Гость
Статьи
Крик души! Достали …

Крик души! Достали низкорослые со своим мнением

Мне 22 года и мой рост 184 см. Все свои года я выслушиваю от приятельниц, знакомых и подруг мнение о моем росте. Причем в негативном ключе, кто-то сочувствует, кто-то стебется.
И это нереально достало. Большинство из них ростом 150-170 см. Почему в России такие стандарты, что такая низкорослость считается нормой?
Подобрать нормальную одежду просто нереально. С обувью то же самое, как будто производители не знают о том, что бывают девушки с 43 размером ноги.
Почему в Европе с этим проблем нет?
А главное, неужели парням реально нравятся карлицы? Это же отвратительно. К низкому росту прилагаются короткие ножки, пухлые мелкие ручки и склонность к лишнему весу. Да и вообще в чем удовольствие встречаться с ребенком?
К тому же в мире шоу бизнеса и моды популярны только высокие девушки. Все известные супермодели ростом от 177см.

Лика
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас суперский рост, мой любимый. Забейте на все мнения. Купить можно что угодно, никаких проблем. Но не в магазинах

#2

Зачем оскорблять людей с низким ростом? Видимо, у вас комплексы, раз пытаетесь возвыситься за счёт нас. У меня рост 156 и я ни разу не оскорбляла высоких девушек. У меня свои проблемы. Тоже нога 35 размера. Такой обуви почти нет. На счёт ребёнка я бы поспорила. Низкие девушки могут выгулять Хорошо и не по-детски.

#3

Очень много певиц и актрис более низкого роста, кстати)

#4

Слышь, гном-переросток, выросла каланчой - радуйся молча своему счастью. Задрали уже дылды здоровые со своим самомнением. кровать, небось. на заказ делала? Ноги не помещаются или голова? ты сама отвратительна со своим ростом здоровенным. как цапля на болоте выделяешься. Супермодели, может, и высоко роста. Но тебе до них далеко. Рост - не главное. Главное - харизма, даже на подиуме она важнее роста и фигуры. В тебе этого нет. Только злоба желчная. Не захлебнись только, гномиха-переросток. А то помрешь от злобы своей, придется заморачиваться, гроб на заказ делать нестандартный.

Сэмми
#5
Любовь

Зачем оскорблять людей с низким ростом? Видимо, у вас комплексы, раз пытаетесь возвыситься за счёт нас. У меня рост 156 и я ни разу не оскорбляла высоких девушек. У меня свои проблемы. Тоже нога 35 размера. Такой обуви почти нет. На счёт ребёнка я бы поспорила. Низкие девушки могут выгулять Хорошо и не по-детски.

Автор приколистка. Сама оскорбила всех, кто ее и не трогал. 😂
Автор, 160-170 средний рост для женщины, а не "низкорослый". А то, что на вас трудно подобрать одежду и обувь, это другой вопрос, но только не к обычным людям, а к производителям. Кто ищет, тот найдет. Вы сейчас не голая и босая ходите. Значит, есть и на вас размеры.

Сэмми
#6
Мамба Танго

Слышь, гном-переросток, выросла каланчой - радуйся молча своему счастью. Задрали уже дылды здоровые со своим самомнением. кровать, небось. на заказ делала? Ноги не помещаются или голова? ты сама отвратительна со своим ростом здоровенным. как цапля на болоте выделяешься. Супермодели, может, и высоко роста. Но тебе до них далеко. Рост - не главное. Главное - харизма, даже на подиуме она важнее роста и фигуры. В тебе этого нет. Только злоба желчная. Не захлебнись только, гномиха-переросток. А то помрешь от злобы своей, придется заморачиваться, гроб на заказ делать нестандартный.

И после этого вы "миротворец форума"? 🤣🤣🤣

#7
Сэмми

И после этого вы "миротворец форума"? 🤣🤣🤣

таки миротворец с оружием всегда) я ж не монах-проповедник, Сэмми))))) А миротворцы - это военизированное формирование, так что как-то так)))))

Сэмми
#8
Мамба Танго

таки миротворец с оружием всегда) я ж не монах-проповедник, Сэмми))))) А миротворцы - это военизированное формирование, так что как-то так)))))

👍🤣

шанти
#9

Мда.. дылда решила возвыситься.. смешно.. Иди играй в баскетбол, там тебя и оденут и обуют..

Есть мнение, и я его разделяю, что Женщина должна быть похожа на миниатюрную статуэтку, а не эйфелеву башню.

6581
#10

Это не они низкорослые, а вы огромная. 43 размер тапка это ад, лучше рост 150 и маленькая ножка

#11

Даже ласты не нужны.

И ещё вижу ситуацию в магазине: можно мне туфельки 43 размера?

#сеть магазинов Богатырь вам в помощь.

Гость
#12
Любовь

Зачем оскорблять людей с низким ростом? Видимо, у вас комплексы, раз пытаетесь возвыситься за счёт нас. У меня рост 156 и я ни разу не оскорбляла высоких девушек. У меня свои проблемы. Тоже нога 35 размера. Такой обуви почти нет. На счёт ребёнка я бы поспорила. Низкие девушки могут выгулять Хорошо и не по-детски.

Могут ВЫГУЛЯТЬ хорошо и не по детски)))) - шикарная автозамена))

Гость
#13

"Почему в России такие стандарты, что такая низкорослость считается нормой" -- ну какбе потому, что большинство женщин именно такого роста, разве не очевидно?

В негативном ключе могут отзываться о чем угодно -- о больших/маленьких сиськах, белых/желтых зубах, красивых/не красивых ногтях, страшном/красивом лице/***/ногах/волосах и прочая, и прочая. Такие люди обижают, злят и иногда даже заставляют чувствовать себя беспомощной перед этой злобной толпой. Позвольте себе дать им отпор, именно тем, кто вас обижает, а не поливайте говном людей с маленьким ростом, они не виноваты в том, что вас кто-то высмеял.

#14

Дылда

Гость
#15
6581

Это не они низкорослые, а вы огромная. 43 размер тапка это ад, лучше рост 150 и маленькая ножка

Именно на мнение таких карлиц автору пох))))

Гость
#16

Ну так вперёд в Европу и проблем знать не будете!

Гость
#17

Я 168 и мне со школьных лет говорят что я очень высокая через чур, развили во мне комплексы 😕, представляю как на вами издеваются

Гость
#18

девушка. очень жизненно. особенно с обувью.

Гость
#19

Я как мужчина поддерживаю автора. Ну некрасиво, когда баба гномчиха, рассматриваю женщин только от 175.
Про одежду вопрос к нашей истории. Рост зависит от питания и достатка. Европа жила сытно в большинстве своём , поэтому и высоких там много. В росиии же то крепостное право было, то полуголодный совок, вот и получилось, что поколение выросло низкими

Гость
#20

Да не обращайте вы внимания на девушек ростом ниже вас. Говорят вам, что вы дылда, а вы в ответ говорите оппонентам, что вы малявки недорогие, кто с вами карликами захочет дружить. С парнем можно познакомиться ростом от 184, то есть выше вашего. Хотите ходить на высоких каблуках под 10 и более см, и не стесняться перед парнем- знакомьтесь с парнем ростом под два метра. Высокий мужчина в паре с высокой девушкой- отличное сочетание. Также как низкорослый мужчина с низкорослой девушкой.

Гость
#21
Гость

Да не обращайте вы внимания на девушек ростом ниже вас. Говорят вам, что вы дылда, а вы в ответ говорите оппонентам, что вы малявки недорогие, кто с вами карликами захочет дружить. С парнем можно познакомиться ростом от 184, то есть выше вашего. Хотите ходить на высоких каблуках под 10 и более см, и не стесняться перед парнем- знакомьтесь с парнем ростом под два метра. Высокий мужчина в паре с высокой девушкой- отличное сочетание. Также как низкорослый мужчина с низкорослой девушкой.

*недоросшие

Гость
#22
Гость

Да не обращайте вы внимания на девушек ростом ниже вас. Говорят вам, что вы дылда, а вы в ответ говорите оппонентам, что вы малявки недорогие, кто с вами карликами захочет дружить. С парнем можно познакомиться ростом от 184, то есть выше вашего. Хотите ходить на высоких каблуках под 10 и более см, и не стесняться перед парнем- знакомьтесь с парнем ростом под два метра. Высокий мужчина в паре с высокой девушкой- отличное сочетание. Также как низкорослый мужчина с низкорослой девушкой.

Высокий мужчина и высокая женщина.
Низкорослый мужчина и низкорослая женщина.
Вы высокая и вас шваброй зовут? А тут решили оторваться?

Гость
#23
Гость

Высокий мужчина и высокая женщина.
Низкорослый мужчина и низкорослая женщина.
Вы высокая и вас шваброй зовут? А тут решили оторваться?

Нет, я не высокий. И не швабра. Просто если девушка имеет рост 184, то можно просто не обращать внимания на других людей, которые обзывают девушек, и второе- если хочется парня, то ростом от 184 парень найдётся.

Гость
#24
Гость

Я как мужчина поддерживаю автора. Ну некрасиво, когда баба гномчиха, рассматриваю женщин только от 175.
Про одежду вопрос к нашей истории. Рост зависит от питания и достатка. Европа жила сытно в большинстве своём , поэтому и высоких там много. В росиии же то крепостное право было, то полуголодный совок, вот и получилось, что поколение выросло низкими

Рост - это процентов на 80 - генетика и только на 20 питание и достаток.
У меня как был один одногруппник, который был самый настоящий мажор, родители - оочччень богатые. Но он все жаловался, что он никак хотя бы до 180 не вырос, а его рост так и остановился на отметке 178 см.
Есть ещё один знакомый, коренной москвич с именно самых крутых, мажорских западных районов, всегда жили хорошо. Рост 177.

И был одноклассник, очень небогатая многодетная семья, и он вытянулся почти до 2-х метров, потому, что у отца был рост 2 метра с хвостиком.

Да опять же посмотрите на звезд из богатых семей. Тот же Егор Крид из очень богатой семьи, уж у него все с питанием было нормально, но он вымахал всего до 180-182 судя по информации в интернете.

Я не из богатой семьи, но я 192 с утра.

Не в деньгах дело. Иначе все богатые были бы 2-х метровыми, а обычные граждане среднего достатка - только в лучшем случае среднего роста. А люди низкого достатка - только низкорослыми.
Но это далеко не так.

Гость
#25
Гость

Да не обращайте вы внимания на девушек ростом ниже вас. Говорят вам, что вы дылда, а вы в ответ говорите оппонентам, что вы малявки недорогие, кто с вами карликами захочет дружить. С парнем можно познакомиться ростом от 184, то есть выше вашего. Хотите ходить на высоких каблуках под 10 и более см, и не стесняться перед парнем- знакомьтесь с парнем ростом под два метра. Высокий мужчина в паре с высокой девушкой- отличное сочетание. Также как низкорослый мужчина с низкорослой девушкой.

Кстати, низкорослые девушки часто имеют в голове пунктик - "рост от 185-190".
Связано это с тем, что у них есть материнские инстинкты заботы о будущем потомстве. А именно с невысоким мужчиной есть огромный риск того, что дети будут маленькими.
Многие знакомые девушки небольшого роста прямо говорили, что парней маленького роста мы не рассматриваем, так как мы сами маленькие и ещё с маленьким женихом и дети маленькими будут.

Лично у меня девушки разные были. И даже за 180. Но я как-то больше всегда обращал внимание на то, чтобы лицо было красивым и фигуру (чтоб не толстая была) и на то какая она как личность чтобы с ней было интересно, а также на знак зодиака - это работает. Рост главное, чтобы не совсем уж маленький был. Скажем 165 - 167 - меня устроит, вполне хороший рост для женщин. Рост в 163-160 и ниже - для меня уже маловато. Она будет мне по плечо даже на каблуках.

Гость
#26
Гость

Кстати, низкорослые девушки часто имеют в голове пунктик - "рост от 185-190".
Связано это с тем, что у них есть материнские инстинкты заботы о будущем потомстве. А именно с невысоким мужчиной есть огромный риск того, что дети будут маленькими.
Многие знакомые девушки небольшого роста прямо говорили, что парней маленького роста мы не рассматриваем, так как мы сами маленькие и ещё с маленьким женихом и дети маленькими будут.

Лично у меня девушки разные были. И даже за 180. Но я как-то больше всегда обращал внимание на то, чтобы лицо было красивым и фигуру (чтоб не толстая была) и на то какая она как личность чтобы с ней было интересно, а также на знак зодиака - это работает. Рост главное, чтобы не совсем уж маленький был. Скажем 165 - 167 - меня устроит, вполне хороший рост для женщин. Рост в 163-160 и ниже - для меня уже маловато. Она будет мне по плечо даже на каблуках.

Поэтому если парень/мужчина - средний им лучше всего знакомиться не с низкими, а именно со средними девушками/женщинами. У них такого таракана о низкорослых детях от низкорослого мужа и о компенсации своего небольшого роста за счёт высокого парня/мужчины - нет.

Гость
#27
Гость

Кстати, низкорослые девушки часто имеют в голове пунктик - "рост от 185-190".
Связано это с тем, что у них есть материнские инстинкты заботы о будущем потомстве. А именно с невысоким мужчиной есть огромный риск того, что дети будут маленькими.
Многие знакомые девушки небольшого роста прямо говорили, что парней маленького роста мы не рассматриваем, так как мы сами маленькие и ещё с маленьким женихом и дети маленькими будут.

Лично у меня девушки разные были. И даже за 180. Но я как-то больше всегда обращал внимание на то, чтобы лицо было красивым и фигуру (чтоб не толстая была) и на то какая она как личность чтобы с ней было интересно, а также на знак зодиака - это работает. Рост главное, чтобы не совсем уж маленький был. Скажем 165 - 167 - меня устроит, вполне хороший рост для женщин. Рост в 163-160 и ниже - для меня уже маловато. Она будет мне по плечо даже на каблуках.

Понятно. Я, наоборот, очень низкий парень ростом 164, но я бы очень хотел быть ростом 180 хотя бы, чтобы не быть как ребёнок, чтобы можно было знакомиться с девушками высокого роста(я таких обожаю, просто с ума схожу- высоких, фигуристых, пышнотелых) от 175. Но так как я сам маленький и худенький, и уже не вырасту в длину, только в ширину могу вырасти, то буду знакомится с девушками среднего либо низкого роста, на женскую фигуру уже плевать. Девушкам помимо внешнего вида еще важнее интеллект мужчины и материальное благополучие, чувство юмора, интересы в жизни, характер. Насчет детей: я думаю, что вытянутся дети могут и быть во взрослой жизни выше на 5-10 см своих родителей. Для этого детям нужен спорт(с ранних лет физические нагрузки, лет с 7 наверное , то есть с первого класса), калорийный и богатый рацион, здоровый сон. Комментатор #19, который говорил про питание, был, скорее всего, прав отчасти, что от питания тоже рост зависит, не только от генетики. Но тут еще нужны постоянные занятия спортом с 7 лет, побольше сна, как я уже и сказал. Но генетика тоже роль играет- если родители высокие, то и дети будут высокими.

Гость
#28

Так если Вы такая офигенная модель, что Вы ещё не в шоу-бизнесе?

Гость
#29
6581

Это не они низкорослые, а вы огромная. 43 размер тапка это ад, лучше рост 150 и маленькая ножка

Большой размер ноги также является нормой для женщин.Но у тебя,ущ*рбной, из-за низкого уровня интеллекта не может это в голове отложиться.Плюсом какая-то странная фиксация на "маленьких ножках".Прямо целый форум с этим странным фетишем.

Гость
#30

У подобных тебе д*р можно часто встретить какую-то странную и инфантильную фиксацию на миниатюрных куколок,статуэток" и т.д.
Понимание,что женщины-это тоже люди,а не вещи отсутствует.

Гость
#31
Гость

У подобных тебе д*р можно часто встретить какую-то странную и инфантильную фиксацию на миниатюрных куколок,статуэток" и т.д.
Понимание,что женщины-это тоже люди,а не вещи отсутствует.

шанти
[125118894]
31 августа 2022, 16:41
#9
Мда.. дылда решила возвыситься.. смешно.. Иди играй в баскетбол, там тебя и оденут и обуют..

Есть мнение, и я его разделяю, что Женщина должна быть похожа на миниатюрную статуэтку, а не эйфелеву башню.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: