Гость
Статьи
Со мной никто не …

Со мной никто не разговаривает

Со мной никто не разговаривает! Я не знаю, что происходит. Мой телефон замолчал месяц назад, и звонят только из рекламы, сетевой маркетинг и все. Знакомые, с которыми раньше планировали посидеть где-то, сходить куда-то - отнекиваются, придумывают (а может и нет) причины, чтобы не пойти и быстро заканчивают разговор, а иногда и просто смс напишут, что мол "не смогу". Сегодня пошла на покраску, с мастером знакома много лет, так и она молчит, просто молча красила, сушила полтора часа и все. Два месяца назад встретила старого друга, договорились созвониться, попить кофе - тишина, не звонит. Хотя он одинок, девушки нет. Чувствую себя невидимкой. Что происходит? Это со мной что-то не так и может в атмосфере что-то?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лопес
#1

Да просто дела у всех, работа. А о чем поговорить хотите? Можете тут поговорить))

гость
#2

Разговаривайте и звоните сами)

Гость
#3

У вас депрессия
Начните с себя

Гость
#4
Автор

Со мной никто не разговаривает! Я не знаю, что происходит. Мой телефон замолчал месяц назад, и звонят только из рекламы, сетевой маркетинг и все. Знакомые, с которыми раньше планировали посидеть где-то, сходить куда-то - отнекиваются, придумывают (а может и нет) причины, чтобы не пойти и быстро заканчивают разговор, а иногда и просто смс напишут, что мол "не смогу". Сегодня пошла на покраску, с мастером знакома много лет, так и она молчит, просто молча красила, сушила полтора часа и все. Два месяца назад встретила старого друга, договорились созвониться, попить кофе - тишина, не звонит. Хотя он одинок, девушки нет. Чувствую себя невидимкой. Что происходит? Это со мной что-то не так и может в атмосфере что-то?

тебе стукнуло 30ть

Гость
#5

Вы подумайте, что вы этим людям даёте кроме как "поговорить" с вами. Им с вами весело? Вы интересный, эрудированный человек? У вас хорошая, добрая душа и после общения с вами люди чувствуют приподнятое настроение? Вы даёте ценные советы? У вас есть связи? Если на все вопросы вы затруднились ответить, то вот вам и прична.

Гость
#6

со мной никто не разговаривал на работе. я была новенькой. все меня игнорировали. было очень горько и обидно, но позже я поняла, что они больные на голову. и такие знакомые мне наф иг не нужны, если они настолько ту пы ***** и высокомерные что игнорируют человека просто потому, что он новенький. я понимаю подростки в школе. но взрослые тетки... бы д ло просто. может и ваши знакомые не в себе, автор? может с воспитанием у них проблемы. с чего им вас на пустом месте так не ценить, чтобы даже словом не обмолвиться? не переживайте из-за них. ищите новых. а парикмахерша может была расстроена или устала.

Гость
#7

Может, Вы их всех послали и забыли?

Yulikoff
#9
Гость

со мной никто не разговаривал на работе. я была новенькой. все меня игнорировали. было очень горько и обидно, но позже я поняла, что они больные на голову. и такие знакомые мне наф иг не нужны, если они настолько ту пы ***** и высокомерные что игнорируют человека просто потому, что он новенький. я понимаю подростки в школе. но взрослые тетки... бы д ло просто. может и ваши знакомые не в себе, автор? может с воспитанием у них проблемы. с чего им вас на пустом месте так не ценить, чтобы даже словом не обмолвиться? не переживайте из-за них. ищите новых. а парикмахерша может была расстроена или устала.

в смысле на новой работе не разговаривали ? я не понимаю как такое возможно. человек же вникает в работу, есть рабочие моменты.

Ann
#11

Ну и фиг с ними, есть время подумать, провести его с собой, любимой. Начать что то новое)) А может для этого и происходит все?

Гость
#12

Может у вас изо рта пахнет

Автор
#13

Думала над этим. Нет, не пахнет, проверяла.

Гость
#14

Бывает такое, пройдёт не переживайте! У меня тоже такое бывает! Ещё бывают такие дни , все звоню трубки не кто не берет. Создаётся впечатление, что все сговорились))) но потом все хорошо!!! Не переживайте )))

Ольга
#15

Автор, может обидели кого случайно ? Забыли поздравить ?
А вообще много невоспитанных людей сейчас, идут на пролом и не здороваются, типо не видели, иногда с таким сталкиваюсь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: