Гость
Статьи
Нужно сокращение имени

Нужно сокращение имени

Сокращение имени Ксения

Ксения
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сеня

Баба Пульха
#2

Зачем сокращать то

Гость
#3

***** имя, из-за того, что полное какое-то неудобное, Ксюша - слишком уж по-детски, а Ксеня - просто некрасиво.

Гость
#4

Ксюша

Гость
#5
Ксения

Сокращение имени Ксения

Гость
#6
Гость

***** имя, из-за того, что полное какое-то неудобное, Ксюша - слишком уж по-детски, а Ксеня - просто некрасиво.

А зачем для взрослой тётеньки сокращение? Ксения - очень красиво, и ничего неудобного нет.

Гость
#7
Гость

А зачем для взрослой тётеньки сокращение? Ксения - очень красиво, и ничего неудобного нет.

Ну мы ведь не обращаемся к взрослым женщинам "Анна" или "Наталия", если у нас с ними приятельские отношения. Слишком уж как-то это официально что-ли звучит...

Гость
#8

Ксю

Гость
#9

Кс

Гость
#10

у меня есть подруга, мы ее Ксю зовем

Клещевой энцефалит
#10

Ксилафон

Гость
#12

ксю

Гость
#13

Да ничего не сделаешь. Ксюша всю жизнь, сначала везде на работе Ксения - не иначе типа ксюша слишком ласково, потом привыкают и Ксюша, хоть и по-детски. Ксеня конечно жесть.

Гость
#14

У нас на курсе были две Ксении - обе шизофренички с завышенным чсд

Гость
#15
Гость

У нас на курсе были две Ксении - обе шизофренички с завышенным чсд

Шизофреники встречаются с разными именами. :))

Гость
#16

Ксюша или Ксеня. Ксюха - это грубо. А какие еще варианты? В народе еще часто смешивают Ксению и Оксану - и Ксений, и Оксан по паспорту могут звать и Ксюшами, и Оксанами, хоть и считается, что разные имена одного происхождения, сама таких встречала и не одну. Если вам не нравится Ксюша - может, поддаться этой тенденции и представляться Оксаной, может, так вам больше нравится?

Гость
#17

Ксюха, Ксюня.

Ксения
#18

Какая разница что я за тетя? мне интересно просто какие есть сокращения. Меня мч называет Ксен, Ксена

Гость
#19

Автор - у меня соседка была -Ксения Петровна, так муж её звал сокращённо ,,Ксина,, Я тактично молчала ( они намного старше,сейчас уже оба умерли) ,а в голове так и крутилась рифма -Ксина - псина.Вот такого г/лупого сокращения я больше нигде в жизни не слышала .А Ксюша мне очень нравится .Ксаной можно звать.Или действительно - Оксана.

Гость
#20

Акси.

мари
#21

Кссссс

злая кукла
#22

Ксёна,Ксана

Гостья
#23

Ксюта

Гость
#24

фильм был Стервы или странности любви
там одну из героинь звали Ксения.
Называли ее : Ксю, Ксюша, Ксюндель

Ксения
#25
Гость

фильм был Стервы или странности любви
там одну из героинь звали Ксения.
Называли ее : Ксю, Ксюша, Ксюндель

Как будто Ксюндель-крюндель почти одно и то же

Гость
#26

Едреня-ксеня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: