Гость
Статьи
Гнетущее состояние …

Гнетущее состояние .Как успокоить свой ум?

Как избавиться от гнетущего состояния внутри? Есть много проблем. Трудно и медленно решающихся. У кого их нет. Понятно. Но многие не поддаются панике и решают. А я поддаюсь страхам и из-за этого …

Лиана
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиана
#52
Гость

а чего вам хочется, лиана? как хочется жить? конкретные есть желания?

Я хочу достигнуть гармонии с собой и с миром. Внутри хочется спокойствия, уверенности, гармонии. Хочу иметь прибыльную профессию, но для этого нужно быть здоровой, а это пока не получается. Хотя я не имею вредных привычек и стараюсь, но всё портят нервы. Хочу семью, как и все,тоже делала в этом направлении, но тоже ноль. Хочу подрываться по утрам от желания жизни и целей, но я себя просто стаскиваю с кровати каждый день и куда то волоку из-за надобности и необходимости. ((((

Лиана
#53
Гость

Автор, пройдите тренинг "Очищение разума от ненужных мыслей", стоит всего 3100 руб., а результат очень крутой. Мне очень помогло. Меня как и вас накрывало по полной раньше. Сейчас научилась всё брать под свой контроль. Тренинг проводят онлайн. Напишите мне на почту дам контакт rudensova@yandex.ru

А Вы добились и достигли гармонии после этого? Это скайп нужен ?Я такая из леса вышла, что даже компа нет, через телефон пишу. А сколько там сеансов?

Лиана
#54
Гость

сколько же вас в жизни "пинали", раз до такого состояния дошли...

Не знаю, кто-то пинал, может. Но я часто являлась пленником своих же мыслей. Страдала от этого постоянно.

Лиана
#55
гость

идите к доктору, не бойтесь таблеток. можно и без них, но долго, нудно и мало результативно. начните с терапевта, он вас отправит к кому надо. у вас депрессия, скорее всего, ее надо лечить.

Спасибо. Да, своими силами я чувствую вообще ничего не могу. Может, потому что и нет их, этих сил. Только загоняю себя. Таблетки боюсь принимать, потому что знаю людей, которые их пили, и меня вообще колбасит от мысли, что я стану такой же. Это люди почти не контролирующие себя, с проблемами памяти, это ужасно. Они уже зависят от лекарств. У них сезонные (весенне - осенние) обострения. У меня тоже влияния идут, но этим вообще тяжко.

Лиана
#56
Ella

Перестать пить черный и зеленый чай, кофе, колу. Перейти на соки и фруктовые чаи. все поржут сейчас, а вы, автор, сделайте и поразитесь. Весь этот кофеин лишь вначале бодрит, а потом угнетает страшно. Я давно не пью чай. Как то попила, потом вижу- у меня депрессняк. Вспомнила, что чай пила)). Написалсь тут же соков и травяного чая. И тут же воспряла)))

Спасибо за советы. Я в таком состоянии, и правда, забываю о здоровой еде. Но чай пью зеленый максимум 2р в день. Кофе раз-2 в месяц. Это может влиять так сильно? Ужас, не знала. Надо точно переходить на фрукты. Но у меня бодряк такой был. Я пила качественный более менее чай. Он хоть как-то меня бодрил и сил давал. Неужели это иллюзия?

Лиана
#57
dakha

пытаюсь внутри себя думать что все то, что случается не смертельно. трудности и проблемы со здоровьем есть у всех. но нееет, мне же кажется что одна только я этим страдаю, что мне никто не поможет... что делать не знаю

Да, видно и вас занесло туда же. Это антидепрессант? То что Вы пили. Просто,если у Вас есть логика и интуиция, то Вам проще, чем мне. У меня они либо не работают. Либо так слабо, что я не могу ими пользоваться. Логикой можно решать проблемы, сердцем чувствовать. А еще если вера есть... Но я будто растеряла или забила все это. Не чувствую себя и не могу понять.

Гость
#58
Лиана

dakha
пытаюсь внутри себя думать что все то, что случается не смертельно. трудности и проблемы со здоровьем есть у всех. но нееет, мне же кажется что одна только я этим страдаю, что мне никто не поможет... что делать не знаю
Да, видно и вас занесло туда же. Это антидепрессант? То что Вы пили. Просто,если у Вас есть логика и интуиция, то Вам проще, чем мне. У меня они либо не работают. Либо так слабо, что я не могу ими пользоваться. Логикой можно решать проблемы, сердцем чувствовать. А еще если вера есть... Но я будто растеряла или забила все это. Не чувствую себя и не могу понять.

это я тут так рассуждаю, а когда накатывает, то уже начинаю со всеми прощаться и т.д. афобазол это успокоительные

Лиана
#59
Гость

это я тут так рассуждаю, а когда накатывает, то уже начинаю со всеми прощаться и т.д. афобазол это успокоительные

Всмысле прощаться? До крайностей доводить? Если да, то я тоже такая же.

#60
Лиана

Гость
это я тут так рассуждаю, а когда накатывает, то уже начинаю со всеми прощаться и т.д. афобазол это успокоительные
Всмысле прощаться? До крайностей доводить? Если да, то я тоже такая же.

нам надо разобраться почему так происходит... вот еще недавно у меня добавилась бессонница, ложусь спать и начинает что-то болеть\колоть\беспокоить и все, пошло поехало... сегодня в 6 утра уснула.

Гость
#61
Лиана

Гость
Автор, пройдите тренинг "Очищение разума от ненужных мыслей", стоит всего 3100 руб., а результат очень крутой. Мне очень помогло. Меня как и вас накрывало по полной раньше. Сейчас научилась всё брать под свой контроль. Тренинг проводят онлайн. Напишите мне на почту дам контакт rudensova@yandex.ru А Вы добились и достигли гармонии после этого? Это скайп нужен ?Я такая из леса вышла, что даже компа нет, через телефон пишу. А сколько там сеансов?

Лиана, сеанс один, длится около часа. За это время Вам всё расскажут и покажут, результат увидите через одну-две недели. Конкретный результат (гармонию), мне сказали, придёт через три месяца, а у меня получилось уже через два. Да, скайп нужен, ну вы же можете его на телефоне установить?

Rudensova@yandex.ru
#62

Девочки, не пейте таблеток! Они затормаживают, загрезняют ваш разум и уводят от чистоты ума!

Rudensova@yandex.ru
#63

И ещё, Лиана, Вы большая молодец, что уже сейчас забили тревогу. Я как поняла, что детей у Вас ещё нет. Это самое время сейчас заняться собой, своим мышлением. Это очень важно сделать ДО рождения ребёнка, так как после мысли мамы проецируются на ребёнке. Поэтому, не теряйте время, мой вам совет, от всей моей души!

Лиана
#64
dakha

нам надо разобраться почему так происходит... вот еще недавно у меня добавилась бессонница, ложусь спать и начинает что-то болеть\колоть\беспокоить и все, пошло поехало... сегодня в 6 утра уснула.

Это ужасно. У меня тоже проблемы со сном. Хотя такого не было. Я недавно в 2ночи проснулась и где-то час не могла уснуть.

Лиана
#65
Гость

Лиана, сеанс один, длится около часа. За это время Вам всё расскажут и покажут, результат увидите через одну-две недели. Конкретный результат (гармонию), мне сказали, придёт через три месяца, а у меня получилось уже через два. Да, скайп нужен, ну вы же можете его на телефоне установить?

Спасибо.

Лиана
#66
Rudensova@yandex.ru

И ещё, Лиана, Вы большая молодец, что уже сейчас забили тревогу. Я как поняла, что детей у Вас ещё нет. Это самое время сейчас заняться собой, своим мышлением. Это очень важно сделать ДО рождения ребёнка, так как после мысли мамы проецируются на ребёнке. Поэтому, не теряйте время, мой вам совет, от всей моей души!

Спасибо. Вот поэтому я и забила тревогу. Потому что боюсь еще, что вообще ничего не смогу дать ребенку. Так как сама не могу дать себе ничего сейчас. И это еще одна из причин депрессии. Осознание своей никчемной жизни, и подумала, как новых детей пускать в этот мир, если мне он кажется мрачным.

Лиана
#67

[quote="Rudensova@yandex.ru"]
И ещё, Лиана, Вы большая молодец, что уже сейчас забили тревогу. Я как поняла, что детей у Вас ещё нет. Это самое время сейчас заняться собой, своим мышлением. Это очень важно сделать ДО рождения ребёнка, так как после мысли мамы проецируются на ребёнке. Поэтому, не теряйте время, мой вам совет, от всей моей души! [/quote
Надо только понять как это сделать, поменять мышление. С утопическо -депрессивного на позитив.

Лиана
#68
Гость

Лиана, сеанс один, длится около часа. За это время Вам всё расскажут и покажут, результат увидите через одну-две недели. Конкретный результат (гармонию), мне сказали, придёт через три месяца, а у меня получилось уже через два. Да, скайп нужен, ну вы же можете его на телефоне установить?

Рада за Вас, что у Вас получилось. А как конкретно Вы это ощутили? Вы стали спокойнее независимо от обстоятельств?

Лиана
#69
Гость

Лиана, сеанс один, длится около часа. За это время Вам всё расскажут и покажут, результат увидите через одну-две недели. Конкретный результат (гармонию), мне сказали, придёт через три месяца, а у меня получилось уже через два. Да, скайп нужен, ну вы же можете его на телефоне установить?

Это НЛП?

Гость
#70

Вы из москвы? В клинику неврозов Вам надо. поищите на шаболовке. единственное, что мне правда помогло

rudensova@yandex.ru
#71
Лиана

Рада за Вас, что у Вас получилось. А как конкретно Вы это ощутили? Вы стали спокойнее независимо от обстоятельств?

Спасибо! Да, я намнооого спокойнее стала. У меня 4-ро детей, и я вижу результат не только на себе, но и на них. На самой младшей вообше отражается сразу. И обстоятельств, которые вызывали беспокойство стало намного меньше.

rudensova@yandex.ru
#72
Лиана

Это НЛП?

Нет, это не НЛП.

rudensova@yandex.ru
#73
Лиана

Надо только понять как это сделать, поменять мышление. С утопическо -депрессивного на позитив.

Вам на тренинге помогут это сделать.
У них есть ещё ретрит - Катарсис Ума. Это 3-***** часовой сеанс.
Я в конце этого месяца хочу его пройти. 18 к стоит, надо денег подкопить.
Он даст ещё больше, точно знаю, что даст. Я сама долго пыталась разобраться в дебрях
моего мышления, вроде даже на какое-то время лучше становилось, а потом по новой накрывало.
Сейчас такого нет, достаточно всё ровно. Хочется ешё чище, поэтому на ретрит хочу ))

Гость
#74
Гость

сколько же вас в жизни "пинали", раз до такого состояния дошли...

Я не Автор,но меня "попинали" достаточно.В результате почти такое же состояние,как у Лианы.На самом деле это жесть,врагу такого не пожелаешь.Но я изначально родилась с уже ослабленной нервной системой и лабильной психикой (наследственность),потом воспитание родителей на страхах,запугивании и чувстве вины.Неудачная первая любовь,мучительное выкарабкивание из ее последствий....Короче,очень долго все описывать.С детского возраста на сильных АД периодически(мама подсадила,чтобы я ей не мешала своими проблемами),малейший стресс-и опять все заново.Не хочется ныть,но очень тяжело.Поймет только тот,кто сам прошел через подобное.Так что вы,Лиана,не одна.

Гость
#75
rudensova@yandex.ru

Вам на тренинге помогут это сделать.
У них есть ещё ретрит - Катарсис Ума. Это 3-***** часовой сеанс.
Я в конце этого месяца хочу его пройти. 18 к стоит, надо денег подкопить.

Нифига себе расценочки. А потом надо будет этому тренеру свою квартиру отписать?) У вас секта что ли?

rudensova@yandex.ru
#76
Гость

Нифига себе расценочки. А потом надо будет этому тренеру свою квартиру отписать?) У вас секта что ли?

Это прыжок в саморазвитии, который даёт независимость во всём. Преподаёт - шаман. А вы говорите глупости. Если вы считаете, что 3 т.р. сумма баснословная для своего развития, роста, спокойствия, то вам просто необходимо срочно с собой что-то делать. Так рассуждать - это тупик. Избавиться от ненужных мыслей это первый шаг. Для меня. Но, я хочу идти дальше, не останавливаться.

Гость
#77
Гость

Я не Автор,но меня "попинали" достаточно.В результате почти такое же состояние,как у Лианы.На самом деле это жесть,врагу такого не пожелаешь.Но я изначально родилась с уже ослабленной нервной системой и лабильной психикой (наследственность),потом воспитание родителей на страхах,запугивании и чувстве вины.Неудачная первая любовь,мучительное выкарабкивание из ее последствий....Короче,очень долго все описывать.С детского возраста на сильных АД периодически(мама подсадила,чтобы я ей не мешала своими проблемами),малейший стресс-и опять все заново.Не хочется ныть,но очень тяжело.Поймет только тот,кто сам прошел через подобное.Так что вы,Лиана,не одна.

Гость
#78

[quote="rudensova@yandex.ru" message_id="60360779"]Это прыжок в саморазвитии, который даёт независимость во всём. Преподаёт - шаман. А вы говорите глупости. Если вы считаете, что 3 т.р. сумма баснословная для своего развития, роста, спокойствия, то вам просто необходимо срочно с собой что-то делать. Так рассуждать - это тупик. Избавиться от ненужных мыслей это первый шаг. Для меня. Но, я хочу идти дальше, не останавливаться.[/quot

Второй шаг избавиться от имущества, что б совсем свободно было идти. Точно секта!

rudensova@yandex.ru
#79

Я так понимаю, что то о чём вы уже два раза написали - предел вашей фантазии? Пересмотрели ТВ шоу?

Гость
#80

78. Гость
Если Вы купили в магазине булочку и заприметили там тортик, то в следующий раз придя туда за тортиком означает, что Вы в секте? Ржунимагу. железная логика )))

Лиана
#81
Гость

Вы из москвы? В клинику неврозов Вам надо. поищите на шаболовке. единственное, что мне правда помогло

К сожалению не из Москвы. Я поняла, надо лечить невроз. Спасибо.

Лиана
#82
Гость

Я не Автор,но меня "попинали" достаточно.В результате почти такое же состояние,как у Лианы.На самом деле это жесть,врагу такого не пожелаешь.Но я изначально родилась с уже ослабленной нервной системой и лабильной психикой (наследственность),потом воспитание родителей на страхах,запугивании и чувстве вины.Неудачная первая любовь,мучительное выкарабкивание из ее последствий....Короче,очень долго все описывать.С детского возраста на сильных АД периодически(мама подсадила,чтобы я ей не мешала своими проблемами),малейший стресс-и опять все заново.Не хочется ныть,но очень тяжело.Поймет только тот,кто сам прошел через подобное.Так что вы,Лиана,не одна.

Спасибо за понимание. Желаю Вам поправиться скорее.

Гость
#83
rudensova@yandex.ru

Это прыжок в саморазвитии, который даёт независимость во всём. Преподаёт - шаман.

Ну если преподает шаман, значит у вас точно секта. АВТОР, БЕРЕГИТЕСЬ ПОДОБНЫХ СЕКТАНТОВ, ОНИ ВЫТРЯСУТ ИЗ ВАС ВСЕ ДЕНЬГИ И ОБМАНУТ.

гость
#84
Гость

Это прыжок в саморазвитии, который даёт независимость во всём. Преподаёт - шаман.

Ну если преподает шаман, значит у вас точно секта. АВТОР, БЕРЕГИТЕСЬ ПОДОБНЫХ СЕКТАНТОВ, ОНИ ВЫТРЯСУТ ИЗ ВАС ВСЕ ДЕНЬГИ И ОБМАНУТ.
точно точно!шаман иш какой наглый берет так много!

rudensova@yandex.ru
#85

Лиана, вот сайт шамана shamanic - healers . com и ещё один www. shamanic - arts - school. com (без пробелов) . Я живу в Германии. искала через гугл тренинг или вебинар, что-то, что помогло бы избавиться от беспокойства и навязчивых мыслей. Нашла сайт Алекса, написала. Во время тренинга много объсняют и дают техники, с которыми потом сам работаешь. Сейчас, по истечении 2,5 месяцев, могу сказать, что результат очень хороший. Поэтому и предлагаю. Ничего не навязываю. Просто, хочу помочь людям, у которых такие же проблемы, какие были у меня. В любом случае, удачи Вам и скорейшего восстановления!

rudensova@yandex.ru
#86

А тот кто пишет, что это дорого, привык за 3 копейки, а то и на халяву всё получать, бесплатный приём в поликлинике, бесплатный фенозипамчик и вот результат. Заходят в тему про то, как успокоить ум, так как чувствуют, что у самих есть проблемы. Но! Фенозипамчик и тому подобная ***** так задурманивает мозги, что адекватных выводов, к сожалению сделать не могут. Но сделают, рано или поздно, когда откажутся от бесплатного яда, которым пичкают врачи. Ничего хорошего бесплатно не бывает.

пух
#87

Автор,у меня точно такое же состояние!Жизнь довела)постоянные стрессы и испытания.Только у меня еще и приступы ярости,гнева,неконтролируемая поведение в эти минуты вообще,тоже страхи,нежелание жить.Тут пишут про рост личности...я занимаюсь духовными практиками,проходила различные семинары,тренинги-мне ничего из этого не помогло(((я пошла к психотерапевту и начала пить таблетки!очень долго на это решала.но у меня просто уже крышу совсем сносило-постоянно плач и депрессия.Неделю пью-стала похожа на себя прежнюю.Эту неделю я обычный человек!не знаю ,что будет дальше ,конечно?но больше мне никто не смог помочь-даже к астрологам и аюрведистам ходила!мужу не говорю ничего,просто пью их потихоньку/Врач мне назначила маленькие дозы-сказала,что постепенно будем уходить от этого состояния,плюс гипноз делает успокаивающий в сознании!не знаю что дальше,может и привыкну к таблеткам,но буду молится,чтобы этого не произошло.

Лиана
#88
rudensova@yandex.ru

Лиана, вот сайт шамана shamanic - healers . com и ещё один www. shamanic - arts - school. com (без пробелов) . Я живу в Германии. искала через гугл тренинг или вебинар, что-то, что помогло бы избавиться от беспокойства и навязчивых мыслей. Нашла сайт Алекса, написала. Во время тренинга много объсняют и дают техники, с которыми потом сам работаешь. Сейчас, по истечении 2,5 месяцев, могу сказать, что результат очень хороший. Поэтому и предлагаю. Ничего не навязываю. Просто, хочу помочь людям, у которых такие же проблемы, какие были у меня. В любом случае, удачи Вам и скорейшего восстановления!

Спасибо Вам большое, что не остались равнодушны.🌼🌼🌼

Лиана
#89
пух

Автор,у меня точно такое же состояние!Жизнь довела)постоянные стрессы и испытания.Только у меня еще и приступы ярости,гнева,неконтролируемая поведение в эти минуты вообще,тоже страхи,нежелание жить.Тут пишут про рост личности...я занимаюсь духовными практиками,проходила различные семинары,тренинги-мне ничего из этого не помогло(((я пошла к психотерапевту и начала пить таблетки!очень долго на это решала.но у меня просто уже крышу совсем сносило-постоянно плач и депрессия.Неделю пью-стала похожа на себя прежнюю.Эту неделю я обычный человек!не знаю ,что будет дальше ,конечно?но больше мне никто не смог помочь-даже к астрологам и аюрведистам ходила!мужу не говорю ничего,просто пью их потихоньку/Врач мне назначила маленькие дозы-сказала,что постепенно будем уходить от этого состояния,плюс гипноз делает успокаивающий в сознании!не знаю что дальше,может и привыкну к таблеткам,но буду молится,чтобы этого не произошло.

Я Вам сочувствую очень. Всё ,что Вы описали, есть и у меня и страхи, и гнев тоже. Но я жутко боюсь пить таблетки. Хотя тоже уже крайний случай. Думаю найти альтернативы безтаблеточные. Хочется верить. Жить в страхе -это мучение и ужас. Также жить без веры. Это верная дорога в никуда. Вернее Ад на земле. Спасибо большое за понимание и поддержку! Выздоравливайте скорее!!!

Гость 21
#90
Лиана

Как избавиться от гнетущего состояния внутри? Есть много проблем. Трудно и медленно решающихся. У кого их нет. Понятно. Но многие не поддаются панике и решают. А я поддаюсь страхам и из-за этого торможу. Как можно успокоить свой ум?? Плюс это всё сопровождется постоянным унынием и слезами. Боюсь, что это депрессия.И из-за нерешенного также,думается.Так как это состояние почти стабильно. Иногда усугубляется.Еще появляется апатия и иногда болит сердце. Боюсь таблетки пить.Мржно ли без таблеток это как-то решить?

Валерианку принимайте, хоть немного успокоитесь, или слабые успокаивающие.
У меня сейчас сложный период, на грани развода, причем муж категорически против развода и мотает мне нервы, но я давно не плачу, просто переживаю, на таблетках. Он считает, что я предала его, раз хочу развода, что брак на всю жизнь и тому подобное.

Гость
#91

без знания причины спаьтись сложно. То, что гнетет, не всегда на поверхности, могло долго копиться, может подсознательно лежать. Смена обстановки хорошо работает. Природа, клуб...что давно хотели. но откладывали. Кому книга и одиночество, кому шумная веселая компания. выпадите из будней. вернетесь - ответы сами придут

Лиана
#92
Гость 21

Валерианку принимайте, хоть немного успокоитесь, или слабые успокаивающие.
У меня сейчас сложный период, на грани развода, причем муж категорически против развода и мотает мне нервы, но я давно не плачу, просто переживаю, на таблетках. Он считает, что я предала его, раз хочу развода, что брак на всю жизнь и тому подобное.

Я уже долго принимаю успокоительное. ПустырникПривет. Еще что-то,но оно всё на время спасает.Нужно проблемы решать .А они не быстро решаются, если вообще решаются.

Лиана
#93
Гость

без знания причины спаьтись сложно. То, что гнетет, не всегда на поверхности, могло долго копиться, может подсознательно лежать. Смена обстановки хорошо работает. Природа, клуб...что давно хотели. но откладывали. Кому книга и одиночество, кому шумная веселая компания. выпадите из будней. вернетесь - ответы сами придут

Спасибо.

Гость
#94
Лиана

Гость 21
Валерианку принимайте, хоть немного успокоитесь, или слабые успокаивающие.
У меня сейчас сложный период, на грани развода, причем муж категорически против развода и мотает мне нервы, но я давно не плачу, просто переживаю, на таблетках. Он считает, что я предала его, раз хочу развода, что брак на всю жизнь и тому подобное.
Я уже долго принимаю успокоительное. ПустырникПривет. Еще что-то,но оно всё на время спасает.Нужно проблемы решать .А они не быстро решаются, если вообще решаются.

Успокоительные долго принимать нельзя могу спровоцировать депрессивное состояние. Лучше - спорт, долгие прогулки, вообщем солнце, воздух и вода.
Проверьте щитовидка . Никаких шаманов и прочей !*****. Р ***** н и)

Гость
#95

Xрeни

Гость
#96
Гость

Xрeни

Щитовидку проверяла. Пила синий йод.

Предыдущая тема