Гость
Статьи
Как угодить маме?

Как угодить маме?

Всем доброго времени суток. У меня замечательная мама. Мы с сестрой рано остались без отца, но, несмотря на это, росли в полном достатке и получили хорошее образование. Я перебралась за океан, и неплохо устроилась. Каждый год покупаю маме билеты в Нью Йорк, чтобы встретиться, хотя к ней езжу раз в три месяца.
С возрастом у неё начал портиться характер, и она ноет, что никому не нужна. Я купила ей билеты. поездку в Чикаго, где огромная наша Литовская диаспора, внук с ней, но она всё равно недовольна

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросила маму негодяйка.Это вы испортились а не мама.

Гость
#2

Чо от нас то хотите

Гость
#3
Гость

Чо от нас то хотите

Одобрения. Дружеского похлопывани по плечу. А по большому счёту, совета

Ира
#4

Да никак.. Пуповину нужно отрезать уже. Делайте по возможности для неё приятные вещи, но слово угодить забудьте.

Гость
#5
Ира

Да никак.. Пуповину нужно отрезать уже. Делайте по возможности для неё приятные вещи, но слово угодить забудьте.

Согласна полностью. Своей семьей занимайтесь.

Гость
#6
Ира

Да никак.. Пуповину нужно отрезать уже. Делайте по возможности для неё приятные вещи, но слово угодить забудьте.

Ира, я делаю, но она же мама...

Гость
#7

А про диаспору - это для чего?

Гость
#8
Гость

А про диаспору - это для чего?

Чтобы мама себя чувствовала, как рыбы в воде

Гость
#9

А сестра что делает для мамы, внука подкидывает?)) не берите все на себя, ваша мама избалована вами же.Ей всегда все будет не так.

Лилек
#10

У мамы сейчас возраст такой. Ничем вы не угодите. Если, все что вы написали -правда,то вы большая молодец.

Гость
#11
Гость

А сестра что делает для мамы, внука подкидывает?)) не берите все на себя, ваша мама избалована вами же.Ей всегда все будет не так.

Нет. Сестра никого не подкидывает.

Гость
#12
Гость

Нет. Сестра никого не подкидывает.

А что делает сестра для мамы? Почему мама считает, что никому не нужна? Разделите с сестрой заботу о маме, вам легче будет.

Гость
#13
Лилек

У мамы сейчас возраст такой. Ничем вы не угодите. Если, все что вы написали -правда,то вы большая молодец.

Спасибо)) Вы очень добрая и классная, Лилек))

Гость
#14
Гость

А что делает сестра для мамы? Почему мама считает, что никому не нужна? Разделите с сестрой заботу о маме, вам легче будет.

У сестры всё удачно сложилось, а я сбежала в Америку. Сбежала от постоянных упрёков , претензий

няшка
#15

Автор, а вы и не пытайтесь угодить. Обычно, когда пытаешься угодить кому-то, обязательно не угодишь. Вы просто старайтесь её порадовать, сделать приятное, а характер у многих портится в зрелом возрасте, к сожалению. А к себе забрать никак?

Гость
#16
няшка

Автор, а вы и не пытайтесь угодить. Обычно, когда пытаешься угодить кому-то, обязательно не угодишь. Вы просто старайтесь её порадовать, сделать приятное, а характер у многих портится в зрелом возрасте, к сожалению. А к себе забрать никак?

Никак. Не хочет))

няшка
#17
Гость

Никак. Не хочет))

Ну вот тогда так и аргументируйте, что это Ее выбор. А вам нужно своё будущее строить ибо в Литве его построить фактически невозможно 😔 Вы из какого города уехали?

Гость
#18

Я из Вильнюса.

Гость
#19

Вильнюс - это, пожалуй, единственный город, где ещё можно жить, и аэропорт у вас под боком. По-моему, вы и так все правильно делаете, старайтесь по-возможности часто маму в гости приглашать, сами в гости приезжайте, материально помогайте, морально поддерживайте. Большего, я думаю, сделать нельзя.

Гость
#20

Спасибо. Я из Вильнюса))

Гость
#22
Гость

Никак. Не хочет))

Ваше счастье.Сначала она разрушила бы вашу семью,а потом и вас съела с маслом.

Гость
#23

Не нужно ей годить, она никогда не будет довольна, это как в сказке о рыбаке и рыбке. Она выбрала себе жизнь по вкусу - гнить на развалинах ссср (в ее понимании - в лучшей в мире стране), свою голову вы ей приделать не сможете и переехать поближе к вам не убедите.

Гость
#24

Автор, бы не работаете? Раз в 3 месяца летать в Вильнюс, это ж сколько денег надо. Да вы еще и маме покупаете билеты
Вас муж содержит? Так с таким вашим образом жизни он вас бросит быстро.
А ребенок у вас в школу еще не ходит?
Я своей маме тоже угождала, доугождалась, что она требует, чтоб я к ней переехала, я тоже за кардоном живу и семья естъ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: