Гость
Статьи
есть шансы выйти замуж …

есть шансы выйти замуж у женщины под 50 с 3 маленькими детьми?

Мне 49, дети 8, 6 и 4 лет.
Финансово вешать детей ни на кого не хочу. Хочу семейного счастья я равным мужчиной по возрасту, финансам, образу мыслей.
Есть ли шансы?

автор
98 ответов
Последний — Перейти
Karolinka-1234567890@mail.ru
#1

Шанс есть всегда!
Свой человек всегда найдётся

#2

а как у вас с внешними данными?

Гость
#3

дети подросли, захотелось проблем себе прибавить?))

Гость
#4

это прикол?

Гость
#5

Ну конечно, шансы есть. Автор, выгляни в окно - там толпа женихов, стоят, с ноги на ногу переминаются.

Гость
#6

Женщина, 49ти лет..задает подобный вопрос ..ЗДЕСЬ??! - Шансов нет.

Гость
#7

Вдовец был бы идеальным вариантом, если б дети Ваши были взрослыми. А так, даже не знаю.

Гость
#8

Вы рожали в таком возрасте? Не боитесь что дети дау.нами будут?
Это разводка 100% не реально такое, мужику сколько было наплодил и убежал?

Гость
#9

кому нужен ваш табор дома, когда хочется спокойно отдохнуть после работы в тишине? дети ещё маленькие. нафига вы троих нарожали после 40? дети это счастье, да? вот и будь счастлива с детьми, а муж тебе не светит, только мужчина для встреч раз в неделю для секса. хотя и это вряд ли. представляю какая ты уже развалина телом после трёх родов после 40 лет с интервалом в 2 года. нееет, шансов нет даже на ебарька. даже альфонс за деньги не согласится жить в этом таборе и делать уроки с твоими детишками или хотя бы слышать, как они делают уроки с тобой. сама нарожала--теперь сама тяни.

Анжелка
#10

[quote="Гость"]
кому нужен ваш табор дома, когда хочется спокойно отдохнуть после работы в тишине? дети ещё маленькие. нафига вы троих нарожали после 40? дети это счастье, да? вот и будь счастлива с детьми, а муж тебе не светит, только мужчина для встреч раз в неделю для секса. хотя и это вряд ли. представляю какая ты уже развалина телом после трёх родов после 40 лет с интервалом в 2 года. нееет, шансов нет даже на ебарька. даже альфонс за деньги не согласится жить в этом таборе и делать уроки с твоими детишками или хотя бы слышать, как они делают уроки с тобой. сама нарожала--теперь сама тяни. [/ 😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#11

В 50 лет и без детей трудно выйти замуж. В этом возрасте численность женщин превышает значительно численность мужчин.

Анжелка
#12

Неее, реально. А где ты была до 42 лет? Почему ты в столь позднем возрасте толпу себе нарожала?? 🤔

Vera
#13

Автор, шансы, естественно, есть, но оно вам надо? Не лучше ли пока дети маленькие завести 20-летнего друга телу, а то и двух, для встреч на их территории? А человека, достойного брака с вами, судьба приведёт.

Гость
#13
Vera

Автор, шансы, естественно, есть, но оно вам надо? Не лучше ли пока дети маленькие завести 20-летнего друга телу, а то и двух, для встреч на их территории? А человека, достойного брака с вами, судьба приведёт.

)))))))) да 20летние её даже за деньги ахать не будут. вот вы фантазёрка. и откуда у студентиков своя территория? аа, сегодня же пятница была, вы просто пьяны.

гость
#14

Не буду создавать новую тему, тут спрошу:
Мне 79, как думаете: есть шансы найти молодуху? Лет на 30 моложе. Можно с детьми. Один хрен я не слышу уже, пусть орут.
Автор, давай поженимся? Глядишь, я тебе ещё 4го заделаю. Если вспомню как. И куда - слеповат стал, беда.

Stella
#15
Гость

В 50 лет и без детей трудно выйти замуж. В этом возрасте численность женщин превышает значительно численность мужчин.

ой, это ваш диагноз 50 летним женщинам? спасибо большое! не дождетесь! мне 54 и в летом этого года пойду под венец. счастлива, влюблена по уши, помолодела на 10 лет, глаза блестят. девчонки, всем желаю такого счастья!

Гость
#16
Stella

ой, это ваш диагноз 50 летним женщинам? спасибо большое! не дождетесь! мне 54 и в летом этого года пойду под венец. счастлива, влюблена по уши, помолодела на 10 лет, глаза блестят. девчонки, всем желаю такого счастья!

у вас нет трёх маленьких детей. а зачем вам штамп? надеетесь наследницей стать? у жениха только один ребёнок из наследников? а если вы раньше помрёте вдруг? половина вашего наследства от ваших детей уплывёт.

Stella
#17
гость

Не буду создавать новую тему, тут спрошу:
Мне 79, как думаете: есть шансы найти молодуху? Лет на 30 моложе. Можно с детьми. Один хрен я не слышу уже, пусть орут.
Автор, давай поженимся? Глядишь, я тебе ещё 4го заделаю. Если вспомню как. И куда - слеповат стал, беда.

шо-то ты дядя совсем рухлядь. знакома с мужичками твоего возраста- держаться молодцом. моему батьке 79 в мае будет, слышит хорошо, утром зарядка, а по поводу-*Если вспомню как*, мама говорит, что еще могёт.

Stella
#18
Гость

у вас нет трёх маленьких детей. а зачем вам штамп? надеетесь наследницей стать? у жениха только один ребёнок из наследников? а если вы раньше помрёте вдруг? половина вашего наследства от ваших детей уплывёт.

ну зачем сразу о материальном? аж противно стало, я из Одессы, женщина обеспеченная, все у меня ок. а как без штампа то? ну шо вы такое говорите?

Гость
#19
Stella

ну зачем сразу о материальном? аж противно стало, я из Одессы, женщина обеспеченная, все у меня ок. а как без штампа то? ну шо вы такое говорите?

Не свистите. Вы не одесситка. Готова поспорить на что угодно. Либо приехали туда 3 дня назад, либо просто лжете.
Хотя наверное сейчас будете доказывать что всю жизнь В Одессе жили.

гость
#20
Stella

шо-то ты дядя совсем рухлядь

Эт ты, дочка, меня ещё в 89 не видела - то ли ещё будет!

Гость
#21
гость

Эт ты, дочка, меня ещё в 89 не видела - то ли ещё будет!

оптимист однако...

Гость
#22

И почему здесь злые такие все? Понарожала... Что, никому в голову не пришел вариант, что муж автора мог, скажем, погибнуть после рождения 3его ребенка, а до этого все было стабильно. Автор, теоретически все реально. Брат мужа, имея 2 детей от 1 брака, женился на женщине с 3 детьми от первого мужа, да еще далеко не красавице. Правда, все дети, и его, и ее, были уже старше 18. Ваш случай сложнее.
Обычно к 50 годам мужик отработал функцию "отец", свои уже достаточно большие. Если же у него детей не было, то вряд ли захочет с маленькими связываться. Автор, может Вам вдовца поискать. О, вспомнился случай, мужик 38 женился на женщине 43 с 3 детьми примерно вашего возраста, но она была как-то уникально обаятельная, я ее видела один раз, и то не хотелось прерывать общение с ней, все как-то сразу влюблялсь в нее. Если вы такая личность, то все возможно.
А вообще-то народ злобный здесь на вумане, держитесь...

Stella
#23
Гость

Не свистите.

бабушка моя покойная-царство ей небесное, говорила, что свистеть не хорошо-денег не будет.

гость
#24
Гость

оптимист однако...

Совсем зрение плохо стало, ничего не вижу что тут нацарапали.. о..она...ист..нинст? Не, я не такой - и рад бы, да руки не поднимаются. Артрит, будь он проклят.
Автор, у тебя руки сильные? А то на кой мне жена с больными руками?

Гость
#25
Stella

бабушка моя покойная-царство ей небесное, говорила, что свистеть не хорошо-денег не будет.

)))))))))))))))))))) не верьте! Я вот и свистеть-то даже не умею, а денег все равно нет!

Stella
#26
гость

руки не поднимаются. Артрит, будь он проклят.

не артрит это у тебя, дядя. суставы барахлят, ты на спинку ляг, ножки и ручки вверх подними и тряси ими в течении 3 минут. и так каждое утро и каждый вечер, через 3 недели на поправку пойдешь, но не забывай-это на всю оставшуюся жизнь, без перерыва-утром и вечером, тряси дядя, тряси.

Гость
#27
гость

Совсем зрение плохо стало, ничего не вижу что тут нацарапали.. о..она...ист..нинст? Не, я не такой - и рад бы, да руки не поднимаются. Артрит, будь он проклят.
Автор, у тебя руки сильные? А то на кой мне жена с больными руками?

да тут и не надо руки поднимать..Вы, дедушка сидя, сидя! берегите здоровье!
Только сидя, потихонечку, не очень быстро..
если что забыли - спрашивайте!

ГОСТЬ
#28

знаю реальный пример, когда женщина в 44 года с тремя детьми ( 12, 10 и 7 ) вышла замуж. Мужу лет 50, кажись. ОЧЕНЬ богатый, но и она совсем не бедная ( но не настолько как он ) и не глупая, и красивая. У него тоже есть дети, но уже взрослые. Моя подруга. С бывшим развелась, он выплачивает большие алименты для детей. Вот такие вот дела. Так что все реально.

Stella
#29
Гость

)))))))))))))))))))) не верьте! Я вот и свистеть-то даже не умею, а денег все равно нет!

Три стадии бедности:
1. Нет денег.
2. Совсем нет денег.
3. Придётся менять доллары...

Гость
#30
ГОСТЬ

знаю реальный пример, когда женщина в 44 года с тремя детьми ( 12, 10 и 7 ) вышла замуж. Мужу лет 50, кажись. ОЧЕНЬ богатый, но и она совсем не бедная ( но не настолько как он ) и не глупая, и красивая. У него тоже есть дети, но уже взрослые. Моя подруга. С бывшим развелась, он выплачивает большие алименты для детей. Вот такие вот дела. Так что все реально.

и что, действительно все благополучно? Я лично сама, в реальной жизни, знаю только один пример такого "удачного богатого" замужества. Но там все плохо (
Вначале были деньги, по 300 долларов официантам на чай давали за стакан фреша ( знаю, сама видела в баре - это подруга моя) , потом у мужа резко упал доход, сейчас еле сводят концы с концами, перспектив уже ни на что нет, ребенка пытаются растить на эти копейки, выживают как ммогут (( обидно смотреть на них сейчас после их роскошной жизни которую я видела у них.

Гость
#31
Stella

Три стадии бедности:
1. Нет денег.
2. Совсем нет денег.
3. Придётся менять доллары...

))))))))))))))))) Хохочу в голос! Ой, ну теперь вообще не знаю когда засну)
Спасибо, посмешили, очень понравилось, надо не забыть и всем рассказывать

ГОСТЬ
#32
Гость

и что, действительно все благополучно? Я лично сама, в реальной жизни, знаю только один пример такого "удачного богатого" замужества. Но там все плохо (
Вначале были деньги, по 300 долларов официантам на чай давали за стакан фреша ( знаю, сама видела в баре - это подруга моя) , потом у мужа резко упал доход, сейчас еле сводят концы с концами, перспектив уже ни на что нет, ребенка пытаются растить на эти копейки, выживают как ммогут (( обидно смотреть на них сейчас после их роскошной жизни которую я видела у них.

да, действительно. Уже лет 5, минимум. У мужа бизнес процветает еще много лет ( это не Росия, если что ), большой, стабильный, его пошатнуть уже мало что может. Она в этой же сфере. Дом полная чаша, с бывшим тоже все ок, но он в другой стане живет, детей обожает, помогает, уедут туда когда подрастут, там перспектив больше. Что там у них за "закрытой дверью спальни" ,но внешне отличная семья. Нашли друг друга два взрослых человека, общие интересы и увлечения , плюс не обремененная материальными проблемами.

Хрен с горы
#33

Брак нужен что бы детей делать. А тут уже.

Гость
#34
Stella

ой, это ваш диагноз 50 летним женщинам? спасибо большое! не дождетесь! мне 54 и в летом этого года пойду под венец. счастлива, влюблена по уши, помолодела на 10 лет, глаза блестят. девчонки, всем желаю такого счастья!

.
Я диагнозов не ставлю. Выходят после 50 замуж, и я знаю трёх, которые это сделали. Но детей там не было маленьких. У одной вообще детей не было.

Гость
#35

Сколько озлобленных бабищ на форуме, ну вот вам, бабоньки, стукнет полтос и свалит муж к молодухе, что тогда? Перечитаете свои же советы тридцатилетней давности и последуете им? Всем хочется любви, даже в 60, даже в 70 никто не хочет чувствовать себя одиноким (дети вопрос одиночества для женщины никогда не решат).
Автору скажу, что если женщина полна сил и энергии, красива и ухожена, то она всегда будет при любящем мужчине. ВСЕГДА. Попробуйте заняться йогой для поднятия энергетики, записаться в зал, чтобы привести тело в порядок и если нужно, сделайте пластику. Шансы найти мужчину тут по-любому есть. Честно сказать, мне мало верится что вам встретится заводной-обеспеченный ровесник, но какие-никакие любящие штаны всегда найдутся, возможно, это будет мужчина младше.
Все будет хорошо!

Гость
#36
Vera

Автор, шансы, естественно, есть, но оно вам надо? Не лучше ли пока дети маленькие завести 20-летнего друга телу, а то и двух, для встреч на их территории? А человека, достойного брака с вами, судьба приведёт.

Ага, нужна Автор 20-летнему! Или она как 60-летняя Ирка Нельсон выглядит? Концерты, йога, и лист капусты в неделю?

Vera
#37
Гость

)))))))) да 20летние её даже за деньги ахать не будут. вот вы фантазёрка. и откуда у студентиков своя территория? аа, сегодня же пятница была, вы просто пьяны.

Гость

Ага, нужна Автор 20-летнему! Или она как 60-летняя Ирка Нельсон выглядит? Концерты, йога, и лист капусты в неделю?

Деточки, я уже даже не говорю о разумных путях, как взрослые женщны обзаведятся молодыми любовниками, вы явно не поймёте, кругозор у вас недотягивает, описываю ***** и банальные способы: идёте на сайт, где тусуются девственники, пообщавшись находите из своего города, обещаете ему желаемое, обеспечить территорию - его проблема. При наличии терпения вполне можно столкнуться с весьма умненькими, хотя и слегка закомплексованными молодыми людьми, а уж чисто ради секса - от кандидатов 18-25 лет грязными трусами не отмахаться. Для приемлющих экзотику - приезжие, молодые-загорелые, трудолюбивые, неприхотливые. Деточки, мне на вумане за неделю тусования здесь предложили себя два кандидата и один с просьбой лишить девственности, это на женском сайте. А уж на специализированных форумах не найти себе молодого мужчину... Это надо просто не хотеть. Не хотите - не навязываю, а зачем женщину, не страдающую фригидностью, сбиваете с толку?

Лаура
#38

Знакомая вышла замуж после 60 с 5 (!) детьми, правда взрослыми.
Обычно, во взрослом возрасте всё же встречаются без росписи.
А количество негатива, к моему удивлению, почему-то зашкаливает. Сейчас столько неординарных судеб из-за нестабильности, начиная с 90-***** годов, что часть женщин вообще никогда не сможет стать мамами. А ведь эти дети - не только дети своих мам, но и поддержка других людей (многие форумчане к этому времени уже станут пенсионерами) - социалка не с неба падает, а от конкретных отчислений тех, кто работает. Если место этих детей будет "пустовать", то есть они не будут рождены у тысяч местных женщин, то всё это прекрасно заполняется приезжими с соответствующими последствиями.

Гость
#39

Автор, зачем вам муж сейчас? Воспитывайте детей спокойно, если нужен секс - встречайтесь с кем-нибудь по-тихому, чтобы не травмировать детей, им вообще знать не обязательно. Вы наверно, рисуете в голове картинку идеальной семейной жизни с мужчиной и с детьми, а по факту всё может оказаться гораздо хуже. Мужчина потребует кучу внимания и ваших сил на себя любимого. Будет орать на ваших детей или проявлять полное равнодушие. Будет повязан с бывшей женой и платить алименты родным детям. Может, и на финансы ваши подсядет, и изменять начнет со временем. И детям будет очередная травма, когда новый "папа" куда-то денется. И даже супружеским сексом неудобно дома заниматься, когда рядом трое детей. Неужели вы до 40 лет не нагулялись?

Гость
#40

хаха шансы есть замуж за алкаша уголовника выйти нищего .хороший мужик на тебя не позарится

Гость
#41
Гость

хаха шансы есть замуж за алкаша уголовника выйти нищего .хороший мужик на тебя не позарится

а хороших в Раше и нет!

Vera
#42
Гость

хаха шансы есть замуж за алкаша уголовника выйти нищего .хороший мужик на тебя не позарится

Не судите по своей маме. При нормальных женщинах алкашей и уголовников не упоминают.

Si
#43

Автор, на вумене, у невостребованных и злющих молодух, ответ будет один - шансов нет. Еще и грязью обольют Вас и детей, и "в трусы" полезут с вопросиками: Ты зачем рожала?", а слово "неликвид" будет самым мягким. Если у какой-то из советчиц и есть муж, то он такой-же хамоватый быдлан, который с ней матом разговаривает и от пива пухнет. Потому не стоит здесь ответ искать. А шанс есть всегда. Возможно, это не будет бездетный суперуспешный молодой красавец - мечта здешних "добрых советчиц", но достойных и порядочных одиноких мужчин, которые с хабалками уже нажились, хватает. Есть шанс у Вас, не сомневайтесь.

Гость
#44
Гость

В 50 лет и без детей трудно выйти замуж. В этом возрасте численность женщин превышает значительно численность мужчин.

Тут как по судьбе, моей сестре чуть меньше чем Автору, но тоже за сорок и тоже 3 ***** детей,от мужчин отбоя у нее нет,не знает куда деваться от мужчин.Знакомятся прям на улице с ней каждый день.
У нее всегда так было.
Я ее внешне не хуже,но на меня даже в молодости парни не смотрели.
Шансы то есть Автор,но решаем не мы, а свыше.
Кому то суждено много мужчину,кому то не одного.
У меня как раз суждено, не одного

Гость
#45

Это разводка? На кой женщине под 50 брак? Ну я понимаю, мужчину для встреч и досуга найти, но замужество?)))

Гость
#46
Гость

Сколько озлобленных бабищ на форуме, ну вот вам, бабоньки, стукнет полтос и свалит муж к молодухе, что тогда? Перечитаете свои же советы тридцатилетней давности и последуете им? Всем хочется любви, даже в 60, даже в 70 никто не хочет чувствовать себя одиноким (дети вопрос одиночества для женщины никогда не решат).
Автору скажу, что если женщина полна сил и энергии, красива и ухожена, то она всегда будет при любящем мужчине. ВСЕГДА. Попробуйте заняться йогой для поднятия энергетики, записаться в зал, чтобы привести тело в порядок и если нужно, сделайте пластику. Шансы найти мужчину тут по-любому есть. Честно сказать, мне мало верится что вам встретится заводной-обеспеченный ровесник, но какие-никакие любящие штаны всегда найдутся, возможно, это будет мужчина младше.
Все будет хорошо!

муж может и не к молодухе свалить, а.. умереть((( сердечники в возрасте около 50 ой как много умирают

Гость
#47

автор, шанс то есть, только - раз вы не собираетесь вешать на него детей финансово, то в общий котёл вы должны будет сбрасыаться не одинаково, так? то есть он может быть с зарплатой в 4 раза меньше, чем у вас, пусть "рукастый" и не пьющий, но - без своего жилья, ибо в свою квартиру мужчина редко какой захочет такую толпу привести
он может быть и разведенным, чтоб привычный к детям, а то ведь те кто до 50 без детей жил - тот и теперь шума не захочет
и абсолютно не эгоист, итак у тех кто приходит в семью проблемы с общением с детьми от прежних браков - а тут столько детей будет, ууу...
где такой экземпляр видели?
я - нигде, увы
вот со взрослыми детьми было б проще - когда они живут уже отдельно - тут выбор расширится
но если вы супер ослепительная красавица то шансы и повысятся, иногда мужчины другим местом думают, свои интересы не просчитывают тогда, хотя думаю при фразе что столько детей, да мелких ещё , голова включиться может у любого
а зачем вам именно замуж, для души и встреч приятных найти мужчину легче гораздо и секс на уровне получить и свиданки-развлечения

Гость
#48
автор

Мне 49, дети 8, 6 и 4 лет.
Финансово вешать детей ни на кого не хочу. Хочу семейного счастья я равным мужчиной по возрасту, финансам, образу мыслей.
Есть ли шансы?

1. В России с одинокими мужиками плохо. Женатого, для встреч, встретите легко.
2. У Вас уже есть семья - Вы и Ваши дети. Постарайтесь сначала построить счастливую жизнь свою и детей, а там и друзья на это подтянутся, я имею ввиду, мужчины, которые захотят проводить время с Вами, а среди них выберите впоследствии мужа. Главное, не торопиться.Действуйте по этому плану и Все получится. Дети могут вырасти полноценными и здоровыми и без чужого дяди, а Вам надо успокоиться, поверить, что и сама жизнь можете построить, тогда и мужчины появятся сразу. Не торопитесь

Шушуня
#49

А зачем Вы спрашиваете форум? Вы сами лучше знаете, есть ли у Вас воздыхатели и обращают ли внимание мужчины. Мы не видим Вас, не знаем какой у Вас характер, какой уровень жизни. Шанс у всех есть. Даже у косых и кривых. И действительно странно.... после 40-ка рожать троих детей. Навряд ли возрастной мужчина согласится на троих маленьких детей. Скорее всего это разводка(