Гость
Статьи
комплексы по фигуре

комплексы по фигуре

всем приветик. дорогие девочки и мальчики, хочу спросить вас. я девушка, вес 48 при росте 168, параметры 86/60/90
но мне кажется ,что я недостаточно худая.. все мои друзья говорят, что я прекрасная, но у меня какие то комплексы есть. жду вашего мнения

15 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер ,советую получить консультацию психолога и начать работу над самооценкой и уверенностью в себе, чтобы не искать подтверждения своей "хорошести" на стороне, а быть уверенной в своей красоте.

Гость
#1

Вам даже можно немного набрать
Не парьтесь, все хорошо
Худоба не синоним красоты

Гость
#2

😳 по моему мнению вы очень худая, у меня такой же рост как и у вас но вешу 59 и считаю себя очень худой как и окружающие меня люди считают меня очень худой , я хочу набрать до 63 хотя бы, но пока не выходит 😕

#3

Не знаю вашей антропометрии, но на мой субъективный взгляд это уже дистрофия. По крайней мере я лично видел что такое 52 кг при росте 168 у девушки - не самое приятное зрелище, впалые щеки и торчащие ребра.

#4

Рост минус 110 — отличный вес.

#5
Пожалуй, вы правы

Рост минус 110 — отличный вес.

У нее вес 48 а не 58 - балда 😉

#6
Gold24

У нее вес 48 а не 58 - балда 😉

Сам балда, читаешь ж{}пой. Я говорю, что оптимальный вес вычисляется по формуле рост минус 110, а то что у автора, это дефицит.

#8
Пожалуй, вы правы

Сам балда, читаешь ж{}пой. Я говорю, что оптимальный вес вычисляется по формуле рост минус 110, а то что у автора, это дефицит.

Извинтиляюсь) На ваше "—" я не обратил внимание. Так то да 58 был бы отличный вес для такого роста.

Гость
#9

Вы слишком худая, рекомендую наесть 15 килограммов хотя бы.

Гость
#10
Гость

😳 по моему мнению вы очень худая, у меня такой же рост как и у вас но вешу 59 и считаю себя очень худой как и окружающие меня люди считают меня очень худой , я хочу набрать до 63 хотя бы, но пока не выходит 😕

Согласна. У меня тот же рост. 48 - уже в сторону анорексии заносит! Это ж кожа да кости, наверное...

#11

Я 50 кг 170 рост. 85/62/95 стройная худая

#13
Гость

Вы слишком худая, рекомендую наесть 15 килограммов хотя бы.

спасибо за совет

#14
Гость

Согласна. У меня тот же рост. 48 - уже в сторону анорексии заносит! Это ж кожа да кости, наверное...

так я еще и похудеть думала..

#15

Боже мой, у Вас фигура - мечта. Почти 90/60/90. Я мечтаю о такой. У меня вот 84/64/91, я как не ишачу в спортзале у меня такой не будет. У Вас всё супер)