Гость
Статьи
Домоседка

Домоседка

Здравствуйте. Мне 19 лет и я домоседка, и скажем так, как говорят "через чур правильная", не пью, не курю, парней каждую неделю не меняю. В университете учусь в котором только женский коллектив, а живу в маленьком городке в котором толком и толковых парней не осталось, либо разобрали, либо уехали учится или навсегда. Подруг как таковых нет, со временем взгляды поменялись на жизнь. Но проблема в чем, хотелось бы спросить, если есть здесь такие же, как вы встретили свою любовь? Где познакомились? Или может кто-то совет даст, как быть?
Начала часто думать о том, что могу остаться одна и как-то жутко становится, но ведь нормальных парней явно не в клубах ищут, хотя их у нас толком и нет. Хочу вашего мнения или совета.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите гуляйте по парку, неспешным шагом, сядьте книжку/журнал на скамейку почитать - возможно подойдёт парень познакомится.

Гость
#2

В 19 лет - это ещё не домоседка. Домоседка, это если лет 25-30 и больше и сидит дома.

Жануария
#3

Автор, я тоже жуткая домоседка. Правда, только в городе, потому что мне там ходить было особо некуда и неинтересно, зато в деревенской местности могу целыми днями в одиночестве по лесам и лугам бродить.
С мужем познакомилась в интернете, но не в соцсетях, где меня даже нет, а на одном тематическом ресурсе. Попробуйте, может, у вас тоже получится. Многие мужчины, кстати, ценят "домашних" девушек, а не тусовщиц и активисток.

А
#5

я такая же. Тоже было 19, от скуки зарегистрировалась на сайте знакомств. Долго переписывалась с мальчиком. Предложил прогуляться, по дороге встретили его друга. Я ему понравилась и через неделю он первый написал мне и вот мы уже5 дет вместе.

Гость
#6
Гость

Ходите гуляйте по парку, неспешным шагом, сядьте книжку/журнал на скамейку почитать - возможно подойдёт парень познакомится.

..эксгибиционист

Гость
#7
Жануария

Автор, я тоже жуткая домоседка. Правда, только в городе, потому что мне там ходить было особо некуда и неинтересно, зато в деревенской местности могу целыми днями в одиночестве по лесам и лугам бродить.
С мужем познакомилась в интернете, но не в соцсетях, где меня даже нет, а на одном тематическом ресурсе. Попробуйте, может, у вас тоже получится. Многие мужчины, кстати, ценят "домашних" девушек, а не тусовщиц и активисток.

К сожалению, многие парни мне говорили, что это ненормально . Тоже всегда думала, что мужчинам не нравятся распутные и активные излишне....но...как оказалось , им с такими проще намного, они и разговор сами начнут, и в койку уложат, а нас надо ресшевеливать даже из дома выйти

Гость
#8

Вам самой виднее, куда в вашем городе могут ходить адекватные парни. Не могу знать, что у вас есть, но что-то должно быть: тренажерный зал, бассейн, курсы иностранных языков, любые другие курсы, уроки вождения и прочее. А дальше уже отталкивайтесь от финансов и интересов. Можно не в качестве посетителя, а найти подработку там - вас заметят или же появятся новые знакомства и кто-то с кем-то познакомит.

Жануария
#9
Гость

ЖануарияАвтор, я тоже жуткая домоседка. Правда, только в городе, потому что мне там ходить было особо некуда и неинтересно, зато в деревенской местности могу целыми днями в одиночестве по лесам и лугам бродить.
С мужем познакомилась в интернете, но не в соцсетях, где меня даже нет, а на одном тематическом ресурсе. Попробуйте, может, у вас тоже получится. Многие мужчины, кстати, ценят "домашних" девушек, а не тусовщиц и активисток.
К сожалению, многие парни мне говорили, что это ненормально . Тоже всегда думала, что мужчинам не нравятся распутные и активные излишне....но...как оказалось , им с такими проще намного, они и разговор сами начнут, и в койку уложат, а нас надо ресшевеливать даже из дома выйти

Значит, парни эти небольшого ума или у них ещё детство в одном месте не переиграло. Вам такой нужен?
Нравится сидеть дома - сидите и не заморачивайтесь, любовь и за печкой найдет, как это случилось у меня. Вовсе незачем размениваться на всякие квазиотношения - это даже не опыт, а сплошной головняк и энергозатраты.

Гость
#10
Жануария

ЖануарияАвтор, я тоже жуткая домоседка. Правда, только в городе, потому что мне там ходить было особо некуда и неинтересно, зато в деревенской местности могу целыми днями в одиночестве по лесам и лугам бродить.
С мужем познакомилась в интернете, но не в соцсетях, где меня даже нет, а на одном тематическом ресурсе. Попробуйте, может, у вас тоже получится. Многие мужчины, кстати, ценят "домашних" девушек, а не тусовщиц и активисток.
К сожалению, многие парни мне говорили, что это ненормально . Тоже всегда думала, что мужчинам не нравятся распутные и активные излишне....но...как оказалось , им с такими проще намного, они и разговор сами начнут, и в койку уложат, а нас надо ресшевеливать даже из дома выйти

Значит, парни эти небольшого ума или у них ещё детство в одном месте не переиграло. Вам такой нужен?
Нравится сидеть дома - сидите и не заморачивайтесь, любовь и за печкой найдет, как это случилось у меня. Вовсе незачем размениваться на всякие квазиотношения - это даже не опыт, а сплошной головняк и энергозатраты.

Полностью согласна... просто странно это отношение , что мужчинам не привлекательные скромные и домашние девушки. Ну, наверное, активные женщины приаоеательныг тем, что вытягивают мужчин в жизнь что ли, решают за них и за себя заодно

Гость
#12

Всему своё время! Нравится сидеть дома-сидите, жизнь переменчива

гость
#13
Жануария

ЖануарияАвтор, я тоже жуткая домоседка. Правда, только в городе, потому что мне там ходить было особо некуда и неинтересно, зато в деревенской местности могу целыми днями в одиночестве по лесам и лугам бродить.
С мужем познакомилась в интернете, но не в соцсетях, где меня даже нет, а на одном тематическом ресурсе. Попробуйте, может, у вас тоже получится. Многие мужчины, кстати, ценят "домашних" девушек, а не тусовщиц и активисток.
К сожалению, многие парни мне говорили, что это ненормально . Тоже всегда думала, что мужчинам не нравятся распутные и активные излишне....но...как оказалось , им с такими проще намного, они и разговор сами начнут, и в койку уложат, а нас надо ресшевеливать даже из дома выйти

Значит, парни эти небольшого ума или у них ещё детство в одном месте не переиграло. Вам такой нужен?
Нравится сидеть дома - сидите и не заморачивайтесь, любовь и за печкой найдет, как это случилось у меня. Вовсе незачем размениваться на всякие квазиотношения - это даже не опыт, а сплошной головняк и энергозатраты.
расскажите как вас нашли

Гость
#14

Тоже такая как Вы,домосед-интроверт.Встретились у родственников,летом отдыхать ездила на месяц,так и живём.Потом на работе встречала,ну вообщем 19 лет ещё не страшно,встретите Вы своего прЫнца,всему своё время.

Гость
#15

ВКонтакте нашла, раньше там был такой раздел "объявления".

Жануария
#16
Гость

ЖануарияГостьЖануарияАвтор, я тоже жуткая домоседка. Правда, только в городе, потому что мне там ходить было особо некуда и неинтересно, зато в деревенской местности могу целыми днями в одиночестве по лесам и лугам бродить.
С мужем познакомилась в интернете, но не в соцсетях, где меня даже нет, а на одном тематическом ресурсе. Попробуйте, может, у вас тоже получится. Многие мужчины, кстати, ценят "домашних" девушек, а не тусовщиц и активисток.
К сожалению, многие парни мне говорили, что это ненормально . Тоже всегда думала, что мужчинам не нравятся распутные и активные излишне....но...как оказалось , им с такими проще намного, они и разговор сами начнут, и в койку уложат, а нас надо ресшевеливать даже из дома выйти
Значит, парни эти небольшого ума или у них ещё детство в одном месте не переиграло. Вам такой нужен?
Нравится сидеть дома - сидите и не заморачивайтесь, любовь и за печкой найдет, как это случилось у меня. Вовсе незачем размениваться на всякие квазиотношения - это даже не опыт, а сплошной головняк и энергозатраты.
на печку тоже не стОит надеяться. под лежачий камень вода не течёт.

Вот представила себя на месте камня и задумалась, хотела ли бы я в таком разе, чтобы под меня вода текла и хорошо утрамбованный грунт в грязь размывала. А мне, камню, потом ещё, чего доброго, под землю проваливайся или под откос катись вообще))
Да и не сидела же я целыми днями, созерцая эту "печку" и примеряясь, где ее ковырять, когда ко мне прЫнцы свататься придут. Просто жила своей жизнью, не менее полноценной от того, что не было в ней места гулянкам и компаниям.

Елена
#17
Гость

Ходите гуляйте по парку, неспешным шагом, сядьте книжку/журнал на скамейку почитать - возможно подойдёт парень познакомится.

Я в юности почитывала в парках. Обычно парни с пивасиком подкатывали. А я такая с книжкой. Приходилось улепетывать с видом оскорбленного достоинства.

Гость
#18

Переезжать жить в крупный город из своей деревни, автор

Гость
#19
Гость

Переезжать жить в крупный город из своей деревни, автор

зачем? в большом городе наборот никуда не выйти , везде огромное количество людей, которым абсолютно пофигу на все. Я как раз хочу в город поменьше переместиться

Жануария
#20
гость

ЖануарияЖануарияАвтор, я тоже жуткая домоседка. Правда, только в городе, потому что мне там ходить было особо некуда и неинтересно, зато в деревенской местности могу целыми днями в одиночестве по лесам и лугам бродить.
С мужем познакомилась в интернете, но не в соцсетях, где меня даже нет, а на одном тематическом ресурсе. Попробуйте, может, у вас тоже получится. Многие мужчины, кстати, ценят "домашних" девушек, а не тусовщиц и активисток.
К сожалению, многие парни мне говорили, что это ненормально . Тоже всегда думала, что мужчинам не нравятся распутные и активные излишне....но...как оказалось , им с такими проще намного, они и разговор сами начнут, и в койку уложат, а нас надо ресшевеливать даже из дома выйти
Значит, парни эти небольшого ума или у них ещё детство в одном месте не переиграло. Вам такой нужен?
Нравится сидеть дома - сидите и не заморачивайтесь, любовь и за печкой найдет, как это случилось у меня. Вовсе незачем размениваться на всякие квазиотношения - это даже не опыт, а сплошной головняк и энергозатраты.
расскажите как вас нашли

Пописывала от нечего делать рецензии на альбомы на сайте, посвященном тяжелой музыке. Под бесполым ником с какой-то черепушкой на аватарке. Будущий муж, о чем я, конечно, тогда не знала, написал мне как-то раз в личку, что зачитывается моими "опусами" и спросил, не музыкант ли я, раз так хорошо в этом всем разбираюсь. Долго переписывались, перетирая музыку, литературу, философию, жизнь, смерть, природу, космос и всё на свете, кроме, как ни странно, его зарплаты и размера моей груди) Оказалось, мы живем в одном городе, но долго не решались встретиться почему-то.
Когда наконец встретились, с тех пор практически не расставались. Где-то через полгода поженились.
Муж, кстати, любит джаз, а не метал, а на сайте том был лишь потому, что его профессия связана с музыкой вообще.

Гость
#21

Я тоже дома сидела. С первым парнем познакомила одногрупница. Пригласила на Новый год, хоть мы и не особо дружили. Лучше бы не ходила, очень мерзкие людишки. Вляпалась в неприятности. Как универ закончила, пошла на работу. Вот поверьте, тут и надо нагуляться. Семьи нет, парня нет, проблем нет. Деньги есть. Ездила путешествовала. Покупала одежду, ни в чем не отказывала себе. Только потом познакомилась в инете с мужем и в 25 замуж. Не гонитесь в отношения! Побудьте самостоятельной. Потом замуж выйдите, будет что вспомнить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: