Гость
Статьи
гипотиреоз

гипотиреоз

Люди у которых гипотиреоз какие были первые симптомы

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких. Обнаружили чисто случайно.

Гость
#2

Первые признаки -слабость, сонливость, увеличением вес, медлительностью мышления и речи, зябкость, гипотония,

Гость
#3

спать хотелось, усталость и мерзнуть начала постоянно

Гость
#4

гипотония, сухие локти, задержки месячных

Гость
#5

Сонливость, меланхолия, иногда плаксивость, холодно, недостаток энергии.

Гость
#6

Добавлю, как будто батарейки кончились, сил иногда нет что-либо делать.

Бомбер
#7

Лишний вес, сонливость, апатия, гневливость, сбой мц, потеря памяти, медлительность, нарушение координации движений (все из рук валится), головная боль, невозможность сосредоточиться на чем-либо, холод, речь стала медленнее, тугодумие, ничего не хочется делать вообще, лечь и лежать - в потолок смотреть((. Ломкие ногти неоднородного цвета, выпали брови (кончики особенно внешние! - брови стали короче - это очень важный признак). Волосы тоже стали слабее и тусклее. Диагноз трудно диагностируется, так как большинство врачей нерадивы, но мне повезло, я нашла нормального, выписала мне л-тироксин, все нормализуется потихоньку, и вам здоровья!

Бомбер
#8

Еще забеременеть трудно, если кто планирует, проблемы с гормонами щитовидки блокируют репродуктивную систему, а если и случится беременность, то есть вероятность невынашивания((.

Бомбер
#9

Отеки еще, как же забыла самое ужасное((, ноги, руки, все отекает и увеличивается, и еще язык становится больше, утром ощущение, что он во рту не помещается, и если присмотреться, по бокам следы от зубов, по утрам.. Это тоже явный признак. И дискомфорт в области шеи, платки, воротники мешают, першение в горле. У меня по утрам кашель после завтрака ..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: