Гость
Статьи
интроверт

интроверт

Здраствуйте. Мне 17. Лет 7 назад друзей было достаточно, если не много. Но я не назову это дружбой. Дети были. Потом 7 лет депрессии. Много всего.было., а друзей нет. Общалась ***** сотнями людей но..... Толи они меня игнорировали, толи забивали, то просто уходили. Мне очень хотелось иметь друзей. Сейчас обратное. Я отталкиваю людей. Не вижу смысла. Все равно общение не больше месяца. Можна ли мне считать себя интровертом? По описанию мне все подходит

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя че, депрессия началась в 10 лет?
Ну ты и умора настоящая.
Я бы от такой тупени как ты тоже убежала.
Можешь считать себя кем хочешь, хоть царицей морскою.

Гость
#2

Нет, у вас что-то с психикой не того

ктопвище
#3

нет нельзя, интроверт не страдает от недостатка общения

freedom
#4

Я классический интроверт, но у меня есть друзья, просто общение мне нужно дозировано. Хорошо себя чувствую как в компании близких, так и в одиночестве. А у вас скорее отсутствие социализации, это иное

Гость
#5
freedom

Я классический интроверт, но у меня есть друзья, просто общение мне нужно дозировано. Хорошо себя чувствую как в компании близких, так и в одиночестве. А у вас скорее отсутствие социализации, это иное

соглашусь

#6
Гость

..Сейчас обратное. Я отталкиваю людей. ..Все равно общение не больше месяца. Можна ли мне считать себя интровертом? По описанию мне все подходит

Как понять общение не больше месяца? Что вы конкретно имеете ввиду, приведите примеры и как вы отталкиваете людей, тоже привидите примеры. По вашему описанию, я бы не сказал что вы интроверт.

Гость
#7

У меня такая же ситуация. Сначала люди меня отталкивали, а потом я их. Не вижу смысла заводить дружбу, так как я привыкаю к человеку, потом буду скучать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: