Гость
Статьи
Мажорки

Мажорки

Пашешь всю жизнь, пашешь, бьешься как рыба об лед, говном поливают. Денег на нормальную кофточку нет, берешь дешевую синтетику и через 2 месяца выкидываешь. А кому-то все на блюдечке с голубой …

Кто-то
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Кто-то
#51
Гость

Зачем синтетику? В секанд хенде нормальные шмотки можно подыскать. Я так и делаю. Да мне поффиг ваще. Я тоже пашу. Но, знаете, раз уж это наша судьба, то давайте достойно её пройдем! Ну, нет у меня богатых родственников, ну, крестьяне мы. Та поффиг. Кушать есть, спать есть где, да Слава Тебе Господи за всё!!!

Звучит оптимистично, спасибо

Обнаженный кайф
#52
Гость

мда. Это у вас что в голове? Откуда у нее богатый жених?
Оттуда...
Он ей это место покупает. О папиках не слышали?

ёёёё. Изначально я писала про то,кто может стать элитной проститней. И что не каждая это сможет. Папики тоже не на всех кидаются. Если че. Либо стриптизершей надо быть,либо моделью. Даже сама не знаешь ответ где папиков берут,чтоб те на конкурсах платили за места. 😂

Гость
#53

Автор, а ведь кто так же точно.. завидует ВАМ! Типа живет же в городе. работает на чистой работе. не упахивается. зарплату хорошую получает, кофе по кофейням пьет и кофточки новые покупает и через пару месяцев выкидывает!!
А какая нибудь Клава в поселке где другой работы кроме как на ферме и по большому блату в магазине за прилавком просто нету. И месит она навоз в резиновых сапогах и мечтает жить в городе и ходить в туфельках покупать новые кофточки... Но даже она входит в золотой миллиард который ест досыта и имеет достаточно питьевой воды и мед помощь. Прикинь. есть страны где это вообще неслыханная роскошь!
А те кому Вы завидуете небоось сидят и инсту Перис Хилтон или Мелании Трамп обсматривают и рыдают что им такое не доступно.
Счастье это радоваться тому что имеешь.

Гость
#54
Обнаженный кайф


мда. Это у вас что в голове? Откуда у нее богатый жених?
Оттуда...
Он ей это место покупает. О папиках не слышали?

ёёёё. Изначально я писала про то,кто может стать элитной проститней. И что не каждая это сможет. Папики тоже не на всех кидаются. Если че. Либо стриптизершей надо быть,либо моделью. Даже сама не знаешь ответ где папиков берут,чтоб те на конкурсах платили за места. 😂

Если ты молодая и красивая, ты тоже можешь стать элитной проститней. Пожалуйста. Открывай инет, полно вакансий в элитные эскорт-агенства Москвы. Иногородним проживание и.т.д. Там же тебе наведут лоск во внешности. Принимают всех подряд, главное, чтобы была молодой и красивой. И моделью для этого быть НЕ НУЖНО! Мисской тем более.
А с девочками, которых продвигают, знакомятся где-угодно. Первый папик Анастасии Решетовой ( который проплатил ей конкурс) познакомился с ней в элитном магазине.

Гость
#55
Гость

Если мужчина красивый, богатый, чистоплотный, хорошо одетый и вкусно пахнет - я бы ему отсосала за деньги.

а я бы ни за что. только по взаимному крышесносу.

Гость
#56
Обнаженный кайф


мда. Это у вас что в голове? Откуда у нее богатый жених?
Оттуда...
Он ей это место покупает. О папиках не слышали?

ёёёё. Изначально я писала про то,кто может стать элитной проститней. И что не каждая это сможет. Папики тоже не на всех кидаются. Если че. Либо стриптизершей надо быть,либо моделью. Даже сама не знаешь ответ где папиков берут,чтоб те на конкурсах платили за места. 😂
откуда такие знания в сфере элитной проституции?

Кто-то
#57
Гость

Автор, а ведь кто так же точно.. завидует ВАМ! Типа живет же в городе. работает на чистой работе. не упахивается. зарплату хорошую получает, кофе по кофейням пьет и кофточки новые покупает и через пару месяцев выкидывает!!
А какая нибудь Клава в поселке где другой работы кроме как на ферме и по большому блату в магазине за прилавком просто нету. И месит она навоз в резиновых сапогах и мечтает жить в городе и ходить в туфельках покупать новые кофточки... Но даже она входит в золотой миллиард который ест досыта и имеет достаточно питьевой воды и мед помощь. Прикинь. есть страны где это вообще неслыханная роскошь!
А те кому Вы завидуете небоось сидят и инсту Перис Хилтон или Мелании Трамп обсматривают и рыдают что им такое не доступно.
Счастье это радоваться тому что имеешь.

Гость, ваш хрустальный шар сильно промахнулся, но мне приятно, что вы обо мне такого хорошего мнения))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#58
Кто-то

Пашешь всю жизнь, пашешь, бьешься как рыба об лед, говном поливают. Денег на нормальную кофточку нет, берешь дешевую синтетику и через 2 месяца выкидываешь. А кому-то все на блюдечке с голубой каемочкой от мамочки с папочкой. Квартиры, машинки, айфоны, поездки, наряды. Я знаю, что справедливости нет и жизнь *****, просто достало, обидно. Как себя успокоить?

.
Зависть разрушает вашу жизнь.
.
_

Кто-то
#59
Андрей

Не злитесь, ищите счастье в том , что имеете. Я вот никогда не была за границей, но зато прекрасно провожу каждые выходные лета на озерах. Мы купили с мужем макси-скутер и объездили на нем уже не только нашу область, но и соседние. Заезжаем в местные деревни, нам совсем недорого сдают комнатки, показывают грибные и ягодные места, иногда рыбачим. А сколько местного фольклора уже собрали, сколько антикварных вещичек у нас уже скопилось - на целый музей!
Духовно надо развиваться, а вы про кофточки...

Спасибо

Гость
#60

ну успокой себя,например тем что кому то ещё хуже-есть инвалиды,есть *****,есть совсем нищие. Ну полегчало? Низя быть такой завидущей,так и зачахнешь захлёбываясь завистью.

Кто-то
#61

Я автор, кто-то в комментариях спрашивал, что подразумевается под мажорками. Речь идет о среднем классе. Какие оффшоры, какие папики))) С какой вы планеты)))
Есть ли жизнь за МКАДом, нет ли жизни за МКАДом - науке это неизвестно.

Гость
#62
Кто-то

Я автор, кто-то в комментариях спрашивал, что подразумевается под мажорками. Речь идет о среднем классе. Какие оффшоры, какие папики))) С какой вы планеты)))
Есть ли жизнь за МКАДом, нет ли жизни за МКАДом - науке это неизвестно.

Ну станьте такой же. Что можно посоветвать. Уж среднестатистическому человеку вполне можно при желании зарабатывать 150 т. На одного-вполне.
Ну будете покупать не 100 кофт по 20 тысяч, а три.

Гость
#63
Кто-то

Я автор, кто-то в комментариях спрашивал, что подразумевается под мажорками. Речь идет о среднем классе. Какие оффшоры, какие папики))) С какой вы планеты)))
Есть ли жизнь за МКАДом, нет ли жизни за МКАДом - науке это неизвестно.

Но мажорки - это именно то, что описали. А девушки из среднего класса - никакие не мажорки

ксеня
#64

с такой проблемой я шить научилась. а машины нет и квартиры. только тряпочки

Гость
#65

подрастете и случится 2 чудесные вещи - будете нормально зарабатывать и сможете позволить себе хорошие кофточки))) а второе, и самое главное - поймете, что кофточка погоды не делает. это все примерно одновременно произойдет, если будете стараться

Кто-то
#66
Гость

подрастете и случится 2 чудесные вещи - будете нормально зарабатывать и сможете позволить себе хорошие кофточки))) а второе, и самое главное - поймете, что кофточка погоды не делает. это все примерно одновременно произойдет, если будете стараться

Ну-ну, нормально зарабатывать. У некоторых людей зарплаты до прожиточного минимума не дотягивают. Знаете о таком факте? Подрастите и посмотрите как люди живут. Обидно такое читать.

Гость
#67

Кто завидует мажорам должен так же понимать что им приходиться платить своим предкам-присмыканием, безропотностю и подчинением и т д, иначе можешь быть отлучен от кормушки или хуже того наследства. Есть в окружении парочка можорных деток вот им по 30 лет да живут красиво но под родительскую дудку, а не нравиться иди работай. Так что не каждый человек смог бы пресмыкаться пусть и перед родителями как дети-мажеры. А для окружвющих они конечно мега круть

Гость
#68
Гость

Кто завидует мажорам должен так же понимать что им приходиться платить своим предкам-присмыканием, безропотностю и подчинением и т д, иначе можешь быть отлучен от кормушки или хуже того наследства. Есть в окружении парочка можорных деток вот им по 30 лет да живут красиво но под родительскую дудку, а не нравиться иди работай. Так что не каждый человек смог бы пресмыкаться пусть и перед родителями как дети-мажеры. А для окружвющих они конечно мега круть

А бедным не приходится унижаться? Придёшь к стоматологу, а он : Я же говорила вам нужно имплант ставить,а денег нет так смотрит,как на пустое место. Или мужчины носы кривят,что у тебя нет машины( сами с машинами), у меня ипотека

Гость
#69
Гость

Кто завидует мажорам должен так же понимать что им приходиться платить своим предкам-присмыканием, безропотностю и подчинением и т д, иначе можешь быть отлучен от кормушки или хуже того наследства. Есть в окружении парочка можорных деток вот им по 30 лет да живут красиво но под родительскую дудку, а не нравиться иди работай. Так что не каждый человек смог бы пресмыкаться пусть и перед родителями как дети-мажеры. А для окружвющих они конечно мега круть

А бедные ежечасно унижаются. Особенно , если бедная без жилья вышла замуж за мужчину с жильём, и он её прогоняет, попрекает( так мой бывший делал со мной, я его бросила, а потом с женой), А ,если самой зарабатывать,то много лет не можешь позволить себе многого..В теории вариант вместо с мужем заработать,но все ребята,которые нравились стремились зацепиться за папиных дочек, а попадались самостоятельные и со своим всем, но с таким норовом, унижения

Гость
#70
Гость

Кто завидует мажорам должен так же понимать что им приходиться платить своим предкам-присмыканием, безропотностю и подчинением и т д, иначе можешь быть отлучен от кормушки или хуже того наследства. Есть в окружении парочка можорных деток вот им по 30 лет да живут красиво но под родительскую дудку, а не нравиться иди работай. Так что не каждый человек смог бы пресмыкаться пусть и перед родителями как дети-мажеры. А для окружвющих они конечно мега круть

А бедные ежечасно унижаются. Особенно , если бедная без жилья вышла замуж за мужчину с жильём, и он её прогоняет, попрекает( так мой бывший делал со мной, я его бросила, а потом с женой), А ,если самой зарабатывать,то много лет не можешь позволить себе многого..В теории вариант вместо с мужем заработать,но все ребята,которые нравились стремились зацепиться за папиных дочек, а попадались самостоятельные и со своим всем, но с таким норовом, унижения

Значит, ты страшила. А если нет, иди в эскорт. Там тебе мужчины все оплатят.

Гость
#71
Гость

А бедные ежечасно унижаются. Особенно , если бедная без жилья вышла замуж за мужчину с жильём, и он её прогоняет, попрекает( так мой бывший делал со мной, я его бросила, а потом с женой), А ,если самой зарабатывать,то много лет не можешь позволить себе многого..В теории вариант вместо с мужем заработать,но все ребята,которые нравились стремились зацепиться за папиных дочек, а попадались самостоятельные и со своим всем, но с таким норовом, унижения

Жизнь *****. Может и есть кто относительно нормален среди вашего окружения? Захотелось вас обнять.

гость я
#72

я мажорка, соответствую описанию, правда, работать тоже приходится.От лютейшей зависти к более мажористым болею физически.

#73

Знаете, Автор, каждый раз в таких темах меня поражает что завидуют не редкому таланту, способностям, уму, красоте, а тупо наличию денег. Вам в голову не приходило, что родители умирают, бизнес разваливается, а деньги тратятся? Если уж завидовать, то качествам и навыкам которые позволят заработать. Оглянитесь, почти все мажорки не почивают на заработанном родителями, а сами прикладывают усилия что бы чему-то научиться и обезопасить себя в будущем. Вы знаете 4 языка как Собчак, разбираетесь в искусстве как Жукова или хотя бы вкалываете в спорт зале как Лима? Вы видите только конечный результат в виде "дорогих кофточек" и даже не мечтаете научиться зарабатывать. Вот по этому не видать вам хороших кофточек пока не измените свое отношение к деньгам.

Гость
#74
Гость

Жизнь *****. Может и есть кто относительно нормален среди вашего окружения? Захотелось вас обнять.

Спасибо! Есть конечно,но всего несколько пар.Знакомились молодыми, приятно на них смотреть.Но опять получается что на 2 нормальных пары,у меня 4 подруге в разводе, и больше не хотят, 2 подруги в гб и периодами выгоняют, и ещё несколько скрывают проблемы( выяснилось ,когда я решила с ними пооткровенничать алкоголизм и не работали мужья долго)Думаю сменить город проживания

Гость
#75
Гость

А бедные ежечасно унижаются. Особенно , если бедная без жилья вышла замуж за мужчину с жильём, и он её прогоняет, попрекает( так мой бывший делал со мной, я его бросила, а потом с женой), А ,если самой зарабатывать,то много лет не можешь позволить себе многого..В теории вариант вместо с мужем заработать,но все ребята,которые нравились стремились зацепиться за папиных дочек, а попадались самостоятельные и со своим всем, но с таким норовом, унижения
Значит, ты страшила. А если нет, иди в эскорт. Там тебе мужчины все оплатят.

Была бы я страшила, то я бы согласилась жить с тем, кто унижал. И с чего вы взяли,что любая пойдёт в эскорт? Мне предлагал один дядька быть при нём переводчицей с приличным видом, с которой не стыдно с партнёрами общаться,но там такой криминальный дядя, представляю себе партнёров, и я там ,как заяц среди волков

Гость
#76
Марта♛

Знаете, Автор, каждый раз в таких темах меня поражает что завидуют не редкому таланту, способностям, уму, красоте, а тупо наличию денег. Вам в голову не приходило, что родители умирают, бизнес разваливается, а деньги тратятся? Если уж завидовать, то качествам и навыкам которые позволят заработать. Оглянитесь, почти все мажорки не почивают на заработанном родителями, а сами прикладывают усилия что бы чему-то научиться и обезопасить себя в будущем. Вы знаете 4 языка как Собчак, разбираетесь в искусстве как Жукова или хотя бы вкалываете в спорт зале как Лима? Вы видите только конечный результат в виде "дорогих кофточек" и даже не мечтаете научиться зарабатывать. Вот по этому не видать вам хороших кофточек пока не измените свое отношение к деньгам.

Потому что талантам не завидуют, талантом восхищаются. Вы же не будете завидовать лучу света, который озаряет эту серую землю и на какой то миг всё кажется таким прекрасным

Гость
#77

Каждому своё

никГость
#78

автор, перестань завидовать.

Йошкина кошка
#79

Получить образование, научиться зарабатывать, сделать карьеру и своим уже детям дать все то, что необходимо, чтоб им не было нужды отравлять свою душу завистью.
По мне так у мажориков куда меньше свободы, свободной воли и нередко осознанности. У нас же, простых людей - все пути открыты, нам необязательно держать марку, мы можем стать теми, кем сами захотим. И это настоящее чудо.

Амина
#80

Когда нибудь когда опять накатит...Вам на глаза случайно попадется человек без руки или ноги...ну жизнь как бы Вам намекнет, что ситуэшн может быть вообще-то и похуже Вашей )))

А если серьезно, то укрепляясь вот в таких своих мыслях о мажорках Вы отравляете себе настроение и жизнь в целом. Вы как бы смещаете внимание со своей жизни на жизнь других. От этого Вы делаетесь более несчастной. Незачем Вам это.

Карлайл
#81
Кто-то

Пашешь всю жизнь, пашешь, бьешься как рыба об лед, говном поливают. Денег на нормальную кофточку нет, берешь дешевую синтетику и через 2 месяца выкидываешь. А кому-то все на блюдечке с голубой каемочкой от мамочки с папочкой. Квартиры, машинки, айфоны, поездки, наряды. Я знаю, что справедливости нет и жизнь *****, просто достало, обидно. Как себя успокоить?

спасибо родителям скажите. нищету размножили. думайте об этом ВСЕГДА, когда детей захотите делать. а так, да. прийдется так и жить, мало что вы сможете изменить кардинально. не надейтесь на взамуж. богатый муж для бедной жены - не всегда сказка

Карлайл
#82
Гость

Главное, поймите для себя, что мажоры - детки богатых, никогда не заработают больше родителей, а всю жизнь будут только заработанное прожигать. Иногда параллельно спиваясь и наркоманя.

да.. это вы в сериалах насмотрелись? На деле богатые люди могут дать образование заграницей. И диплом из Гарварда уже без каких либо дальнейших инвестиций в ребенка прокормит его от и до. Или вы под мажерами понимаете Маню из соседнего подьезда, которой что-то там больше вас перепало?

Елена Прекрасная
#83

Справедливость как раз таки есть. Человек не сам по себе рожден, ЗА ним стоит целый род. Из поколения в поколения передаются ценности как материальные, так и духовные. Если их род, в своем большинстве, были интеллектуально развитые и обеспеченные люди, то им есть что передать -> своим детям. Да даже если это бандиты ограбившие страну, они рисковали свое жизнью, своей свободой. Кто есть ваши родители? Почему дети пропивших свое состояние людей, должны быть так же материально обеспечены?
К слову мои родители бедны и наследства у меня нет. Ибо мои бабушки имели 10 детей и на всех одного дома не хватило. Мои родители начинали жизнь с нуля и все что нажили это мааленькая квартира в хрущевке, которая и отойдет моим детям. У мужа несколько квартир от бабушек и дедушек, которые были военными и по службе дошли до: полковник и генерал. Все справедливо. Имхо. Кто на что трудился.

Да,да знаю про исключения: войну/разруху. Все равно пробивные всегда жили хорошо.

петр
#84

Вас кто-то обманул? Вы с нашей помощью можете его наказать Хотите проследить переписку вашего друга или конкурента? Мы получим доступ к любому почтовому ящику или телефону Оплата только после предоставления вам доказательств Срок взлома 1-2 часа Пишите на ящик petrproff2016@yandex.ru

Ирина
#85

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Kate
#86
Кто-то

Пашешь всю жизнь, пашешь, бьешься как рыба об лед, говном поливают. Денег на нормальную кофточку нет, берешь дешевую синтетику и через 2 месяца выкидываешь. А кому-то все на блюдечке с голубой каемочкой от мамочки с папочкой. Квартиры, машинки, айфоны, поездки, наряды. Я знаю, что справедливости нет и жизнь *****, просто достало, обидно. Как себя успокоить?

Послушайте, вы думаете, что им легко живется? Друзья видят в тебе только деньги, а точнее все только это и видят, все хотят от тебя успешности-то есть, соответствовать статусу перед знакомыми. Это все сложно, а в детстве, частые отъезды родителей очень трудно перенести. Не судите да не судимы будете.

Гость
#88
Зинаида

Иди в прости;;тутки

Для этого надо кучу анализов сдавать, предохраняться от всякой заразы и тщательно отбирать клиентов

Гость
#89
Зинаида

Можно со:сать у мажоров,дадут бабла

Надо сдавать анализы, предохраняться и убедиться в том, что клиент здоров

Гость
#90
Гость

Если мужчина красивый, богатый, чистоплотный, хорошо одетый и вкусно пахнет - я бы ему отсосала за деньги.

Ещё надо убедиться в его здоровье, предохраняться тоже

Гость
#91
Аида.

А как отличаешь дорогие члены от дешёвых- нюхаешь сначала?

Заранее надо договариваться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: