Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с унынием и тоской

Вопрос в теме. В общем то всегда была жизнерадостной оптимисткой, но неудачные отношения выбели из колеи. Уже два года как все в тягость. Расскажите, как спасаетесь? Как гоните грустные мысли?

кыса
17 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Постою послушаю тоже...

#2

плюсую.. послушаю тоже. вообще ничего не в радость и даже нет желания жить((

Ира
#3

Антидепрессантами и психотерапией. По другому никак. Был момент, что жить не хотелось, но там было очень большое потрясение.. Только таблетки спасли, а через месяц подключила психотерапевта

Ира
#4

А если лёгкая тоска и уныние можно попить витаминки какие-то, глицин, негрустин вроде как растительное средство и абсолютно безвредное.

Гость
#5

Автор, самый простой вариант - спорт и свежий воздух. Обязательно на систематической основе и в групповых занятиях. Познакомитесь, втянитесь, очень советую.

Кыса
#6

Не помогает спорт. Раньше да- чуть что, сразу бежала на фитнес и все как рукой снимало. А сейчас даже это не спасает(

никГость
#7
Кыса

Не помогает спорт. Раньше да- чуть что, сразу бежала на фитнес и все как рукой снимало. А сейчас даже это не спасает(

аналогично

Гость 1
#8

Хорошая еда Вам в помощь! Лучше всего - приготовленная своими руками.

Принцесса Изабелла
#9

В юности почти все оптимисты. А чего не быть оптимистом-то, когда обязанностей кроме учебы особых нет, а проблемы решают родители? А когда начинают сталкиваться с жизненными трудностями, то сразу куда-то все оптимисты деваются.

Кыса
#10

А есть ,кто справился с этим периодом?

Принцесса Изабелла
#11

Я стала меньше грустить, когда отказалась от мяса и другой животной пищи. Хотя у меня есть поводы грустить, но мне не грустно.

никГость
#12

кстати, когда на ночь ешь мало, то легкость и в теле, и в душЕ

Гость
#13
Принцесса Изабелла

В юности почти все оптимисты. А чего не быть оптимистом-то, когда обязанностей кроме учебы особых нет, а проблемы решают родители? А когда начинают сталкиваться с жизненными трудностями, то сразу куда-то все оптимисты деваются.

Лично вот не поэтому я например. В юности просто время не тикает и вся жизнь впереди, веришь что будет и дети и семья , а сейчас уже осознал что место где ты живешь болото кругом алкаши да накхркоманы и вот и сидишь и не знаешь что делать... Уехать ? Почтовой невестой только чтоб домохозяйкой быть. Остаться ... Ну лишь матерью одиночкой ... А хочется нормальной семьи. Тупик...

ln
#14
Гость

В юности почти все оптимисты. А чего не быть оптимистом-то, когда обязанностей кроме учебы особых нет, а проблемы решают родители? А когда начинают сталкиваться с жизненными трудностями, то сразу куда-то все оптимисты деваются.

Лично вот не поэтому я например. В юности просто время не тикает и вся жизнь впереди, веришь что будет и дети и семья , а сейчас уже осознал что место где ты живешь болото кругом алкаши да накхркоманы и вот и сидишь и не знаешь что делать... Уехать ? Почтовой невестой только чтоб домохозяйкой быть. Остаться ... Ну лишь матерью одиночкой ... А хочется нормальной семьи. Тупик... как верно! Но уже думаю, что лучше одной, чем с кем придется...

:гостья
#15

мне пиво помогает ненадолго.таблеточки тоже

Гость
#16

Попробуйте марихуаной или "солями" подбадривать себя

Гость
#17
Гость

Попробуйте марихуаной или "солями" подбадривать себя

)))))))))))))))))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: