Гость
Статьи
Комплексы из-за фигуры

Комплексы из-за фигуры

Здравствуйте. Я очень страдаю из-за своей фигуры. У меня фигура типа "яблоко", жир откладывается только в самых неподходящих местах: на животе, спине, внутренней поверхности бедер, а там, где надо, его нет, да и самих форм то нет. Пытаюсь исправить ситуацию, хожу 3 года в тренажерный зал, но для меня накачать "низ" проблема, результаты небольшие есть, но все равно не то. Считаю себя ущербной, что меня не за что любить, мужчины ведь любят красивые формы, чтоб попа красивая была, и мои прошлые мужчины делали мне намеки или говорили прямо о моей фигуре. Как принять себя или так и жить дальше с этими комплексами?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

А грудь же у яблок большая или не?

Гость
#2
Аня

А грудь же у яблок большая или не?

у меня грудь маленькая вообще, но несмотря на это я нравлюсь обеспеченным мужикам. Правда я высока и талия 58. Может поэтому, не знаю.

Разрядница
#3
Гость

но несмотря на это я нравлюсь обеспеченным мужикам.

Простите, а "обеспеченные мужики" - это национальность такая? Это какие то другие мужики? У них вкусы с сантехниками разные?

Наталия
#4

Видимо автор просто хотела выпендриться высоким ростом, талией в 58 см и обеспеченных мужчин.

Спартанская фаланга
#5
Разрядница

Простите, а "обеспеченные мужики" - это национальность такая? Это какие то другие мужики? У них вкусы с сантехниками разные?

У обеспеченных больше требований. И они, несмотря на мою маленькую грудь знакомятся со мной, приглашают на свидания.

Разрядница
#6
Наталия

Видимо автор просто хотела выпендриться высоким ростом, талией в 58 см и обеспеченных мужчин.

Чтобы вся Россия-матушка узнала какая она красавица необделенная вниманием богатых письконосцев?

Спартанская фаланга
#7
Наталия

Видимо автор просто хотела выпендриться высоким ростом, талией в 58 см и обеспеченных мужчин.

Я не автор, и я замужем уже. Маленькая грудь мне не помешала.

Разрядница
#8
Спартанская фаланга

У обеспеченных больше требований.

Вы это серьёзно???????????????? Мне Вас жаль. Вы еще и dura ко всему прочему!!!!!!!!!!!

Спартанская фаланга
#9
Разрядница

Вы это серьёзно???????????????? Мне Вас жаль. Вы еще и dura ко всему прочему!!!!!!!!!!!

Ну да) Не всем же быть такими интеллектуалками)

Разрядница
#10
Спартанская фаланга

Ну да) Не всем же быть такими интеллектуалками)

Естественно. На ком то должна природа отдыхать.

Спартанская фаланга
#11
Разрядница

Естественно. На ком то должна природа отдыхать.

Уже отдохнула. На Вас. Правда в тот день у нее было плохое настроение, и злой какой-то юмор получился.

Гость
#12
Спартанская фаланга

Я не автор, и я замужем уже. Маленькая грудь мне не помешала.

А вы тут причём ?))))

Спартанская фаланга
#13
Гость

А вы тут причём ?))))

При том, что мне не помешало нравиться мужчинам и устроить личную жизнь несмотря на неидеальную фигуру.

Гость
#14
Спартанская фаланга

При том, что мне не помешало нравиться мужчинам и устроить личную жизнь несмотря на неидеальную фигуру.

Вы кажется не в теме, перечитайте, что я написала.

Спартанская фаланга
#15
Гость

Вы кажется не в теме, перечитайте, что я написала.

А тренер вам что говорит?

Наталия
#16
Спартанская фаланга

А тренер вам что говорит?

Видимо с замужеством вытекает мозг :D

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: