Гость
Статьи
Резко стала страшной и …

Резко стала страшной и жирной что делать??

Никогда не думала что столкнусь с подобной проблемой.. вообщем я всю жизнь была достаточно симпатичной, параметры были близки к идеалу. девушки говорили, что мечтают о такой талии как у меня, а от мужчин было постоянное внимание. Мне постоянно делали комплименты новые люди с которыми я знакомилась, и это было всю мою жизнь начиная с самого детства. Мне абсолютно все мои знакомые говорили как же мне повезло с фигурой и внешностью. И так как я всю жизнь купалась во внимании, мне казалось что так абсолютно у всех девушек и в этом нет ничего такого. Я воспринимала все комплименты как должное, и даже не подозревала что кто-то о таком только мечтает… вот когда наступил 2020 год я начала очень много есть как не в себя и за несколько месяцев набрала больше 15 кг. Я заметила что отношение ко мне изменилось, мне больше не говорили какая я красивая, а все мужчины начали делать вид как будто меня и нет. Я поняла что что-то здесь не так и начала худеть всеми способами. Я похудела на 8 кг но тело стало совсем другим, обвисжим, дряблым и с растяжками. На лице появились отеки и я стала выглядеть ещё хуже. Я заметила что надо мной появились насмешки и сплетни за спиной, мужчины с коллектива переключились на других женщин. А на сайтах знакомств даже лайкать меня не хотели. Я постоянно придерживаюсь питания 500-1000 ккал в день, хожу в салоны, делаю маникюр, маски, делаю дорогое окрашивание волос, но абсолютно никакого прогресса. У меня сейчас самооценка на нуле, и я в полном отчаянии. Не знаю что делать вообще #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

СПОРТОМ заняться...
Всегда удивляют люди, которые уверены в том, что стоит только начать меньше есть - сразу все вернется на круги своя..? Не смеши. В зал! Срочно! Силовые, пресс, на ноги и задницу.
Все будет хорошо.

#2
Кот Бегемот

СПОРТОМ заняться...
Всегда удивляют люди, которые уверены в том, что стоит только начать меньше есть - сразу все вернется на круги своя..? Не смеши. В зал! Срочно! Силовые, пресс, на ноги и задницу.
Все будет хорошо.

Какой зал на 500-1000 ккал, она себя с дивана хоть бы подняла.

Гость
#5

С 500 ккал ты как чучелко должна выглядеть.

#6

Вам бы гормоны проверить.

#7

Реально, какие маски, макияж, если кожа нездорова. Питаться нужно нормально на постоянной основе, а не диетами увлекаться. Рыба, яйца, зелёные овощи, кефир, сыр, макароны/спагетти из твёрдых сортов пшеницы, орехи, мёд, грибы лучше отварные или запечённые, вообще всё либо отварное, либо запечённое, либо на пару. Когда питание богато витаминами и минералами, отпадает потребность в десерте. К сладкому почти не тянет. Разумеется, прийти в форму — это не быстрый процесс, но на здоровье не надо экономить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: