Гость
Статьи
Ненавижу свою жизнь

Ненавижу свою жизнь

Все так плохо, что даже не знаю с чего начать.. На работе нет работы и нет заработка, в личной жизни ВООБЩЕ ничего нет, даже подруг нет кому можно пожаловаться и посоветоваться.. В будущее смотреть страшно, жить страшно, строить планы вообще нельзя в таких обстоятельствах... Что делать, и как выползти из всего этого??

АВтор
214 ответов
Последний — Перейти
Имя любимое мое
#1

Личная жизнь - раз плюнуть, если не взамуж.
1. СЗ
2. Одеться поинтереснее, и в ночной клуб
.
Работа - нафиг не упала если денег не платят. Мужчину обеспеченного найдите.

АВтор
#2

на фоне всего этого какая-то отчаянная депрессия с суицидальными мыслями... к психологу уже ходила, сейчас денег нет.. по итогу все упирается в безденежье, нет работы +нет денег= депрессия..

Гость
#3

Все то же самое. Только есть муж. Но детей не хочу. Вообще нет желания их плодить сюда. Да и с таким пессимизмом как у меня. У меня вообще ощущение что я не живу, а отрабатываю какую-то программу. Непонятно вообще, что я здесь делаю. Чувствую себя чужой,а жизнь такая бестолковая. И чем старше, тем еще хуже

Гость
#4

Автор, главное есть здоровье и молодость, остальные проблемы решаемы.

АВтор
#5
Имя любимое мое

Личная жизнь - раз плюнуть, если не взамуж.
1. СЗ
2. Одеться поинтереснее, и в ночной клуб
.
Работа - нафиг не упала если денег не платят. Мужчину обеспеченного найдите.

мне за 30, внешность так себе,тюнинг не спасет, на сз сидела годами, никого не высидела.. а работа это все, но ее нет сейчас, и менять не хочется, точнее нет денег чтобы искать ее, это ж надо время чтобы по собеседованиям ходить, жить на что-то..

Гость
#6

Смени работу, все равно тебе терять нечего, так что действуй, твоя жизнь это дело твоих собственных рук! Сколько бы тебе не было лет, никогда не поздно наладить жизнь.

АВтор
#7

я всегда поражаюсь чужому оптимизму - что-то не получается? забей! еще раз попробуй! ну как так? уже неоднократно что-нибудь предпринимала а толку ноль.. сейчас даже страшно лишние телодвижения делать а вдруг опять не получится..

Гость
#8
АВтор

мне за 30, внешность так себе,тюнинг не спасет, на сз сидела годами, никого не высидела.. а работа это все, но ее нет сейчас, и менять не хочется, точнее нет денег чтобы искать ее, это ж надо время чтобы по собеседованиям ходить, жить на что-то..

Это вы плохо стараетесь. Если не взамуж - мужика на сз найдете за один вечер общения. Вам 30 - ищите папика под 50, найдете быстро. Только не тупите и не комплексуйте. И юбку покороче.

АВтор
#9

смени работу, внешность, мозги, жизнь.. если все проср.ла... извините, но надо поныть..

автор
#10

ой, автор, у меня точно так же. вот думаю или чаю пойти попить или пойти с окна выбросится...

АВтор
#11
Гость

АВтор
мне за 30, внешность так себе,тюнинг не спасет, на сз сидела годами, никого не высидела.. а работа это все, но ее нет сейчас, и менять не хочется, точнее нет денег чтобы искать ее, это ж надо время чтобы по собеседованиям ходить, жить на что-то..
Это вы плохо стараетесь. Если не взамуж - мужика на сз найдете за один вечер общения. Вам 30 - ищите папика под 50, найдете быстро. Только не тупите и не комплексуйте. И юбку покороче.

не, с мужчинами у меня контакта нет почему-то.. почему до этого мы с психологом не дошли еще.. но я мужчин не порнимаю, и не умею общаться с ними, они тоже на меня не реагируют.. я конечно хочу семью, детей, но если я такая бестолковая что не могу даже отношений ни с кем построить, то какой в этом смысл?

Гость
#12

автор, не спасет мужик ну не спасет!!!!!! у нас походу кризис личности с вами. мне тоже не хочется ничего вообще. у меня нет стимула ни к чему. все бесит вокруг до ужаса

Гость
#13
Гость

Все то же самое. Только есть муж. Но детей не хочу. Вообще нет желания их плодить сюда. Да и с таким пессимизмом как у меня. У меня вообще ощущение что я не живу, а отрабатываю какую-то программу. Непонятно вообще, что я здесь делаю. Чувствую себя чужой,а жизнь такая бестолковая. И чем старше, тем еще хуже

Та же ***

Гость
#14
автор

ой, автор, у меня точно так же. вот думаю или чаю пойти попить или пойти с окна выбросится...

А я тоже в раздумьях: на стояке повеситься или в окно "выйти" (4 этаж).

гость
#15

автор, лень матушка заколебала? хотите чтобы все самое нарисовалось? но вы же уже поняли, что вы не тот человек, которого судьба выбирает в любимчики. так что греби лапками, лапками, все получится!

АВтор
#16

мне сейчас больше всего нужна работа и деньги от нее. иначе не выживу, поддержки нет ни от кого..

АВтор
#17

лень ни при чем, я работаю, но работы нет.. нет ***! я уже и вправду хочу сброситься с крыши..

АВтор
#18

греби лапками - я и гребу всю жизнь, но иногда руки опускаются и хочется чтобы пожалели, утешили, без этого еще тяжелей..

сервант с хрусталем
#19

Автор, посмотри разок пиродачку Малахова, приходят дамочки лет 30ти, там уже трое детей😨, под боком какой-нибудь сожитель психованый, редкозубый алканавт👽, мутузит ее как сидорову козу, дом - сарай сараем, кредиты... Думаешь, мда, у меня все хорошо...

АВтор
#20
сервант с хрусталем

Автор, посмотри разок пиродачку Малахова, приходят дамочки лет 30ти, там уже трое детей😨, под боком какой-нибудь сожитель психованый, редкозубый алканавт👽, мутузит ее как сидорову козу, дом - сарай сараем, кредиты... Думаешь, мда, у меня все хорошо...

ну а может им за счастье жизнь такая? сами и выбирали ее себе.. а уменя одна пустота и одиночество, это чем лучше? даже выплакаться некому..

сервант с хрусталем
#21
АВтор

мне сейчас больше всего нужна работа и деньги от нее.

Так в супермаркет на кассу, там смены будь здоров! некода будеть хандрить. В ближайшем чупермаркете одни и теже девчонки работают годами, хоть и говорят тяжело. Подружитесь там с кем-то.))

сервант с хрусталем
#22
АВтор

ну а может им за счастье жизнь такая? сами и выбирали ее себе.. а уменя одна пустота и одиночество, это чем лучше? даже выплакаться некому..

Лучше быть одной, чем с редкозубым, психованым 👊сожителем.

Гость
#23
автор

ой, автор, у меня точно так же. вот думаю или чаю пойти попить или пойти с окна выбросится...

))) меня тоже такие мысли начали часто посещать!

Гость
#24

Задом начни шевелить и мозгами. И не ной. И жизнь наладится.

#25

Автор,если у вас есть здоповье-то за что Вам ненавидеть свою жизнь?????? С ума сошли??Я тоже раньше ныла,что любви нет,денег нет...А теперь и любовь и деньги, а здоровья нет!!! Поехать отдыхать не могу,хотя возможность появилась!

АВтор
#26
сервант с хрусталем

АВтор
ну а может им за счастье жизнь такая? сами и выбирали ее себе.. а уменя одна пустота и одиночество, это чем лучше? даже выплакаться некому.. Лучше быть одной, чем с редкозубым, психованым 👊сожителем.

за свои 100 лет одиночества я поняла, что не лучше.

Гость
#27

Тоже самое. Ко всему прочему прибавляется еще и дикая безысходность. Как не бьешься, итог один. Хоть лоб себе расшиби, а все равно дно. Сама близка к суициду, уже были попытки, куда не кинь, а дальше все только хуже. И эти байки про "жизнь в ваших руках" уже достали. Чего я только не делала, карабкаешься, карабкаешься, а все равно оказываешься в болоте. Я помню, когда была мелкой, то жила в девятиэтажке. И если бы я знала, какая жизнь у меня будет, то вышла бы в окно.
Просто кому-то суждено быть счастливым, кто-то добивается его, а есть категория людей, которым суждено не знать, что это такое. Эдакие козлы мироздания. Ведь должны же быть неудачники.
Но самое главное, я уже потеряла надежду и веру во что-то лучшее, потому что знаю, что дальше только хуже. Так всегда. Нет сил даже плакать, просто хочется оборвать свое существование.

Мадам Подлючка
#28

А кем работаете?Кто по специальности?

АВтор
#29

надо было тему назвать ненавижу себя - д у р у глупую, трусливую, ничего не сделавшую в жизни... да, обвинять во всем некого, только себя, и работу дурацкую сама выбирала, и прынца до 30 выжидала, и не стремилась ни к чему... все сама себе обеспечила.. кого тут винить..

сервант с хрусталем
#30
АВтор

за свои 100 лет одиночества я поняла, что не лучше.

А в чупермаркет на кассу не хо? Две недели стажировки и вперед. Оффициальное трудоустройство, молодежи много, весело...

АВтор
#31
Мадам Подлючка

А кем работаете?Кто по специальности?

я продажник, растеряла всех клиентов похоже в этом году, и вообще все как-то медленно скатывается в ж... в работе. работаю не по специальности, в целом работа нравится, но это затишье и нестабильные заработки с ума сводят.

Гость
#32
Гость

))) меня тоже такие мысли начали часто посещать!

Хитрые какие, решили подешевке из жизни сбежать. Я думаю, если бы это было так просто, то половина людей убежала бы раньше времеми

АВтор
#33
сервант с хрусталем

АВтор
за свои 100 лет одиночества я поняла, что не лучше. А в чупермаркет на кассу не хо? Две недели стажировки и вперед. Оффициальное трудоустройство, молодежи много, весело...

ну я такая интелигенция вроде, с в\о на кассу стану, или мешки с мукой тягать в зале.. я в молодости работала так, а сейчас за 30 надо что-то другое наверно..

#34
сервант с хрусталем


за свои 100 лет одиночества я поняла, что не лучше.

А в чупермаркет на кассу не хо? Две недели стажировки и вперед. Оффициальное трудоустройство, молодежи много, весело...

там одно *** работает,ранимому и депрессивному человеку там не место

Гость
#35
АВтор

надо было тему назвать ненавижу себя - д у р у глупую, трусливую, ничего не сделавшую в жизни... да, обвинять во всем некого, только себя, и работу дурацкую сама выбирала, и прынца до 30 выжидала, и не стремилась ни к чему... все сама себе обеспечила.. кого тут винить..

Автор, жизнь-боль, никто не обещал, что будет легко, человеку Рай уготован только на небе и то не всем.

Гость
#35
АВтор

греби лапками - я и гребу всю жизнь, но иногда руки опускаются и хочется чтобы пожалели, утешили, без этого еще тяжелей..

Автор, "Одна голова не бедна"

АВтор
#36

сервант с хрусталем
за свои 100 лет одиночества я поняла, что не лучше. А в чупермаркет на кассу не хо? Две недели стажировки и вперед. Оффициальное трудоустройство, молодежи много, весело...
там одно *** работает,ранимому и депрессивному человеку там не место

наоборот там бабы адекватные в основном, это в офисах джеппы грею змеюки подлые, а на производстве и в торговле нормальных много.

#37

Автор, я прям в вас себя узнаю годичной давности. Поэтому хочется вас поддержать...все когда-либо придет..но появятся другие проблемы,например,как у меня здоровье полетело,но пришло все остальное.Вам всегда будет одно даваться,а другое отбираться.

Юля
#38

А я страшная,и люблю еду)особенно колбасу,но слава Богу что страшная,потому что терять уже нечего и можно толстеть сколько душе угодно:)

#39

Так как есть люди,которым все и сразу,а есть,кто каждую частичку счастья выстрадает по полной программе..карма тяжелая

АВтор
#40

еще раз извиняюсь, у меня это часто бывает, такая безнадега а поговорить не с кем, вот и пришлось писать тут.. надо выговориться где-то..

Гость
#41

А жильё есть ?

АВтор
#42

Так как есть люди,которым все и сразу,а есть,кто каждую частичку счастья выстрадает по полной программе..карма тяжелая

да, есть такое.. узнать бы еще какое оно счастье это чтоб страдать за него..

Гость
#43

Мне 33, не замужем, детей нет, работы нет. Тупик, не могу из него выбраться.
Тоже думаю о суициде. Просто не могу больше так жить...

Гость
#44

Вы правы, всё упирается в деньги. Когда они есть, всё весело и радостно, и с мужиками легко общаться. А когда их нет, ничего не хочется, и даже знакомиться как-то стыдно, когда ты в обносках, без нормальной причёски и не особенно ухоженна. А у меня ещё проблема с лишними волосами по всему телу. Для их постоянного удаления нужно очень много денег. Поэтому и отшиваю всех, кто интерес показывает. Сразу мысли, а что дальше? А как он раздевать меня будет, когда у меня пеньки чёрные от волос по всему телу? Вот и приходится как-то изначально мужчин сторониться.

АВтор
#45
Гость

А жильё есть ?

есть, но не удобное, и не там где хотела бы. Денег бы еще научиться зарабатывать..

#46
АВтор

Так как есть люди,которым все и сразу,а есть,кто каждую частичку счастья выстрадает по полной программе..карма тяжелая

да, есть такое.. узнать бы еще какое оно счастье это чтоб страдать за него..

А здоровье для вас не счастье???

Мадам Подлючка
#47
АВтор

я продажник, растеряла всех клиентов похоже в этом году, и вообще все как-то медленно скатывается в ж... в работе. работаю не по специальности, в целом работа нравится, но это затишье и нестабильные заработки с ума сводят.

Вот в этом и проблема! Лет 12 назад тоже работала продажником,страдала от нестабильного заработка.Потом решилась уйти(было сложно,коллектив дружный был)но желание лучшей жизни было сильнее.Поставила цель-что угодно,только не продажи.Пошла в закупки,товароведение.Взяла подработки.Работаю много, но и доход нормальный.
Ваша проблема в том,что Вы жалеете себя и ждете жалости от окружающих.Хотя,можете это отрицать,даже самой себе.По себе знаю.Прошла через это,смысла не видела в жизни вообще.Это все от одиночества.Хочется плакать,а чтоб кто-то пожалел.Особенно это чувствуется в праздники(ДР-это что ужасное,всегда сказки ждешь).Взять себя в руки сложно,но...поставьте перед собой цель.Например,найти более высокооплачиваемую работу.Беритесь за любую работу,хоть поломоечкой(утрирую).Но тогда и денег прибавится и времени на грусть будет меньше.Смените прическу и цвет волос-это помогает эмоционально!

Гость
#48

Автор, я прям в вас себя узнаю годичной давности. Поэтому хочется вас поддержать...все когда-либо придет..но появятся другие проблемы,например,как у меня здоровье полетело,но пришло все остальное.Вам всегда будет одно даваться,а другое отбираться.

Вот это верно, дается одно-отбирается другое, много раз приходилось убеждаться.

АВтор
#49
Гость

Вы правы, всё упирается в деньги. Когда они есть, всё весело и радостно, и с мужиками легко общаться. А когда их нет, ничего не хочется, и даже знакомиться как-то стыдно, когда ты в обносках, без нормальной причёски и не особенно ухоженна. А у меня ещё проблема с лишними волосами по всему телу. Для их постоянного удаления нужно очень много денег. Поэтому и отшиваю всех, кто интерес показывает. Сразу мысли, а что дальше? А как он раздевать меня будет, когда у меня пеньки чёрные от волос по всему телу? Вот и приходится как-то изначально мужчин сторониться.

согласна. Когда денег нет и знакомиться не хочется, и в люди лишний раз выходить тоже.. Прямо замкнутый круг, безденежье все проблемы провоцирует..

Предыдущая тема