влюбились в меня что ли? ахахах я свое мнение сказала, Вы страшная, лицо квадртаное, усы, пузо свисает, я не *****, но если б была Вы не в моем вкусе, если стану лезбой я буду искать себе красивую девочку лет 20 с изящной талией а Вам только креветками на Юге торговать среди туристов с такой физиономией :D

Гость
#270
Natasha

Автор, учитесь, работайте. И потом можно сделать кучу операций. Здесь как-то писала такая девушка о своей жизни. Была как вы. Стала много зарабатывать. оттининговала себя. Ощущает себя теперь красавицей! Потом. Зайдите на Ютьюб. Посмотрите, какие страшные девушки ведут блоги и показывают, как краситься, к примеру. Через 15 минут перед вами реалЭная красотка! Верьте в себя. В наше время все возможно. Тем более вы еще молоды!!!1

Спасибо, Натальтя)

Ню
#271
Гость

Спасибо, Натальтя)

Пачом кривэдка, усатая жэнщина? Беру кулек!

Гость
#272

Нюдочка, Я Вас услышала, Я уважаю мнение каждого. Правда ваше не совпадает с большинством гостей, но я и Ваше приняла к сведению. Я Вам желаю стать счастливым человеком. Прошу Вас покинуть ветку. Ваше мнение я услышала (не переживайте.

Ню
#273
Гость

Нюдочка, Я Вас услышала, Я уважаю мнение каждого. Правда ваше не совпадает с большинством гостей, но я и Ваше приняла к сведению. Я Вам желаю стать счастливым человеком. Прошу Вас покинуть ветку. Ваше мнение я услышала (не переживайте.

Креведок продашь, тогда покину, и мое мнение совпадает с мнением большинства, кстати)))

Гость
#274

Вы можете называть меня как угодно, и беситься сколько угодно. Но, большинство гостей думают иначе совершенно. И именно это Вас, Нюдочка бесит)
А креветки мне незачем продавать. Мне Вас так жаль, во честно.

Гость
#275

у нас в группе была девушка, полная и довольно с 1 взгляда несуразная, но обаяние, поведение, доброта и тщательно подобранный гардероб, движения, интонации в голосе и успех у парней огого! Один из них это так прокомментировал: "не красавица, но есть что-то свое"

Гость
#276

Если вас это хоть немного успокоит, то я прыгать из окна из-за некрасивого лица не собираюсь, я смирилась с тем, что меня никто никогда не полюбит. Потому что отношения с у.ро.дом мне не нужны, а красавец на меня никогда не посмотрит и я это прекрасно понимаю, поэтому нет никаких ожиданий.

Гость
#277
Ерема

Есть вариант, найти такого же как вы,по любому вы не одна так выглядите!

Такого же ур.о.да? А вы хотели бы встречаться с ур.о.дом? Вот и ур.о.ды с ур.о.дами не хотят. Ур.о.ды не нравятся НИКОМУ, даже таким же ур.о.дам как они сами.

Гость
#278

НАЙДИ СЕБЕ РОВНЮ В СМЫСЛЕ ТАКОГО ЖЕ НЕКРАСИВОГО И ЖИВИ С НИМ,БУДЕТЕ ВМЕСТЕ ПЛАКАТЬ НАД СВОЕЙ СУДЬБОЙ.

Ве
#279
Автор

Хорошо. Только, девушки, пожалуйста, не пишите "у тебя хорошая фигура". Это не спасает при страшной морде. Моя задача только в том, чтобы стать хотя-бы симпатичной. Для Себя. К ринопластике отношусь положительно. Жду Ваших советов. Вот я https://vk.com/id22862559

А мне вы очень понравились. У вас такой одухотворённый взгляд там где вы на пляже сидите.)
По моему вы зря комплексуете. Видели бы вы местную страшилу Ню, которая считает себя красавицей. Толстая, волосёнки жидкие, самое печальное это кривые глаза! И ничего - никаких комплексов!

Правда
#280

Все двери открыты для женщин с КРАСИВОЙ внешностью. КРАСИВАЯ-значит востребованная у мужчин, если вы ощущаете недостаток мужского внимания, значит вы обычная.
Без наличия богатого папы таким девушкам в лучшем случае светит муж-недотепа, или издевательство и неуважение мужчины, который с Вами только потому, что он "не тянет" женщин, которые ему нравятся.

Если МУЖЧИНЕ ВЫ ПОНРАВИЛИСЬ, он к вам ПОДОЙДЁТ И ПОЗНАКОМИТСЯ. Ненадо навязываться, специально флиртовать и танцевать с бубном. Даже если вы получите мужчину на короткое время, потом он вас пинком под зад, и вы почувствуете, что на вас ушат помоев вылили.

НАСИЛЬНО мил не будешь. Хотите сохранить достоинство и психику- НЕ унижайтесь перед мужиками, которым вы не нужны.

Если в таком виде на вас не обращают внимание, улучшайте внешность, любыми способами. Иначе так и умрете в нищите, одиночестве, либо с недомужиком рядом, который выжмет из вас последние соки и сделает вам уродливых тупых детей.

Гость
#283

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Наталья
#284

Здравствуйте! Пластическая хирургия-это сейчас просто распространенное явление. И куча красавцев и красавец-ее рук дело. Оказывается это настолько популярно ч то я была в шоке когда столкнулась. и цены реальные для накопления на мечту. Например полная пластика носа 120-180т.р . Исправляют ВСЕ: носы,уши,кривые ноги, губы,даже скулы, не говоря уже о липосакции... Так что не все красавицы таковыми родились,кто-то из них был баба ежками судя по фото ДО...

Вера
#285

Н

Вера
#286

Возможно некрасивых и любят,но думаю только за то,что человек хороший,интересный,обоятельный,спокойно и удобно,в общем напрягаться не нужно с такой.Полюбят,но не влюбляются как в красивых женщин..это правда жизни к сожалению.Но это не повод расстраиваться и опускать голову.для того ,чтобы быть счастливой необходимо полюбить и уважать себя

Гость
#287
Автор

Это пустые слова. А некрасивые не выходят замуж и их не любит НИКТО

вы издеваетесь??? Такое ..... выходит....

Вера
#288
Гость

вы издеваетесь??? Такое ..... выходит....

Она не издевается.Просто у нее такие выводы,исходя из собственной жизни

Сама-то за урода выйдешь?
#290
Гость

А некрасивый мужчина для кого-то может быть очень даже и ничего, и он может быть умным, хорошим, хорошо зарабатывать, почему бы не создать с ним семью?

Потому что брак должен создаваться по любви, а не потому что вы два никому не нужных у р о д а. Самое разумное и самое природное для неликвидных мужчин и женщин - жить одним и не оставлять такого же потомства несчастного, как они сами.

УВЫ
#291
Олька

Я всегда себя уродиной считала.я полная ноги кривые глаза узкие лоб маленький ростом не вышла волосы противные кудрявые неряшливые .я думала что мне такой замуж не выйти никогда.и была ужасная депра. Мне парень нравился он высокий блондин синеглазый накачаный и девушка у него была.мы работали на одной работе общались по дружески. И увела я у той бабы его.а знаете на че клюнул?да на то что я не вся из себя а простая и работы не боюсь трудолюбивая не глупая и добродушная. Человека не внешность делает а душа.не родись красивой а счастливой.

Не обольщайтесь что он вас выбрал за ваш "богатый внутренний мир". Вы просто удобная. Мужчины часто женятся БЕЗ любви на удобных дурнушках.

Совушка
#292

Я дам Вам беспробойный совет. Если Вы ему последуете, то вскоре будете смеяться над своими страхами и сомнениями. Вы думаете, счастье в любви и пресловутой второй половинке? Чушь! Вот головной боли и переживаний там предостаточно! Можно быть счастливой и без серьезных отношений и еще сочувствовать тому, кто в них состоит! НАЧИНАЙТЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ! Вот что самое интересное и главное в жизни: посмотреть мир!!!!

Шамила
#293

Извините меня, конечно, но мне кажется, что девушке надо таким образом просто привлечь к себе внимание, чтобы ещё раз услышать 1000 похвал в свой адрес, при этом она так ничего от этой дискуссии полезного для себя не вынесет...тут нужно либо самой над собой работать, хотя помощь психолога, считаю , ей тоже будет очень не лишней

Гость
#294

Родите себе ребенка. Это будет главная любовь всей вашей жизни.

Гость
#295

Наверное Вы очень молодая. Поверьте, найти себе хорошую пару сложно для всех. Никогда не отчаивайтесь.Живите, любите близких, станьте лучшим другом сама для себя,найдите интересное дело и ждите. Если суждено он Вас найдет. Поймите ,главное в жизни -это Вы сама! Людям нравятся сильные и независимые.

Гость
#296
Гость

[quote=""]
Всем Добрый день. Форум, скажите, чему посвятить себя? Семьи, мужа, любви у меня не будет. Я очень некрасивая, страшная. Любой женщине тяжело прожить жизнь без любимого человека. А меня ждет именно это. Я думаю о втором образовании, изучении языков, хобби. Но это разве заменит любимого человека? Не думаю. Посоветуйте.

Советую посмотреть на Сару Джесику Паркер, Барбару Стрейзанд и перестать думать о своей некрасивости, а жить, получать удовольствие, гореть своими увлечениями. Самая интересная женщина, не та которая красивая, а та которая излучает радость, увереность, женственность. Наполните себя внутренне. В тропиках есть цветы огромного размера и прекрасные невозможно, но издают запах падали, как некоторые красавицы - стоит им отрыть рот, и льются потоки г"вна. Съездите в дом инвалидов волонтёром, проведите несколько часов с людьми, которые обделены, но живут на максимум. Вам самой очень помогает дом инвалилов? Вас утешают чужие беды? Лично меня- нет. Свою дороже и ближе. Никакие инвалиды не помогут.

Гость
#297
Автор

Наверно)

Да прям. Ничего подобного.

Ксенья
#298

живи так как живут другие,радуйся жизни,меньше зацикливайся на том что ты некрасивая,посвяти себя своим интересам,многих мужчин притягивает ум женщины а не красота,я уверена ты найдёшь своё счастье,главное не падать духом,идти вперёд!!!

В синем плаще
#299

Вспомни, что доставляет тебе радость в жизни. Старайся заниматься теме вещами, которые тебе интересны и от которых кайфуешь). Я тоже без отношений, жизнь вообще несправедлива и с этим никто не будет спорить это факт.

Гость
#302
Гость

Советую посмотреть на Сару Джесику Паркер, Барбару Стрейзанд и перестать думать о своей некрасивости, а жить, получать удовольствие, гореть своими увлечениями. Самая интересная женщина, не та которая красивая, а та которая излучает радость, увереность, женственность. Наполните себя внутренне. В тропиках есть цветы огромного размера и прекрасные невозможно, но издают запах падали, как некоторые красавицы - стоит им отрыть рот, и льются потоки г"вна. Съездите в дом инвалидов волонтёром, проведите несколько часов с людьми, которые обделены, но живут на максимум. Вам самой очень помогает дом инвалилов? Вас утешают чужие беды? Лично меня- нет. Свою дороже и ближе. Никакие инвалиды не помогут.

На них лучше не смотреть

Гость
#303
Гость

Советую посмотреть на Сару Джесику Паркер, Барбару Стрейзанд и перестать думать о своей некрасивости, а жить, получать удовольствие, гореть своими увлечениями. Самая интересная женщина, не та которая красивая, а та которая излучает радость, увереность, женственность. Наполните себя внутренне. В тропиках есть цветы огромного размера и прекрасные невозможно, но издают запах падали, как некоторые красавицы - стоит им отрыть рот, и льются потоки г"вна. Съездите в дом инвалидов волонтёром, проведите несколько часов с людьми, которые обделены, но живут на максимум. Вам самой очень помогает дом инвалилов? Вас утешают чужие беды? Лично меня- нет. Свою дороже и ближе. Никакие инвалиды не помогут.

Что за вредные советы, на этих двух красавиц полюбуешься глаз задергается, а на инвалидов таращиться вообще такое себе удовольствие. Вы чего курите?

Гость
#304

Почитаешь и становится грустно.
Со стороны своего возраста/50+/,могу сказать ,
Красота ,это далеко не залог счастливой жизни,много ещё ,что прилагается,выбросьте это из головы,и много ли вы видели красивых ,и счастливых?
В жизни ,как раз все наоборот
Сама тоже из тех кому вы завидуете ,и ,что?
Счастливой назвать себя не могу,одна ,а много некрасивых знакомых женщин оч удачливы именно в личном плане,и т д ...Здоровье берегите ,счастье придет ,а глупые мысли выкиньте из головы.

Гость
#306
Я.

Кто сказал, что вы некрасивая??? Не надо себя унижать.. Надо любить себя и тогда люди вас Полюбят!

Как мне нравятся эти пустые фразы. Наверное если человек об этом пишет, значит говорили. Значит обижали его. Полюби себя и тебя полюбят, а с чего вы это взяли? Почему другие должны полюбить. Видимо вы в такой ситуации не были