Гость
Статьи
Интроверт

Интроверт

Я тот ещё интроверт и мизантроп. Ненавижу общение длительное ( больше 5-7 минут) с посторонними людьми, обожаю уединение, спокойствие и тишину! Вот чтобы меня никто не трогал. Но на тусовку где будет еда, алкоголь и кальян первая побегу. И пообщаться там захочу) Как это объяснить? #интроверт

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

алкоголичка

Гость
#2

Путаете понятия интроверта и социофоба. Ну и любите халяву и тусовки).

Гость
#3

Пустожорка ?))

#4

Любишь расслабиться
Я вот такая же, но раз в два месяца люблю устроить вечеринку. Скоро друг мужа приедет, ох веселье будет))

Гость
#5

человек который любит уединение, спокойствие и тишину и не любит долго общаться-это обычный чел не интроверт. Интроверты ведут себя так же как все, просто у них свой мир другой.

Гость
#6

Это объясняется тем, что ты выпендрежница, а не мизантроп и интроверт

Гость
#7
Гость

Путаете понятия интроверта и социофоба. Ну и любите халяву и тусовки).

так и думала, что будет такой ответ! Да НЕТ ЖЕНЕТЖЕ!!! Дело именно в нежелании понимаете??? Людей и общения не боюсь, могу у кого угодно спросить что-то. На работе постоянно кто-то пытается заговорить или зовёт пообедать вместе, а я не ХОЧУ!!! Хочу одна обедать!!!!!!

Гость
#8

Интроверты и мизантропы не ходят на алко-тусовки. Их от любых тусовок и больших компаний по определению тошнит. У них есть узкий круг общения, пара человек близких друзей (максимум), таких же странных, как они сами, либо компания "по интересам". Не для общения, а чтобы делать что-то вместе. В настолки играть, я не знаю, или в походы ходить. При этом общаться с посторонними они как раз могут без проблем, так как это очень поверхностное, ни к чему не обязывающее общение.

Гость
#9
Гость

Интроверты и мизантропы не ходят на алко-тусовки. Их от любых тусовок и больших компаний по определению тошнит. У них есть узкий круг общения, пара человек близких друзей (максимум), таких же странных, как они сами, либо компания "по интересам". Не для общения, а чтобы делать что-то вместе. В настолки играть, я не знаю, или в походы ходить. При этом общаться с посторонними они как раз могут без проблем, так как это очень поверхностное, ни к чему не обязывающее общение.

Я только хз кто я)))
Ой, ладно. Что это я голову ломаю)
Пойду ка за пивом лучше 🥰

Гость
#10
Гость

Я только хз кто я)))
Ой, ладно. Что это я голову ломаю)
Пойду ка за пивом лучше 🥰

Тогда*

#11

Что объяснять? Ты алкашка, это очевидно

Василий
#12

Вы не интроверт. Вы халявщица.

Гость
#13
Василий

Вы не интроверт. Вы халявщица.

Почему она халявщица? Она разве писала, что не будет оплачивать отдых в клубе? Просто в клуье атмосфера-музыка, танцы, освещение, праздник. Это не выслушивать тупую болтовню лицом к лицу

Василий
#14
Гость

Почему она халявщица? Она разве писала, что не будет оплачивать отдых в клубе? Просто в клуье атмосфера-музыка, танцы, освещение, праздник. Это не выслушивать тупую болтовню лицом к лицу

Ну, если она платит.....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: