Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться,был крах всего, предательство, нашла защиту в его "руках", но то была не защита, а самоутверждение

Я уже достаточно взрослая барышня 29-ти лет, последние 2,5 года живу с нелюбимым мужчиной, уже не помню как это любить. Всегда хотела быть рядом с человеком от вида которого захватывает дух, но по-видимому не суждено. Ненавижу его ( того с кем живу), но пока финансово завишу. Многие осудят, но ... я начала собственный бизнес в 21, научила его всему ( до этого он работал банковским работником с з/п 43000, сейчас получает в разы больше, говоря что я г№вно). У меня был крах всего, предательство, нашла защиту в его "руках", но то была не защита, а самоутверждение, юношеская любовь. Помогите разобраться, устала все терять, хочу созерцать.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе вы его приподняли,что теперь сами же от него и зависите....вот это даааа... Может тогда на&Рен его? Лучше уж одной созерцать и жизни радоваться,чем с нелюбимым/ненавистным,который вас унижает?

Гость
#2

Чо за бред? Отложи, автор, свою пыхтелку.

Гость
#3

Чего хочешь? Созерцать?))) Чему ты его там научила, кура?

Гость
#4
Гость

Чего хочешь? Созерцать?))) Чему ты его там научила, кура?

Наверное сморкаться в раковину прицельно, что бы сопли по всей ванной не летели.

Гость
#5

Тоже нифига не поняла , это чему автор такому его научила? И что случилось с ее бизнесом? И почему автор сама своими сокровенными знаниями или умениями не зарабатывает? А зачем он вас содержит, если вы - г-_овно?

Гость
#6

Присоединяюсь к числу непонятливых)
Автор, как вы от него вдруг стали финансово зависимой, если у вас бизнес 8 лет?

Гость
#7

Он прав.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: